Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или нет?

Мне 25 лет. Встречаюсь с парнем 2,5 года, сделал предложение. В июле свадьба. Он человек хороший, любит меня, заботится, а вот у меня нет к нему любви, просто комфортно. Моя мама, не видя радости в моих глазах перед свадьбой, пошла к лучшей ясновидящей в городе. И та сказала, что я встречу мужчину в скором времени, с которым у нас будет безумная любовь, да и мужчина этот будет побогаче и посоветовала отменить свадьбу. Я вся в раздумьях..Стоит ли верить ясновидящей?может у кого-нибудь были подобные ситуации?

Аффтор
23 ответа
Последний — Перейти
Кэти Кэт
#1

Я сейчас на таком же распутье, вообще не знаю, что делать. Свадьбу в этом году "тормознула", согласна только через год, все оттягиваю момент. Встретила своего человека, но испугалась и вернулась к тому, кто замуж зовет. Страдаю. Всего боюсь. Боюсь пожалеть в обоих случаях - и если выйду замуж и если уйду...

Что бы посоветовала вам - бежать! Вам всего 25 и к тому же есть где жить (мама рядом, я так поняла). А мне вот 28 и ничего за душой нет....

Мне кажется, чтобы выйти замуж без любви нужен особый склад характера, нужно быть не "огоньком", а "водой". Иначе всю жизнь проведешь в сожалениях, что не дала себе шанс на любовь...

Аффтор
#2

Вот и я оттягиваю время, думаю, что может все изменится в последний момент!мама моя живет в другом городе, я живу в москве у своего молодого человека.

Гость
#3

фу, читать тебя противно, мерзкая ТП!

#4

каждый сам творец своей судьбы, не стоит верить чьим-то призрачным предсказаниям.

а вообще - всё просто - не хотите замуж - не выходите. проблем-то...

Гость
#5

Поменьше верьте провидцам, а то останетесь у разбитого корыта. Такие решения должны только Вы сами принимать. У меня подруга все ходила к гадалкам, они ей все время говорили выйдешь замуж в 24, 25, 26, 27 лет все время новая дата, она перестала ходить к ним и без них в 30 лет вышла замуж.

я
#6
Аффтор

Мне 25 лет. Встречаюсь с парнем 2,5 года, сделал предложение. В июле свадьба. Он человек хороший, любит меня, заботится, а вот у меня нет к нему любви, просто комфортно. Моя мама, не видя радости в моих глазах перед свадьбой, пошла к лучшей ясновидящей в городе. И та сказала, что я встречу мужчину в скором времени, с которым у нас будет безумная любовь, да и мужчина этот будет побогаче и посоветовала отменить свадьбу. Я вся в раздумьях..Стоит ли верить ясновидящей?может у кого-нибудь были подобные ситуации?

если он не жадный и с ним комфортно то выходите замуж! удачи!!!

Гость
#7

Ясное дело, ясновидящая сказала то, что Ваша мама хотела услышать. Вы сами-то, в свои 25 лет, верите в сказки?

Аффтор
#8

Я скорее верю в судьбу..

Гость
#9
Аффтор

Я скорее верю в судьбу..

Ну так судьба Вас в июле в загсе ждать будет!) Совет Вам да любовь!

Гость
#10

мне гадалка скала выйду в 30 по судьбе, щас мне 37 через месяц.. не вышла

гость
#11

У меня так было. Развелись через 4 года. Кстати тот мужик, в которого я влюбилась мне до сих пор нравится.

#12
гость

У меня так было. Развелись через 4 года. Кстати тот мужик, в которого я влюбилась мне до сих пор нравится.

А вы ему?.. Уходили к кому-то или в никуда?

Да, автор, за вас мы не решим - выходить вам замуж или нет. Но свои мнения высказать можем. Если очень хотите семью и страсти вам не нужны, ксли мужчина во всех отношениях хорош, то выходите конечно.

Аффтор
#13

Мужчина мой верный, надежный, поэтому я с ним так много лет..Но вот не хватает в жизни страсти. До этого были отношения в лет 20, влюбилась в парня, так я летала от счастья..а сейчас рутина рутиной..

гость
#14

[quote="Кэти Кэт"]А вы ему?.. Уходили к кому-то или в никуда?

Ну думаю, что нравилась раньше. Он друг моего БМ и очень порядочный человек. Я ушла "в никуда", потому что стало невыносимо притворяться. Когда появляется человек, который тебе дороже мужа, то становится уже не интересно дальше строить отношения, семью, даже детей не хочется заводить. Будущего нет. И представляете себе такую ситуацию - сидим, ужинаем, он что-то рассказывает, а я о другом мужике в это время думаю.

Автор, а Вы решайте сами. Вы может быть никогда не встретите настоящую любовь и проживете со своим мужем 100 лет.

Как судьба распорядится. ИМХО

гость
#15

не понимаю таких людей- нафига сходиться с тем, с которым нет любви, эмоций, ощущения счастья?

вы от безделья маетесь что ли?

Гость
#16

У меня была такая ситуация. Встречалась с надежным мужчиной, он меня прессовал на тему свадьбы, очень сильно любил, а я все тянула. Ну не могла себя заставить, очень хотелось выйти по любви. В результате повстречались мы так с горем пополам 9 лет - с моих 16 до 25. Не бросал он меня, потому что были очень сильные чувства ко мне и надеялся, что я дозрею. Сейчас понимаю, что была дура - не надо было встречаться так долго без любви. Но тут еще сыграло свою роль то, что все мне вокруг пели какой он хороший и положительный и что я буду дура, если его упущу. А я была молодой и глупой, хотя интуиция мне говорила, что надо искать любовь. Кончилось все когда я встретила будущего мужа - в 26 лет. я хочу вам сказать, что ничто не сравнится со счастьем любить и быть любимой. Это непередаваемо. А от того мне даже детей не хотелось!

В общем, вам решать, тут еще многое зависит от характера, ну и еще от судьбы. Мне повезло, но я могла с тем же успехом и одна остаться.

Аффтор
#17
гость

не понимаю таких людей- нафига сходиться с тем, с которым нет любви, эмоций, ощущения счастья?

вы от безделья маетесь что ли?

Дело в том, что у меня до этого были отношения, где я любила, а мне изменяли..поэтому когда встретила парня, который и заботится, практически пылинки меня сдувает, меня это зацепило, поэтому начала с ним встречаться. Вот так и прошло 2, 5 года, а любви с моей стороны, к сожалению, не появилось.

#18

Автор, а вы с женихом жить вместе пробовали? Просто совместный быт многое расставляет на свои места. Бывает любовь до одурения, а поживете вместе немного и все, нет любви.. Как говорится - разбилась о быт. А бывает наоборот - мужчина комфортен и жизнь с ним только в радость.

Я ясновидящие всякие - чушь. Вы сами творите свою судьбу.

Антонина
#19

Я задавала этот же вопрос в июле 2011...Не стоит верить предсказанию гадалки...А вот,то что у вас возник вопрос выходить замуж или нет-это серьезно...поверьте,если у вас нет любви к этому мужчине,то выходить замуж не нужно!!!!У него не хватит любви для вас двоих!У меня такая же ситуация,я не поверила гадалке(но не в этом суть).У нас сейчас уже ребенок,а я практически каждую неделю плачу в подушку и жалею,что вышла замуж...моя нелюбовь постепенно поменяла отношение моего супруга ко мне...я разрушила его любовь ко мне...теперь это уже не семья,а руины!!!А до свадьбы все было прекрасно,не ссорились, он просто меня обожал..после месяца знакомства позвал замуж...год встречались(я отказывалась,говорила,что нужно повстречаться...а его глаза были наполнены любовью ко мне)...все мои родственники говорили, что лучшего мужа не найти...До последнего дня свадьбы хотелось отказаться от этого решения,но не хватило смелости..да и все мне обрисовывалось в красивом свете.."Главное,что бы он любил" вертелось в моей голове...НО ЭТО НЕПРАВДА!!БЕЗ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НЕТ СЕМЬИ!!!

Гость
#20

У меня ситуация,встречаюсь с парнем 3 года,на 1,5 года знакомства делает мне предложение (так как боится меня потерять,после очердного скандала),я принимаю.Живем дальне.Говорит что безумно любит и называет меня семьей,говорит что скоро поженимся,я ждала и так прошло еще1,5 года но о свадьбе речи не идет ,как он говорил что его все устраивает и от штампа в паспорте ему не тепло не холодно.Мне надоели его обещения и оправдания, я просто устало и мое внутреннее я стало меняться,теперь я уже ничего не хотела,ПРОСТО НИЧЕГО:ни свадьбы, ни детей,семьи и т д...ОН просил чтоб я ему говорила что люблю его ,но я почему то не могу этого сказать ,просто язык не поворачивается,я не могу себе ответить на вопрос люблю или нет,но в итоге он завет меня замуж и ничал заниматься предсвадебными хлопотами ,я ему говорю что не надо, дай мне неделю,а ему пофиг....помогите как понять хочешь ты будущее с мужчиной или нет !!!!!я просто уже не знаю что мне делать:((((

Бема
#22

Всем привет мне 21 год я хочу посоветоватся мне один парень сделал предложение он очень хороший парень он меня любит безумно но я не люблю есть только симпатия и я не знаю что делать согласиться или нет. Говорят же выходи за парня который тебя любит. Пожалуйста скажите что мне делать

Гость
#23
Бема

Всем привет мне 21 год я хочу посоветоватся мне один парень сделал предложение он очень хороший парень он меня любит безумно но я не люблю есть только симпатия и я не знаю что делать согласиться или нет. Говорят же выходи за парня который тебя любит. Пожалуйста скажите что мне делать

ты мальчик или девочка?

Гость
#23

Ясновидящим верить нельзя!!!! Может и есть люди с даром, но это единицы!! Я ходила к очень многим когда-то и записывала все, что они говорили!! Прошло много лет и все было неправда !!! Попробуйте лучше психолога, хороший психолог все раскопает и поможет вам сделать шаг. А вообще слушайте своё сердце!

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#25

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968

#26

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: