Гость
Статьи
Видеооператор очень …

Видеооператор очень сильно подвел..(((

Девченки такая ситуация....недавно была свадьба, и мы заказывали фотографа и видеооператора...все отсняли...все было просто замечательно...ждем с нетерпением фоток и видео, и тут мне звонит фотограф и говорит что заказ можно забирать, только у нас не будет видео, т.к. то что они отсняли это все без звука.... (то что накосячили признаются, деньги все отдадут) но тут другое обидно мы так ждали посмотреть, вспоинить поздравления, а тут на тебе...... не знаете может как то можно звук востановить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Сделайте, используя исходники, клип на какую-то музыку, которая нравится, мне кажется, это даже круче стандартного длинного фильма.

Гость
#2

нельзя. Увы.

Гость гость
#3

Что-то я ничего не понимаю... Накосячили, понятно... Звук не вернешь, но неужели не догадались наложить саундтрек на видео с прогулки или выкупа, чтобы хотя бы частично спасти его и сохранить наиболее памятные моменты?

Автор
#4
Тархунчик

Сделайте, используя исходники, клип на какую-то музыку, которая нравится, мне кажется, это даже круче стандартного длинного фильма.

Понятно что уже так сделаем...просто там были такие красивые поздравления, что хотелось опять посмотреть...и выкуп я хотела пересмотреть)) а тут так сложилось(((

Автор
#5
Гость гость

Что-то я ничего не понимаю... Накосячили, понятно... Звук не вернешь, но неужели не догадались наложить саундтрек на видео с прогулки или выкупа, чтобы хотя бы частично спасти его и сохранить наиболее памятные моменты?

это он мне не сказал, ну я сказала что мы заберем исходник и что сами сделаем то что хотим....

Mrs. Fri
#6

Забей, все равно никто смотреть видео не.будет, главное что фотки есть

Лаванда
#7

ага, видеооператор дилетант, зато на вумане щас вмиг подскажут как вернуть звук.

я предлагаю озвучить отдельно как делают при монтаже фильмов

Автор
#8
Mrs. Fri

Забей, все равно никто смотреть видео не.будет, главное что фотки есть

Как это не будет... это такая память на всю жизнь....

Автор
#9
Лаванда

ага, видеооператор дилетант, зато на вумане щас вмиг подскажут как вернуть звук.

я предлагаю озвучить отдельно как делают при монтаже фильмов

Это что собирать всех и озвучивать? да кто помнит что он говорил....

Лаванда
#10

9. наймите актера чтобы он разными голосами озвучил или сами постарайтесь

Мамзелька
#11
Лаванда

ага, видеооператор дилетант, зато на вумане щас вмиг подскажут как вернуть звук.

я предлагаю озвучить отдельно как делают при монтаже фильмов

какая вы находчивая :) честно-честно.

Гость
#12
Автор

Как это не будет... это такая память на всю жизнь....

Фотки-да, память. А видео-оно обычно у всех валяется на антрисолях) Как правило, видео делетантское получается, видно , что постановочное, особенно спустя время. И не всегда приятно людям его смотреть. Главное фотографии красивые чтобы были и искренние, а не позерские и все будет ок)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Девченки такая ситуация....недавно была свадьба, и мы заказывали фотографа и видеооператора...все отсняли...все было просто замечательно...ждем с нетерпением фоток и видео, и тут мне звонит фотограф и говорит что заказ можно забирать, только у нас не будет видео, т.к. то что они отсняли это все без звука.... (то что накосячили признаются, деньги все отдадут) но тут другое обидно мы так ждали посмотреть, вспоинить поздравления, а тут на тебе...... не знаете может как то можно звук востановить?

Зато если будете потом разводиться, то потраченных денег будет не жалко.

_

Forget-Me-Not
#14
Гость

Автор

Как это не будет... это такая память на всю жизнь....

Фотки-да, память. А видео-оно обычно у всех валяется на антрисолях) Как правило, видео делетантское получается, видно , что постановочное, особенно спустя время. И не всегда приятно людям его смотреть. Главное фотографии красивые чтобы были и искренние, а не позерские и все будет ок)

Угу, посторонним (ну кроме может ближайших родственников и нескольких друзей, да и то не всегда) обычно после 10 мин скучно это смотреть, фотки-то и то не все осиливают. Но фотографии все-таки для себя важно, а видео... да ну, ерунда, не переживайте)

Гость
#15

У нас вообще видеоператора не будет. Только фотограф) Я почему-то уверена что у нас видео никто не будет смотреть)

Александра2013
#16
Лаванда

9. наймите актера чтобы он разными голосами озвучил или сами постарайтесь

гнусавого переводчика Леонида))))

Оля
#17

сделайте перевод гоблина..))

Гость
#18

Не парьтесь, никому это видео не интересно. Ну вы сами ровно 1 раз посмотрите и все, через пару месяцев забудете, где оно лежит. Пусть эти криворукие наложат подходящий саундтрек инструментал и скомпонуют типа видеоклипа, отобрав лучшие моменты.

f
#19

бред, нафиг вам видео, вы замуж выходили или кино снимали?)))) вот уж точно свадьба главное событие в жизни у людей))))

Автор
#20
f

бред, нафиг вам видео, вы замуж выходили или кино снимали?)))) вот уж точно свадьба главное событие в жизни у людей))))

Вот именно что главное событие в жизни и хотелось бы чтобы его запечатлили, чтобы потом лет так через 30 посмотреть, это такая память.... Я бы вот сейчас с удовольствием посмотрела свадьбу родителей, только раньше этого не было к сожалению....

Гость
#21
Автор

Вот именно что главное событие в жизни и хотелось бы чтобы его запечатлили, чтобы потом лет так через 30 посмотреть, это такая память.... Я бы вот сейчас с удовольствием посмотрела свадьбу родителей, только раньше этого не было к сожалению....

Вы сильно заблуждаетесь, кроме неловкости этот просмотр ничего бы не вызвал. Есть вещи, которые должны оставаться в памяти, этого достаточно.

Катя
#22

В такой ситуации только видео на клипы осталось нарезать, больше здесь ничего не сделаешь. Звук не восстановить, если он изначально не записался, то его не существует. Жаль, сочувствую Вам, Автор(((

Мимими
#23

Автор, неприятно, конечно, но не переживайте сильно! Можно сделать реально прикольную озвучку ... в стиле гоблина, например. Главное, чтобы дальнейшая жизнь с мужем складывалась удачно! У моего друга вообще дело не дошло до просмотра свадебного видео, а 2гига фоток до сих пор болтается ни туда ни сюда...вот где печаль. Так что не заморачивайтесь сильно.

Гость
#24

Если Вам так важно, может найти специалиста, который по губам понимает речь и воспроизвести опять? если оно того стоит. Я иногда посматриваю фото и то, когда дочь просит. Видео было хоум качества, счас бы посмотрела с удовольствием, еще бы кассету ту маленькую найти:)

Гость
#25

Ага, озвучить по ролям)))

#26

а куда видеооператор смотрел, когда снимал? он не мог перед свадьбой проверить камеру что ли. Недотепа какой-то, горе-оператор

Гость
#27
Автор

Как это не будет... это такая память на всю жизнь....

Правильно, память, это то, что отличает культурного человека от хама. Только идиот считает видео не нужным!!!

Гость
#28
troya

а куда видеооператор смотрел, когда снимал? он не мог перед свадьбой проверить камеру что ли. Недотепа какой-то, горе-оператор

Такое бывает, когда хотят сэкономить на съёмке и приглашают "умельцев" за три копейки.

Гость
#29
Гость

У нас вообще видеоператора не будет. Только фотограф) Я почему-то уверена что у нас видео никто не будет смотреть)

Глупость полная!!! Потом пожалеешь, но "поезд уже ушёл!" Был такой Иван, не помнящий родства, ему не нужна память, сейчас у него много потомков-идиотов. Плевать на память.

Гость
#30
Forget-Me-Not

ГостьАвтор

Как это не будет... это такая память на всю жизнь....

Фотки-да, память. А видео-оно обычно у всех валяется на антрисолях) Как правило, видео делетантское получается, видно , что постановочное, особенно спустя время. И не всегда приятно людям его смотреть. Главное фотографии красивые чтобы были и искренние, а не позерские и все будет ок)Угу, посторонним (ну кроме может ближайших родственников и нескольких друзей, да и то не всегда) обычно после 10 мин скучно это смотреть, фотки-то и то не все осиливают. Но фотографии все-таки для себя важно, а видео... да ну, ерунда, не переживайте)

Сколько же дебилов на свете!

Гость
#31
Mrs. Fri

Забей, все равно никто смотреть видео не.будет, главное что фотки есть

Если ты идиот, то это навсегда!

Автор
#32
Гость

Такое бывает, когда хотят сэкономить на съёмке и приглашают "умельцев" за три копейки.

не за три копейки а за 15 000, мне кажется это не очень мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: