Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Папа против жениха

Парень живет на другой части планеты, в этом году заканчиваю университет, только вот мой папа против, говорит что сначала пусть тот приедет к нам в страну, и покажет этим что у него есть деньги, а потом мой папа подумает согласен он или нет, парень сейчас занимается оформлением моего приезда и оплачивает полностью все расходы на меня, поэтому пару лишних тысяч у.е на приезд ко мне сейчас у него нет, вы не подумайте, я жила за границей и там с ним познакомились,это НЕ интернет знакомство , я знаю куда еду, знаю его родственников , что делать с отцом? Скандалов как-то не хочется, мама за ( отец с нами давно не живет)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • не папе с ним жить, а Вам. папе так и сказать - сейчас возможности приехать нет. точка. а дальше пусть сам решает - или принимать ситуацию, или своими же руками портить отношения с семьей дочери. это уже не Ваша проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не понимаю, зачем вам согласие отца.
    Вы же замуж собираетесь, а не он.
    Или вы у него собираетесь просить $$$ на билет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

Нравится0
    Не нравится0
  • ed ,detka.potom budesh prosit otca vyslat tebe deneg na dorogu nazad.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

А вы без оскорблений общаться не умеете? Зато советовать научились

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не понимаю, зачем вам согласие отца.
    Вы же замуж собираетесь, а не он.
    Или вы у него собираетесь просить $$$ на билет?

Ничего просить не буду, ну просто я хочу жить в мире со своими родителями , без скандалов и обид

Нравится0
    Не нравится0
  • бросайте папу он вас не достоин, ишь ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

Отец прав.Мужчина первый должен приехать и познакомиться с родителями невесты, если у него серьезные намерения.Чего вы,к ак су..ка подзаборная первая к нему бежите, как на случку? Отец сто раз прав, он-мужчина и прекрасно понимает виртуозные извращения вашего молодого человека...И мама ваша-неумная женщина, видно очень вас хочет спихнуть, а безопасность дочери ее не касается...Интересно, как вам придется отрабатывать за все оплачиваемые расходы? Запомните, дурочка, мужчина должен первым приехать к вам в страну, и не ваше дело, откуда он возьмет деньги.Не будьте приезжающей шл...хой...

согласна. что это за жених такой? никакого уважения ни к вам, ни к вашей семье.
    потом не плачьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

согласна. что это за жених такой? никакого уважения ни к вам, ни к вашей семье.
    потом не плачьте.

Почему я должна плакать? Нормальный жених, просто он не миллионер , через год приедем ко мне на родину сыграем свадьбу по нашим традициям , он полностью все оплачивает: и весь процесс оформления моего возвращения, и мои билеты и жилье, плюс первое время мне нельзя будет работать , у него нет в кармане лишних пару тысяч , и это никак не означает что он не уважает мою семью, я себе жениха не по деньгам искала

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

, у него нет в кармане лишних пару тысяч

Папа прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, если не стесняетесь, в какой стране Ваш жених живет, и сколько Вы с ним в реале общались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Папа прав.

Ну и объясните мне в чем? В том что я не имею права поехать к своему любимому человеку , потому что ему (папе) так хочется?

Нравится0
    Не нравится0
  • А в его племени нет людоедства?

Нравится0
    Не нравится0
  • папа чего с вами не живет?
    Или как ему так можно, а акак кому другому, так через ушко иголки надо пролезть?
    Папа пусть идет лесом, ему с парнем не жить ,так что пусть о себе вспомнит - как и что вытворял перед Вашей мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, если не стесняетесь, в какой стране Ваш жених живет, и сколько Вы с ним в реале общались?

В Штатах, 5 месяцев там и плюс сейчас пол года , итого 9 месяцев , я с ним каждый день общаюсь в скайпе , он с работы летит сразу ко мне , на мобильный постоянно звонит , и я знаю что вы сейчас напиши что это мало , моя тетя два месяца встречалась со своим МЧ до совместной жизни , и вот сейчас растят сына и уже много лет вместе, просто если человек твой, то он твой и и все тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

папа чего с вами не живет?
    Или как ему так можно, а акак кому другому, так через ушко иголки надо пролезть?
    Папа пусть идет лесом, ему с парнем не жить ,так что пусть о себе вспомнит - как и что вытворял перед Вашей мамой.

Развелись они когда я была маленькая, у него сейчас новая семья и ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

Да ладно!!!!
    Полстраны с родителями знакомились, а потом ночью на мороз с ребенком выгоняли вон, чтоб она босиком к родителям бежала.
    Ты хоть думай че говоришь, мы ведь тоже не с Луны упавши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

Гость
    папа чего с вами не живет? Или как ему так можно, а акак кому другому, так через ушко иголки надо пролезть? Папа пусть идет лесом, ему с парнем не жить ,так что пусть о себе вспомнит - как и что вытворял перед Вашей мамой.
    Развелись они когда я была маленькая, у него сейчас новая семья и ребенок

Воти скажите ему - батяня, раз ты такой умный у нас, не надо было меня маленькую оставлять да с мамой разводиться, а теперь, дорогой ты мой, папаня - твой поезд ушел, я давно без тебя живу и не тебя, а маму слушать буду!!!
    Ишь ты нашелся моралист дрековый

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно все жених делает - пару тысяч выбрасывать на ветер незачем. Спокойно поезжайте и устраивайте свою жизнь.
    Такого "отца", который вас маленькой бросил, а сейчас он типа еще согласие будет давать, в сад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может мамашка была еще той стервой, что мужчина сбежал, как только смог...А дочку не бросил и сейчас говорит правильные вещи, а вообще, если автор уже намылилась в задрипанную Америку-туда ей и дорога, стать еще одной сволочной эммигранткой и поливать грязью свою родину...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может мамашка была еще той стервой, что мужчина сбежал, как только смог...А дочку не бросил и сейчас говорит правильные вещи, а вообще, если автор уже намылилась в задрипанную Америку-туда ей и дорога, стать еще одной сволочной эммигранткой и поливать грязью свою родину...

Мою маму, я Вам оскорблять не позволю , а может то , а может этак, а может Вы моральный *** , раз такое пишите, проходите мимо раз только грязью поливать умеете

Нравится0
    Не нравится0
  • русская ***
    надеюсь больше не вернешься и тебя там поимеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

русская ***

А ты, м р а з о т а, не русская? Вали на свой чучмекско-муслимский форум, и не отсвечивай. Обезьяна волосатая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

русская ***

Вы прежде чем желать такого, подумайте что оно все бумерангом вернется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    А в его племени нет людоедства?
    классссссссссс!!!!
    правы в том что папа вам особо не указ т.к. вам виднее а он уже свой выбор сделал раз бросил вашу маму с вами маленькой, пусть свою жену уму разуму учит, делайте как сами решили

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь