Гость
Статьи
Свадебные платья из …

Свадебные платья из Китая

По совету знакомых зашла на китайские сайты, где было множество различных моделей платьев, ценовая категория очень низкая: 60-100 долларов. Кто-нибудь заказывал платье таким образом? Все это так …

.
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дарина
#51
гага

я заказывала с сайта ру таобоа 2 платья! обошлись они мне оба плюс фата в 7 тр! Все думают что я купила платье за 60 тыщ в модном салоне! плюс я его бу продала в 2 раза дороже чем покупала )платье роскошное, хорошего качества)

расскажите, пожалуйста, всю процедуру заказа и на каком сайте, а то так страшно попасться на некачественное платье

Гость
#52
Yulia

Намного дешевле. У меня знакомая заказала платье за 60 долларов, немного правда потом подкоректировала под себя, за такие деньги не нашла бы. Кому интересно, могу скинуть фотки в живую, как подружкины со свадьбы, так и есть еще одно платье, которое брала в Китае для фотосесии

Ирина
#53
.

По совету знакомых зашла на китайские сайты, где было множество различных моделей платьев, ценовая категория очень низкая: 60-100 долларов. Кто-нибудь заказывал платье таким образом? Все это так заманчиво, но немного побаиваюсь.

Ирина
#54

mojasvadba.ru-это дешевые китайские платья сшитые из тюли, по-другому сказать не могу. Вчера получила по почте, не знаю, что с ним делать. На фото был атлас и кружево, ими даже и не пахнет, подкладочная белая ткань обтянутая сеткой занавесками наших бабушек!

Надежда
#55

Я заказывала себе на свадьбу на свой страх и риск платье у китайского продавца. Думала, что если придет ужасное, то куплю другое недорогое. Когда открывала посылку, думала сердце из груди выпрыгнет. Ну ничего, вроде нормальное. Подкорректировала под свою фигуру и все. Подругам понравилось.

Гость
#56

NEWBUYBAY-опытный посредник таобао, предлагает вам услугу легко купить нужные товары в Китае. Доставка EMS со скидкой 50%,принимаем к оплате кредитные карты(visa,mastercard..),webmoney,RBK money,QIWI,Western Union.Наша комиссия-- 5% от цены товара+доставки по китаю.

Справочный центр:http://www.newbuybay.com/

Местоположение:Beijing

Приятных вам покупок!

newbuybay.com - популярный посредник для всего мира!

Вы можете делать покупки на нашем сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/

Ирина
#57
.

По совету знакомых зашла на китайские сайты, где было множество различных моделей платьев, ценовая категория очень низкая: 60-100 долларов. Кто-нибудь заказывал платье таким образом? Все это так заманчиво, но немного побаиваюсь.

Ирина
#58

Заказала платье на сайте моя свадьба и очень пожалела. Модель: WDAA0000596 очень дешевая китайская тюль и подобие кружева. Все очень грубо и не брежно сшито, не советую тратить деньги. Обошлось 10500 руб. со всеми расходами

Елена
#59

Предлагаем невестам отлично сшитые -не китайские платья по отличным ценам! Полное соответствие размеров и тому .что видите на картине -не на 95 ,а на 100 %. На нашем сайте из каталога -Dream b Soul, почти все платья есть в наличии . Если нужен другой цвет -заказ в течении 3-4 недель . Цены от 10 000

http://www.rafaellasvadba.ru/

Ирина
#60
nat

А распродаёте по какой причине, если не секрет?

гага

я заказывала с сайта ру таобоа 2 платья! обошлись они мне оба плюс фата в 7 тр! Все думают что я купила платье за 60 тыщ в модном салоне! плюс я его бу продала в 2 раза дороже чем покупала )платье роскошное, хорошего качества)

Дайте контакты пожалуйста

миу-миу
#61

Если вы собираетесь купить платье в Китае, и это ваша первая покупка-не факт, что вам повезет. Я 2 года занимаюсь свадебными китайскими платьями (аналогами европейских и американских дизайнеров), и только спустя год (на 2 или 3 десятке очередной фабрики) я нашла "своего поставщика", качество и цена которого меня устроила. Обычно платья приходят отличного качества, если стоят от 160 -300$ (и выше), но часто китайцы делают скидки постоянным покупателям, и можно заказать за 120-150 офигенное платье, с отличным качеством швов, из хороших тканей, и красивого, расшитого бисером, жемчугом и пайетками кружева. А еще все зависит от сезонности:) Например заказывала платье из коллекции Аллюр,https://vk.com/photo65212468_305217733?rev=1 , оно обошлось мне вместе с доставкой за 4 500 руб! А продала за 14 000. Кому интересно, могу скинуть фотки как оно на манекене и на мне выглядит (хоть и продано, но я отфоткала на всякий пожарный). Есть и другие платья, которые я заказывала из Китая, по цене меньше 5000 руб.

Первый раз когда заказала из Китая свадебное платье, оно было еще ничего, и я решила заказать кучу подобных, той же ценовой категории- приходили кошмарные платья! Благо я шью сама, все переделывала, и до сих пор некоторые модели не могу продать. Так что если вы невеста, и хотите сэкономить и заказать в Китае, то это на ваш страх и риск, может сразу повезет, и будет обалденное платье, а может придти полное Г, к вашему разочарованию.

миу-миу
#62

Так что я советую обратиться к человеку, который знает в этом деле толк, и заказать у него с небольшой наценкой, но зато быть уверенной в хорошем качестве, нежели самой рисковать, трястись за это платье. Или вариант 2-купить то же самое китайское платье в любом салоне, но за космическую сумму( от 30 000 руб до 70 000 руб в салонах Самары и Тольятти, и еще вам там лапши навешают, что это европейское качество (сама иногда хожу по салонам, смотрю на эти платья и цены под видом невесты, а продавцы пытаются мне "уши причесать" :))) Выбор за вами, но одно могу сказать точно: будь я невестой, я бы заказала в Китае самое шикарное платье и по самой красивой и приемлемой цене, никто бы от оригинала не отличил, Тем более когда знаю где можно заказывать и за сколько, а где-нет! одно но-я замужем:)

Ольга
#63

к

Ольга
#64

http://vk.com/vkstoryoflove http://vk.com/storyofloveucozru девочки, у меня на страничке и в группе можете заказать отличные платья1

Алеся
#65

Свадебный бутик "Шампань"

Милые невесты! Приглашаем вас на примерку!

Так же мы готовы создать платье Вашей мечты и пошить любые копии моделей мировых дизайнеров!

Только у нас вы получите отменное качество платьев, как в Европейских бутиках, но по ценам обычных платьев.

www.boutique-shampagne.ru

Людмила
#66

Миу-миу, а реально что-то сделать типа MaggieSottero Darci-A3495 или Priscilla J1452? что за чуткий надзор берете? И примерная стоимость?

Ирина
#67
Yulia

Намного дешевле. У меня знакомая заказала платье за 60 долларов, немного правда потом подкоректировала под себя, за такие деньги не нашла бы. Кому интересно, могу скинуть фотки в живую, как подружкины со свадьбы, так и есть еще одно платье, которое брала в Китае для фотосесии

скиньте мне фото на почту irisa93@yandex.ru

Нина
#68

Ой, девочки хочу написать,чтобы вы избежали ошибки. Китайские свадебные свадебные в живую просто тихий ужас. Силуэты довольно привлекательны на фото, но в живую -просто кошмар. Материалы очень плохие. Это полный стрем. Подруга заказала для своего салона, причем недешевые взяла. Результат очень плачевный. Кучу денег потратить, а конце концов их стремно даже рядом с другими платьями повесить. Не ведитесь на этот развод.

Елена Wedding
#69

К сожалению Китайские платья это "кот в мешке" или "лотерея повезёт-не повезёт". Я не люблю рисковать. Я хочу знать наверняка что платье будет СУПЕР, что есть гарантия, что возможно осуществить подгонку если нужно

Люси
#70

"я думала купить свадебное платье на китайском сайте, цены действительно порадовали, но страшно!!!! вдруг не подойдет. Я покупала в магазе, вот их группа в контакте http:\/\/vk.com\/club60016378\n
была удивлена что цены такие низкие, а качество оказалось очень даже, и, вообще, там платья оооочень красивые!"

Люси
#71

"[quote="гага"]я заказывала с сайта ру таобоа 2 платья! обошлись они мне оба плюс фата в 7 тр! Все думают что я купила платье за 60 тыщ в модном салоне! плюс я его бу продала в 2 раза дороже чем покупала )платье роскошное, хорошего качества)[\/quote]\n
я думала купить свадебное платье на китайском сайте, цены действительно порадовали, но страшно!!!! вдруг не подойдет. Я покупала в магазе, вот их группа в контакте http:\/\/vk.com\/club60016378\n
была удивлена что цены такие низкие, а качество оказалось очень даже, и, вообще, там платья оооочень красивые!"

#72

хорошее платье разве можно купить по 60-100 долларов? Сама занимаюсь платьями есть Казахское национальное платье. все размеры поясняются в сантиметрах. Срок поставки готового платье около 15 рабочих дней, платье на заказ ( с доплатой) от 1-2 месяцев. Skype lana0405

Елена - Elen-Mary
#73

Собирала отзывы от разных невест. Многие Китайскими платьями не довольны. Девчёнки, у нас есть очень талантливые швеи, которые Вам помогут быть самой красивой невестой. Вы будете выглядеть не хуже королевы. Если интересно, можете зайти на мою страничку в контакте: http://vk.com/elenawedding7

Татьяна
#74

Все рекламу свою вставляют. Эх... Выступлю в защиту китайских платьев. Нужно понимать, что китайские продавцы (taobao, aliexpress) выставляют фото оригиналов платьев, а шьют копию. Понятное дело, что копия за 3000 рублей будет нааамного отличаться от оригинала. Поэтому у продавца на сайте всегда нужно просить реальное фото. Сейчас занимаюсь выбором платья на свадьбу подруге. Уже по реальным фото - многих продавцов отмели. И ценник на китайские платья поднялся до 12 000 - 15 000. Чудес не бывает, ну не возможно в этой вселенной за 3 000 руб сделать платье с кружевом, с длинным шлейфом из качественно ткани и еще получить прибыль =))) Если простое и из недорогой ткани, то да. Это не проблема качества китайских платьев, это соотношение цены и качества.

Анна
#75

Добрый день! Подскажите, пожалуйста того поставщика, о котором вы говорили. Свадьба в июне 2014. Думаю, уже надо задуматься о платье:)

Анна
#76
миу-миу

Так что я советую обратиться к человеку, который знает в этом деле толк, и заказать у него с небольшой наценкой, но зато быть уверенной в хорошем качестве, нежели самой рисковать, трястись за это платье. Или вариант 2-купить то же самое китайское платье в любом салоне, но за космическую сумму( от 30 000 руб до 70 000 руб в салонах Самары и Тольятти, и еще вам там лапши навешают, что это европейское качество (сама иногда хожу по салонам, смотрю на эти платья и цены под видом невесты, а продавцы пытаются мне "уши причесать" :))) Выбор за вами, но одно могу сказать точно: будь я невестой, я бы заказала в Китае самое шикарное платье и по самой красивой и приемлемой цене, никто бы от оригинала не отличил, Тем более когда знаю где можно заказывать и за сколько, а где-нет! одно но-я замужем:)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста того поставщика, о котором вы говорили. Свадьба в июне 2014. Думаю, уже надо задуматься о платье:)

Алена
#77

тоже хочу заказать на алиэкспрессе свадебное платье. но пока не решилась. прочитав ваш коммент вроде как набралась смелости. вы не могли бы еще скинуть мне ссылку на продавца. может я тоже у него закажу раз он такой порядочный...

Евгения
#78
Yulia

Намного дешевле. У меня знакомая заказала платье за 60 долларов, немного правда потом подкоректировала под себя, за такие деньги не нашла бы. Кому интересно, могу скинуть фотки в живую, как подружкины со свадьбы, так и есть еще одно платье, которое брала в Китае для фотосесии

. Надежда, скиньте мне фото, пожалуйста:)!!!

Гость
#79

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты. Или наберите меня 961 775 08 67. Хочу платье.

@@Ирина
#80

Всем привет! Решила оставить свой отзыв.

Товары с алиэкспресс заказываю уже давно. И решила попробовать заказать свадебное платье там же, но не их модель, а по моим фото.

Дочка нашла платье в инете, мы сгоняли в салон, померила она его, и как оказалось, что именно оно, первое померенное платье было ТО САМОЕ.

Перерыв кучу сайтов и прочитав кучу отзывов, выбрала-таки своего пошивщика на Алиэкспресс.

Списалась, отправила свои фотки. Ответили: "сошьем! Не проблема!"

Тогда я отправила им 4 фотки в разных ракурсах с подробными размерами. И начали мы ждать..

@@Ирина
#81

Да! В салоне платье стоит 20 000. Китайцы сказали, что сошьют за 145 долларов))

Так вот.. Платье у нас - трансформер. Но когда китайцы дошли до этого момента, почему-то их дизайнер))), сказал, что если делать юбку на какой-либо контактной ленте, оно не будет смотреться как единое целое, когда юбку пристегнуть)) И пишут, мол, мы сделаем нижнюю юбку на ткани вверху. Ну типа, чтобы не пристегивать,а просто одеть вниз.

Спорить я не стала, и поскольку, сама шью неплохо, решила, что лишнее отрежу))), и сказала, что пусть шьют такую.

@@Ирина
#82

Заказала я платье 2 декабря. 2 января производитель мне выслала фотки моего платья. Они были не вблизи и рассмотреть что-то детально было невозможно. В общем, на фото платье было похоже и я сказала, чтобы отправляли. Отправка была ЕМС и платье пришло за 10 дней. Таким образом, сроки пошива и доставки оцениваю на 5!!!

И вот вскрыли мы свою посылку. Конечно, качество салонного платья и китайского отличается очень и очень, однако для 145$ качество вполне приличное.

Не могу сказать, что все швы аккуратные, но за 5000 рублей пойдет.

Конечно, китайцы малеха сделали не так. Делаю скидку на то, что они не видели ТО САМОЕ платье и шить по фото не так уж и легко.

В платье буду переделывать следующее: немного ушью корсет, отрезав ненужную резинку а-ля-лифчик, пришитую на нем (непонятно зачем, ведь корсет сзади на шнуровке, спина голая и тут - резинка!))))), конкретно буду ушивать юбку и верхнюю, и отстегивающуюся, т.к. платье должно быть прямое, а они сделали его почти а-ля баба-на-чайнике))) Ткани и фатина, китайцы, канеш, не пожалели)))

В общем-то, на супер качество я и не расчитывала. То, что пришло, стоит своих денег. У нас я бы только на материал, стразы, кружева потратила бы гораздо больше, чем 5000 рублей.

Так что, девочки, кто не хочет выбрасывать бешенные деньги на платье для одного выхода, у кого есть время и кто готов немного доделать под себя платье при необходимости, заказывайте и не бойтесь! Но выбирайте вашего поставщика внимательно. Ищите тех, кто сам шьет, а не просто продает.

Ирина, Москва

Алинка
#83

Я продавала китайские платья.Некоторые модели покупала на заказ-заявки клиенток по фото.Платья прекрасного качества,были у меня и такие эксклюзивные так сказать модели которые я покупала за 3тыс руб ,а продавала за 25тыс.И это было дешево)Главное уметь разговаривать с китайцами,смотреть их рейтинг.С поставщиками я постоянно списывалась и уточняла мерки-все шилось по меркам которые говорила я.Фату я покупала от 150р до 350р.Длинные и короткие,кружево и тд.Все салоны закупаются там и боятся нечего!Если уж боитесь,то покупайте заранее за 2мес

Юнна
#84
миу-миу

Так что я советую обратиться к человеку, который знает в этом деле толк, и заказать у него с небольшой наценкой, но зато быть уверенной в хорошем качестве, нежели самой рисковать, трястись за это платье. Или вариант 2-купить то же самое китайское платье в любом салоне, но за космическую сумму( от 30 000 руб до 70 000 руб в салонах Самары и Тольятти, и еще вам там лапши навешают, что это европейское качество (сама иногда хожу по салонам, смотрю на эти платья и цены под видом невесты, а продавцы пытаются мне "уши причесать" :))) Выбор за вами, но одно могу сказать точно: будь я невестой, я бы заказала в Китае самое шикарное платье и по самой красивой и приемлемой цене, никто бы от оригинала не отличил, Тем более когда знаю где можно заказывать и за сколько, а где-нет! одно но-я замужем:)

А можно к вам тогда с такой просьбой обратиться? Чтобы Вы помогли с поставщиком, а я Вам за это заплачу?)

Юнна
#85
@@Ирина

Заказала я платье 2 декабря. 2 января производитель мне выслала фотки моего платья. Они были не вблизи и рассмотреть что-то детально было невозможно. В общем, на фото платье было похоже и я сказала, чтобы отправляли. Отправка была ЕМС и платье пришло за 10 дней. Таким образом, сроки пошива и доставки оцениваю на 5!!!

И вот вскрыли мы свою посылку. Конечно, качество салонного платья и китайского отличается очень и очень, однако для 145$ качество вполне приличное.

Не могу сказать, что все швы аккуратные, но за 5000 рублей пойдет.

Конечно, китайцы малеха сделали не так. Делаю скидку на то, что они не видели ТО САМОЕ платье и шить по фото не так уж и легко.

В платье буду переделывать следующее: немного ушью корсет, отрезав ненужную резинку а-ля-лифчик, пришитую на нем (непонятно зачем, ведь корсет сзади на шнуровке, спина голая и тут - резинка!))))), конкретно буду ушивать юбку и верхнюю, и отстегивающуюся, т.к. платье должно быть прямое, а они сделали его почти а-ля баба-на-чайнике))) Ткани и фатина, китайцы, канеш, не пожалели)))

В общем-то, на супер качество я и не расчитывала. То, что пришло, стоит своих денег. У нас я бы только на материал, стразы, кружева потратила бы гораздо больше, чем 5000 рублей.

Так что, девочки, кто не хочет выбрасывать бешенные деньги на платье для одного выхода, у кого есть время и кто готов немного доделать под себя платье при необходимости, заказывайте и не бойтесь! Но выбирайте вашего поставщика внимательно. Ищите тех, кто сам шьет, а не просто продает.

Ирина, Москва

Ирина, здравствуйте! А Вы можете мне на почту прислать контакты этого поставщика? yunnadesign@rambler.ru

ира
#86

Дайте пожалуйста ссылку где заказывали

Наталья
#87

У меня подруга летом заказала платье пышное свадебное на каком-то сайте левом. пришло просто простите ***.

мне пришлось много рыскать в интернете и наткнулась на сайт Felaro (они вк тоже есть вроде, можете так и попробовать ввести) и заказала там тоже пышное платье очень красивое.

понравилось, что то, что я видела на картинке и было тем, что мне пришло

хотя бы не было ниток непонятных и грязной ткани)

так что дерзайте)

Катерина
#88
гага

я заказывала с сайта ру таобоа 2 платья! обошлись они мне оба плюс фата в 7 тр! Все думают что я купила платье за 60 тыщ в модном салоне! плюс я его бу продала в 2 раза дороже чем покупала )платье роскошное, хорошего качества)

Добрый день, напишите пож-та с какого сайта заказывали, если вам не сложно! Спасибо большое.

Татьяна
#89

Девочки, я заказала платье свадебное с алиэкспресс. Нет возможности покупать за бешеные деньги так как хочется еще и вечером в ресторане надеть другое. Списалась с продавцом, выбрала его по самому большому рейтингу и количеству продаж. Отправила все свои мерки. Вот жду теперь, очень переживаю. Заказала за 5000 руб. Если придет хорошее, сразу же закажу второе. А так вообще я заказывала вещи с алиэкспресс и приходило все приличного качества)

Татьяна
#90
миу-миу

Так что я советую обратиться к человеку, который знает в этом деле толк, и заказать у него с небольшой наценкой, но зато быть уверенной в хорошем качестве, нежели самой рисковать, трястись за это платье. Или вариант 2-купить то же самое китайское платье в любом салоне, но за космическую сумму( от 30 000 руб до 70 000 руб в салонах Самары и Тольятти, и еще вам там лапши навешают, что это европейское качество (сама иногда хожу по салонам, смотрю на эти платья и цены под видом невесты, а продавцы пытаются мне "уши причесать" :))) Выбор за вами, но одно могу сказать точно: будь я невестой, я бы заказала в Китае самое шикарное платье и по самой красивой и приемлемой цене, никто бы от оригинала не отличил, Тем более когда знаю где можно заказывать и за сколько, а где-нет! одно но-я замужем:)

А можно с Вами списаться по почте?

Свадебщик
#91

http://svadebschik.com/ Более 100 поставщиков свадебных платьев и более 300 салонов на портале Свадебщик - http://svadebschik.com/

евгеша
#92

Здраствуйте, можно ли с вами пообщаться, нужен совет профессионала) chicco00freak@gmail.com

Гость
#93
Окси

ни в коем случае!!! подруга таааак попала....заказала платье, не за 100, за 800 долларов, оригинал был 2500. это п издец, что пришло!! тряпка просто. платье должно было быть кружевное, вышитое, по фигуре, они все параметры спросили, вообщем прислали дикий ужас. просто скатерть из деревни безразмерная....возвращать даже не стали, только нервы трепать...купила потом оригинал все же на скидке. но штуку просрала.....а за 100 долларов-какое платье вообще может быть??

alina.anlin
#94
Евгения

. Надежда, скиньте мне фото, пожалуйста:)!!!

alina.anlin
#95
миу-миу

Если вы собираетесь купить платье в Китае, и это ваша первая покупка-не факт, что вам повезет. Я 2 года занимаюсь свадебными китайскими платьями (аналогами европейских и американских дизайнеров), и только спустя год (на 2 или 3 десятке очередной фабрики) я нашла "своего поставщика", качество и цена которого меня устроила. Обычно платья приходят отличного качества, если стоят от 160 -300$ (и выше), но часто китайцы делают скидки постоянным покупателям, и можно заказать за 120-150 офигенное платье, с отличным качеством швов, из хороших тканей, и красивого, расшитого бисером, жемчугом и пайетками кружева. А еще все зависит от сезонности:) Например заказывала платье из коллекции Аллюр,https://vk.com/photo65212468_305217733?rev=1 , оно обошлось мне вместе с доставкой за 4 500 руб! А продала за 14 000. Кому интересно, могу скинуть фотки как оно на манекене и на мне выглядит (хоть и продано, но я отфоткала на всякий пожарный). Есть и другие платья, которые я заказывала из Китая, по цене меньше 5000 руб.

Первый раз когда заказала из Китая свадебное платье, оно было еще ничего, и я решила заказать кучу подобных, той же ценовой категории- приходили кошмарные платья! Благо я шью сама, все переделывала, и до сих пор некоторые модели не могу продать. Так что если вы невеста, и хотите сэкономить и заказать в Китае, то это на ваш страх и риск, может сразу повезет, и будет обалденное платье, а может придти полное Г, к вашему разочарованию.

alina.anlin
#96

Здравстауйе, а можете мне на почту скинуть фото платья в живую? А если ещё и порекомендуете конкретного продавца с ссылочкой , то буду Вам ОООчень благодарна. Мой адрес alya-fortuna@mail.ru . я в обшем-то в аналогичном многим невестам положений , очень хочется быть красивой на свадьбе , но больших денег на покупку платья нет(

alina.anlin
#97
Гость

Юлия, скиньте пожалуйста мне фото и если есть возможность , то и ссылочку на продавца . Alta*fortuna@mail ru

alina.anlin
#98
Гость

Юлия, скиньте пожалуйста мне фото и если есть возможность , то и ссылочку на продавца . alya-fortuna@mail ru

alina.anlin
#99
Надежда

Пришло мне платье наконец-то. Качество нормальное, выглядит как на картинке. Только придеться корсет чуть-чуть уменьшить. Тем не менее это все-равно намного дешевле обойдется, чем покупать в салоне платье.

Надежда, скиньте пожалуйста мне живое фото платья и если есть возможность , то и ссылочку на продавца . alya-fortuna@mail ru

Гость
#100

где фото???