Гость
Статьи
Помогите, хочу свадьбу

Помогите, хочу свадьбу

Мы с моим парнем встречаемся год. Знаю, что немного совсем, тем более нам всего лишь 17 лет, скоро 18. Без конца посещают мысли о свадьбе, хочется жить вместе. Не думайте, что у меня гормоны заиграли, …

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эндриа
#51

Моя сестра двоюродная с 15 лет начала встречаться со своим одноклассником,когда им было по 22,они поженились.Тоже все кричали что это любовь до гроба,как они подходят друг другу ит.п.Ну и что в итоге-сестра со своим мужем прожили ровно год и развелись,потому что поняли что жить вместе они просто не могут т.к. оказались слишком разными.Это только на своих гулянках и свиданиях они были созданны друг для друга,а на деле...только зря кучу денег на раскошную свадьбу угрохали.

Гость
#53

дурочка, вдруг разбежитесь, в этом возрасте же такие дети!!!!!!в 17 лет у меня даже и мыслей о свадьбе не было!!!вообще !!!и в 19 тоже...хотя сейчас уже замужем, в 22

Катюша
#54

Девушка!

Вы молодец! Конечно, нужно верить в любовь и хотеть свадьбу! Так и нужно! Просто здесь у всех в жизни одни проблемы, вот они и пишут ерунду :) Я с 17 лет начала жить со своим любимым человеком. Мне 23, мы три года назад поженились, и счастливо живем все это время. Никаких бытовых проблем не было, если у вас есть голова на плечах, если у вас есть силы и желание - все получится! Хотя штамп в паспорте - это реально не главное, а главное - любовь! Мы два года жили вместе, а потом просто пришло время, когда и родители свыклись с мыслью, что мы вместе, и мы стали способны свою свадьбу оплатить, и просто захотелось устроить себе праздник! Отмечали с размахом, с кучей гостей, в банкетном зале Хохлома Измайловского Кремля (ооочень красиво http://www.kremlin-izmailovo.com/zali-i-ploshadki/188-zal-ho​hloma.html), и это событие запомнилось навсегда! Советую вам потерпеть, пока не сможете действительно устроить настоящий праздник друг другу, родственникам и друзьям! А пока - любите друг друга и втихаря планируйте, какой же будет ваша свадьба! :)

Катюша
#55

И, кстати, даже если что-то пойдет не так, это же не трагедия :) У нас в стране не запрещены разводы и новые браки. Не пойму, почему все пишут - ой, какая любовь, вы же разведетесь! Ну, знаете ли... Разводов бояться - замуж не ходить! :)))

fotoVS.ru
#56

Предлагаю услуги профессионального фотографа. Недорого, качественно, скорое исполнение заказа,профессиональная художественная ретушь Ваших фото.

Опыт работы более 10 лет. Художественное образование.

Выездная фотосъемка, фотосъемка в студии интерьере (особенно актуально в осенне-зимний период), на природе, свадьбы, дня рождения, свадебный фотоальбом.

Cайт с примером работы www.fotoVS.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема