Гость
Статьи
И еще раз про зиму

И еще раз про зиму

Всем привет. Планируем свадьбу в феврале. Ну очень мне уж хочется зимнюю свадьбу. Только возникли вопросы, выручите, девчонки. 1) Тепло ли будет в искусственной шубке? Сразу скажу, что быть в своей мутоновой длиннной черной не хочу. А на новую денег нет. 2) Думаем может взять не белый автомобиль, а черный. У кого был? Не хотим гостей морозить на улице, фотосет хотим сделать вдвоем, но в ЗАГСе хотим, чтобы гости были. Как сказать, что прогулки не будет, а сразу ресторан. Орендуем коттедж на два дня, с сауной, джакузи, бассейном и всеми делами. Гостей после ЗАГСа сразу туда отвезут. Как вам такой план?

Нимфочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феерично

Гость
#2

1) смотря какая погода будет

2)Черный хорошо будет смотрется(контраст со снегом)

3)Так и скажите языком нечего нам морозится едемвеселится.

4) План хороший. Удачи и счастливой семейно жизни!

Нимфочка
#3
Гость

1) смотря какая погода будет

2)Черный хорошо будет смотрется(контраст со снегом)

3)Так и скажите языком нечего нам морозится едемвеселится.

4) План хороший. Удачи и счастливой семейно жизни!

Спасибо большое. Просто дело в том, что подруги говорят: Типа тоже пофоткаться хотям и погулять. Но мне кажется, что тепло только мне будет(адреналин же), да и фотосессия важна только для молодоженов. Недавно на свадьбе была, так госте из ЗАГСА повезли кататься. Через 40 минут мне уже не нужна была ни подруга, ни свадьба ее. )))

М@сквичка
#4

Не знаю из какого Вы города, но на зимней прогулке народ банально часто хочет пИсать))) В Москве набиваются в ГУМ, там прохаживаются по линиям, фотографируются у фонтана, ну и в туалеты строятся в очереди)))

Гость
#5
Нимфочка

Гость1) смотря какая погода будет

2)Черный хорошо будет смотрется(контраст со снегом)

3)Так и скажите языком нечего нам морозится едемвеселится.

4) План хороший. Удачи и счастливой семейно жизни!Спасибо большое. Просто дело в том, что подруги говорят: Типа тоже пофоткаться хотям и погулять. Но мне кажется, что тепло только мне будет(адреналин же), да и фотосессия важна только для молодоженов. Недавно на свадьбе была, так госте из ЗАГСА повезли кататься. Через 40 минут мне уже не нужна была ни подруга, ни свадьба ее. )))

А в котедже вы тоже не хотите фотографироватся?

Гость
#6

Носы красные будут на фотках у всех. Места надо искать, где снег чистый, а то можно все фотки загубить.

Котедж с сауной удовольствие сомнительное. Разве что для молодежной дружной компании. Остальным может быть не комфортно.

Гость
#7
Гость

Носы красные будут на фотках у всех. Места надо искать, где снег чистый, а то можно все фотки загубить.

Котедж с сауной удовольствие сомнительное. Разве что для молодежной дружной компании. Остальным может быть не комфортно.

Почему? Не обязательно же всем идти в сауну кто захочеи за столом останется, музыку послушают, потанцуют.

Гость
#8

да все нормально, делайте как вам угодно

Нимфочка
#9
Гость

НимфочкаГость1) смотря какая погода будет

2)Черный хорошо будет смотрется(контраст со снегом)

3)Так и скажите языком нечего нам морозится едемвеселится.

4) План хороший. Удачи и счастливой семейно жизни!Спасибо большое. Просто дело в том, что подруги говорят: Типа тоже пофоткаться хотям и погулять. Но мне кажется, что тепло только мне будет(адреналин же), да и фотосессия важна только для молодоженов. Недавно на свадьбе была, так госте из ЗАГСА повезли кататься. Через 40 минут мне уже не нужна была ни подруга, ни свадьба ее. )))А в котедже вы тоже не хотите фотографироватся?

Хотим очень. Просто и на фоне снежочка тоже хочется. ))) Думаем одно место на улице, другое в помещении.

Нимфочка
#10

Просто очень хочется знать, в шубке искусственной, которые в салонах продают тепло ли? Я понимаю прекрасно что -25-30 не выдержит она конечно, Ну а примерно от -5 до - 15 нормально будет?

Александра
#11

У меня свадьба в феврале была 2009 года. Покупала коротенькую шубку белую из кролика, в лимузине после ЗАГСа на ажурные колготы надевала теплые, и туфельки на сапоги переодевала. Перед рестораном все обратно. Не замерзла, была без головного убора.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем