Гость
Статьи
КАК не заболеть перед …

КАК не заболеть перед свадьбой????

14 июня свадьба, 16 на 2 недели в отпуск...Жених заболел, боюсь заразиться(((( имунитет у меня слабый, витамины не спасают, а еще я огромный "любитель" заболеть перед важным событием((((. Что лучше выпить для профилактики чтоб окончательно не свалиться???? Если болею, то это 100% больше чем на неделю и кашель х р е н знает на сколько( И погода такая ужасная, дожди, ливни( на работу вся сырая приехала((((. Купила кагоцел.....поможет ли((

invis
16 ответов
Последний — Перейти
#1

иммунал, меня надолго избавил от герпеса)

Гость
#2

Арбидол,но лучше у врача посоветуйтесь

Ёжа
#3

Заболеете все равно. Смиритесь и примите как факт. Как испытание вашим отношением, как переход к новой жизни - а легко и безболезненно (физически или морально) важные события не свершаются. Это естественно, кто заболевает, кто бытовых проблем огребает итп. Терпения. Не нами это выдумано.

Кома
#4

Не переживайте так, все будет хорошо.

А на фото кашля не видно :)

Гость
#5

кагоцел- единственный препарат, коорый мне помогает даже на серьезной стадии заболевания. Тоже проблема с иммунитетом, но перед важными событиями спасаюсь кагоцелом)

Гость
#6

до 14 успеете и заболеть и выздороветь, не парьтесь

Гость
#7

Если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Побольше смейтесь, веселитесь, улыбайтесь просто. Говорят же, что если болеющий шутит, то дело уже идёт на поправку.)

Гость
#9

Морально настройтесь. Если будете постоянно думать, что заболеете или бояться этого, то так и будет. Просто не думайте об этом вообще. А из химии - Вобензим, аевит, кламин.

Клавдия
#10

НАСТОЙКА ЭХИНАЦЕИ! В аптеке продается попробуйте!!! Отлично имуннитет укрепляет и лечит от простуд! Столовую ложку на ночь и утром!!! Вещь!

Гость
#11
Бухие бухи

Витамин С шипучий пью 250 мг дважды в день в период простуд - очень хорошо помогает.

+ миллион. сама щас только в стакан налила, только у меня не 250 мг., а 2,5 г, эт круче гораздо. у меня хронический ринит щас походу от него почти вылечился...

invis
#13
Бухие бухи

Больному человеку - да, увеличивают дозу, здоровому же, при профилактике лучше обойтись обычной.

Ну аскорбинками начала закидываться еще позавчера))). по 4 шт в день 200мг выходит) + много чая с лимоном пью)) Буду надеяться, что закон подлости обойдет стороной...а забыться не выходит(((. Все уже подготовили, на работе запар нет...только время тянется)))

invis
#14
Гость

до 14 успеете и заболеть и выздороветь, не парьтесь

так до 14 есть и другие проблемки) особенно самая большая это работа). На больничный никак не выйдет сесть....плюс в эти выходные репетиция прически, в следующие парикхмахерская, знакомство родителей.)))

invis
#15
Гость

Морально настройтесь. Если будете постоянно думать, что заболеете или бояться этого, то так и будет. Просто не думайте об этом вообще. А из химии - Вобензим, аевит, кламин.

Стараюсь настраиваться =))

Гость
#16

эхинацею (настойку). точно поможет. дозировку читайте в инструкции

Анна
#17
invis

14 июня свадьба, 16 на 2 недели в отпуск...Жених заболел, боюсь заразиться(((( имунитет у меня слабый, витамины не спасают, а еще я огромный "любитель" заболеть перед важным событием((((. Что лучше выпить для профилактики чтоб окончательно не свалиться???? Если болею, то это 100% больше чем на неделю и кашель х р е н знает на сколько( И погода такая ужасная, дожди, ливни( на работу вся сырая приехала((((. Купила кагоцел.....поможет ли((

"Амизон" для профилактики

Вероника
#18

да не надо думать просто об этом вот и все,все обязательно будет хорошо! можно чеснок есть, лук, имбирный чай с медом, орвис флю пить, если все -таки почувствовали, что заболеваете, он быстро на ноги ставит

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема