Гость
Статьи
Все успеть!

Все успеть!

У меня роспись в ЗАГСЕ на 14.20, а визажист-парикмахер, о которой я мечтала будет свободна только с 11 утра. Согласилась, а теперь переживаю. Если она опоздает..Да и без опоздания, успеет ли она меня подготовить к 12.30..тк до ЗАГСА 1 час на машине без пробок..В общем, расскажите, сколько времени у вас занял макияж и прическа. Вижу, что придется отказаться от фотосессии перед росписью, не успеем(( И чем себя занять до прихода мастера??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
милко
#1

не успеет конечно. Прическа только часа два минимум.

Лира
#2

У меня в 11 приходила парикмахер, в 12 визажист, церемония была в 15-00, но там пробок не было.

Да ищем не занимайте себя, просто расслабьтесь)

Автор
#3
милко

не успеет конечно. Прическа только часа два минимум.

А если я найму на утро сначала визажиста, а эта мастер сделает только прическу?)) Вот так шиворот-навыворот все) Есть вероятность испортить макияж?

Автор
#4
Лира

У меня в 11 приходила парикмахер, в 12 визажист, церемония была в 15-00, но там пробок не было.

Да ищем не занимайте себя, просто расслабьтесь)

А вы делали выкуп? И во сколько выехали в ЗАГС?

Лира
#5
Автор

А вы делали выкуп? И во сколько выехали в ЗАГС?

Не было выкупа, потому что мы вдвоем были, и ЗАГСа не было, не в России свадьба была, поэтому и пишу, что пробок не было особо. Нам добираться минут 15-ть было, но мы на месте должны были быть минут за 20-ть до церемонии, выехали в 14-20, через 15-20 минут на месте были.

Но меня быстро причесали и накрасили, мы еще почти полтора часа в отеле да около фотографировались.

Лира
#6

О, давайте я вас сориентирую по времени: парикмахер за 50 минут управилась, визажист где-то минут за 45-ть уложилась, потом я уже платье надевала. Но у меня простое платье, там только шнуровка сзади, остально быстро надевается, в 12-50 я готова была.

Гость
#7

Вообще не варик! У меня регистрация была в 15:30, парикмахер пришла к 6:30!!! 2-3 часа на прическу и еще около 1-2 на визаж. Одновременно их делать нельзя. Готовность предполагалось к 11, и то не успели

Автор
#8
Лира

О, давайте я вас сориентирую по времени: парикмахер за 50 минут управилась, визажист где-то минут за 45-ть уложилась, потом я уже платье надевала. Но у меня простое платье, там только шнуровка сзади, остально быстро надевается, в 12-50 я готова была.

Спасибо, вы меня взбодрили) Парикмахер-визажист - мастер своего дела, уверяет, что справится, успеет по времени, у меня не сложная прическа. Но в любом случае я на пробник скоро пойду, будет возможность сориентироваться.

Автор
#9
Гость

Вообще не варик! У меня регистрация была в 15:30, парикмахер пришла к 6:30!!! 2-3 часа на прическу и еще около 1-2 на визаж. Одновременно их делать нельзя. Готовность предполагалось к 11, и то не успели

У меня выкупа не будет, сразу поедем, но понятное дело, буду переживать до прихода мастера( А можно сначала визаж делать, до прически..?

Гость
#10

сделайте макияж и прическу попроще, не надо вавилоны крутить. к тому же в салонах мне почему-то любую прическу делают за час, ну максимум полтора если кучу элементов и каждый отдельно сушить.

но вы же невеста, вам нужна легкость в прическе и макияже. и наверное вы не такая уж страшная, чтобы все замазывать и зачесывать 4 часа.

Гость
#11

Макияж и прическа 3 часа. Плюс одеться надо.

#12

интересно)))

#13

макияж с прической 3 часа делаются. к 14:00 будете готовы.

но вам нужно еще одеть платье (а вместе с ним белье, чулки, туфли), а одевается все это долго. потом пока жених приедет, пока вы доедете до ЗАГСа, а в ЗАГСе нужно быть за 15 минут до регистрации, т.е. в 14:05.

за 5 минут вы вряд ли успеете одеться и доехать до ЗАГСа

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема