Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАК не заболеть перед свадьбой????

14 июня свадьба, 16 на 2 недели в отпуск...Жених заболел, боюсь заразиться(((( имунитет у меня слабый, витамины не спасают, а еще я огромный "любитель" заболеть перед важным событием((((. Что лучше выпить для профилактики чтоб окончательно не свалиться???? Если болею, то это 100% больше чем на неделю и кашель х р е н знает на сколько( И погода такая ужасная, дожди, ливни( на работу вся сырая приехала((((. Купила кагоцел.....поможет ли((

Ответы (17) Ответить
  • иммунал, меня надолго избавил от герпеса)

• Реклама

• Арбидол,но лучше у врача посоветуйтесь

• Заболеете все равно. Смиритесь и примите как факт. Как испытание вашим отношением, как переход к новой жизни - а легко и безболезненно (физически или морально) важные события не свершаются. Это естественно, кто заболевает, кто бытовых проблем огребает итп. Терпения. Не нами это выдумано.

• Не переживайте так, все будет хорошо.
    А на фото кашля не видно :)

• кагоцел- единственный препарат, коорый мне помогает даже на серьезной стадии заболевания. Тоже проблема с иммунитетом, но перед важными событиями спасаюсь кагоцелом)

• до 14 успеете и заболеть и выздороветь, не парьтесь

• Если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Побольше смейтесь, веселитесь, улыбайтесь просто. Говорят же, что если болеющий шутит, то дело уже идёт на поправку.)

• Морально настройтесь. Если будете постоянно думать, что заболеете или бояться этого, то так и будет. Просто не думайте об этом вообще. А из химии - Вобензим, аевит, кламин.

• НАСТОЙКА ЭХИНАЦЕИ! В аптеке продается попробуйте!!! Отлично имуннитет укрепляет и лечит от простуд! Столовую ложку на ночь и утром!!! Вещь!

• Бухие бухи

Витамин С шипучий пью 250 мг дважды в день в период простуд - очень хорошо помогает.

+ миллион. сама щас только в стакан налила, только у меня не 250 мг., а 2,5 г, эт круче гораздо. у меня хронический ринит щас походу от него почти вылечился...

• Бухие бухи

Больному человеку - да, увеличивают дозу, здоровому же, при профилактике лучше обойтись обычной.

Ну аскорбинками начала закидываться еще позавчера))). по 4 шт в день 200мг выходит) + много чая с лимоном пью)) Буду надеяться, что закон подлости обойдет стороной...а забыться не выходит(((. Все уже подготовили, на работе запар нет...только время тянется)))

• Гость

до 14 успеете и заболеть и выздороветь, не парьтесь

так до 14 есть и другие проблемки) особенно самая большая это работа). На больничный никак не выйдет сесть....плюс в эти выходные репетиция прически, в следующие парикхмахерская, знакомство родителей.)))

• Гость

Морально настройтесь. Если будете постоянно думать, что заболеете или бояться этого, то так и будет. Просто не думайте об этом вообще. А из химии - Вобензим, аевит, кламин.

Стараюсь настраиваться =))

• эхинацею (настойку). точно поможет. дозировку читайте в инструкции

• invis

14 июня свадьба, 16 на 2 недели в отпуск...Жених заболел, боюсь заразиться(((( имунитет у меня слабый, витамины не спасают, а еще я огромный "любитель" заболеть перед важным событием((((. Что лучше выпить для профилактики чтоб окончательно не свалиться???? Если болею, то это 100% больше чем на неделю и кашель х р е н знает на сколько( И погода такая ужасная, дожди, ливни( на работу вся сырая приехала((((. Купила кагоцел.....поможет ли((

"Амизон" для профилактики

• да не надо думать просто об этом вот и все,все обязательно будет хорошо! можно чеснок есть, лук, имбирный чай с медом, орвис флю пить, если все -таки почувствовали, что заболеваете, он быстро на ноги ставит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь