Гость
Статьи
Нестандартный наряд …

Нестандартный наряд невесты!

Привет! Часто читаю, что женихи приходят в костюме и белых кедах допустим, либо в шортах. Надевают что-то необычное, забавное, чтобы выгодно отличаться от этого скучного пафоса вокруг. Вот и мне (будущей невесте) пришла в голову идея, а что бы такого забавного можно было мне надеть? Может, кто-то видел что интересное? Ваши идеи?

Жанна Агузарова
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" свадебный купальник :))) зимой))"

Муравьиная тропка
#2

"Наряд невесты-байкерши )))"

ужастик
#4

"я видела))\n
у невесты сиреневые с белым кеды ( у жениха такие же), кружевные белые гольфы, платье а-ля комбинация, короткое, с кружевом, сверху такое короткое белое пальтишко с рукавами 3\/4 и круглым воротником. фата до пояса и сиреневые цветочки в волосах. сиреневый букет. сиреневый зонт. кружевная подвязка.\n
это было... круто)))\n
"

Муравьиная тропка
#5

"http:\/\/www.ya-tamada.ru\/smex1-2.html\n
http:\/\/www.babyblog.ru\/community\/lenta_cat\/svadba\/2205"

portable
#6

"никакие наряды не спасут от скучного пафоса, всё равно вы как невеста будете центром этой скуки)) те кто не хочет этого - идут на простую роспись.\n
Я сколько видела разных оригинальных нарядов - ничего оригинального в них нет. Они просто не смотрятся, они не к месту в окружении гостей с начёсами, локонами и в разных платьях и шпильках..\n
Во-первых где вы его купите, наряд этот? в магазине маскарадных костюмов? \n
Все невесты в своей оригинальности до ужаса одинаковы. Да и гости не видят ничего такого забавного в нарядах, они пришли на свадьбу и ждут невесту в белом платье. Если вы хотите высмеять их скучность - зачем вообще их зовёте."

каша с маслом
#7

"[quote="ужастик"]я видела))\n
у невесты сиреневые с белым кеды ( у жениха такие же), кружевные белые гольфы, платье а-ля комбинация, короткое, с кружевом, сверху такое короткое белое пальтишко с рукавами 3\/4 и круглым воротником. фата до пояса и сиреневые цветочки в волосах. сиреневый букет. сиреневый зонт. кружевная подвязка.\n
это было... круто)))[\/quote]\n
\n
жесть. а клоунские носы они себе привязали? а то без них комплект неполный.\n
путают цирк со свадьбой. никому не надо "бабу на чайнике", но такое костюмирование показывает отношение к браку как к очередной вечеринке."

ужастик
#8

"[quote=" каша с маслом"]ужастикя видела))\n
у невесты сиреневые с белым кеды ( у жениха такие же), кружевные белые гольфы, платье а-ля комбинация, короткое, с кружевом, сверху такое короткое белое пальтишко с рукавами 3\/4 и круглым воротником. фата до пояса и сиреневые цветочки в волосах. сиреневый букет. сиреневый зонт. кружевная подвязка.\n
это было... круто)))\n
жесть. а клоунские носы они себе привязали? а то без них комплект неполный.\n
путают цирк со свадьбой. никому не надо "бабу на чайнике", но такое костюмирование показывает отношение к браку как к очередной вечеринке.[\/quote]\n
а у них и была такая вечеринка вместо свадьбы, ну они по жизни такие)))) и лимузин до картинга, парка атракционов, лодок, воздушных шаров. не дали гостям мирно посидеть, да.\n
но вот мне, например, из всех виденных невест запомнилась только эта. остальные невесты- ну помню, что красиво - платья белые- длинные, а что конкретно у кого - хоть убей не помню. "

гость
#9

"ну если люди ставят целью устроить шоу - то это немного другой случай. тут одними нарядами не обойдёшься, нужна и соответствующая обстановка, сценарий.\n
автор, бывают тематические свадьбы (вестерн, америка 20-х годов, 50-е, и т.д). Нельзя просто нарядиться в "необычный" наряд. Нужен фон."

каша с маслом
#10

"[quote="ужастик"]была такая вечеринка вместо свадьбы, ну они по жизни такие)))) [\/quote]\n
\n
ну что ж, совет да любовь. я сторонник более спокойных свадеб... без цирка в том или ином виде )"

гость
#11

"как то встретилась фотка. свадьба в пижамах. жесть(\n
"

#12

"Интересно было бы устроить "военную" свадьбу, где всех приглашенных ставят в строй. Потом командир приказывает невесте и жениху выйти из строя и т. д."

Гость
#13

"[quote=" каша с маслом"]ужастикя видела))\n
у невесты сиреневые с белым кеды ( у жениха такие же), кружевные белые гольфы, платье а-ля комбинация, короткое, с кружевом, сверху такое короткое белое пальтишко с рукавами 3\/4 и круглым воротником. фата до пояса и сиреневые цветочки в волосах. сиреневый букет. сиреневый зонт. кружевная подвязка.\n
это было... круто)))\n
жесть. а клоунские носы они себе привязали? а то без них комплект неполный.\n
путают цирк со свадьбой. никому не надо "бабу на чайнике", но такое костюмирование показывает отношение к браку как к очередной вечеринке.[\/quote]\n
А в белых платьях женившиеся не разводятся? Не изменяют, не бухают?"

Гость
#14

"Подруга в церкви венчалась со своим паршивцем. Белое платье, фата, умиляющиеся родители. А он бухал, изменял, заставлял заниматься извращениями. "

#15

"Как по мне, так обычная свадьба вообще скучно. Я вообще люблю выгоняться))."

Мария
#16

"Сказочная свадьба - народ решал сделать, я так поняла "эльфийскую свадьбу"\n
http:\/\/dnevniki.ykt.ru\/shenon\/544752\n
"

вау
#17

"[quote="Мария"]Сказочная свадьба - народ решал сделать, я так поняла "эльфийскую свадьбу"\n
http:\/\/dnevniki.ykt.ru\/shenon\/544752[\/quote]\n
страшненькие и мужик голову не помыл\n
у меня знакомая хорошая свадьбу играла в таком стиле\n
вот\n
http:\/\/static.diary.ru\/userdir\/4\/1\/1\/9\/41195\/57902201.jpg"

Мария
#18

[quote="вау"]МарияСказочная свадьба - народ решал сделать, я так поняла "эльфийскую свадьбу"

http://dnevniki.ykt.ru/shenon/544752страшненькие и мужик голову не помыл

у меня знакомая хорошая свадьбу играла в таком стиле

вот

http://static.diary.ru/userdir/4/1/1/9/41195/57902201.jpg[/q​uote]

Вопрос был, кажется про наряд невесты. кстати., что фотка только одна по ссылке.

М@сквичка
#19

Свадьбу играют для гостей. Поэтому для того, что бы все получилось гости должны быть в курсе такой вот нестандартности иначе будет выглядеть нелепо, как тут уже писали жених в наряде клоуна. Но если бы заранее всех предупредили, что будет стилизованная свадьба и отмечаться будет в парке атракционов или цирке идея бы прошла.

Финансы бы позволяли я бы сыграла бы свадьбу в древнерусском стиле в сарафане, кокошнике, жених в кафтане, тройка Ах)) ну и гостей бы естественно нарядили соответствующе...

Александр
#20
Жанна Агузарова

Привет! Часто читаю, что женихи приходят в костюме и белых кедах допустим, либо в шортах. Надевают что-то необычное, забавное, чтобы выгодно отличаться от этого скучного пафоса вокруг. Вот и мне (будущей невесте) пришла в голову идея, а что бы такого забавного можно было мне надеть? Может, кто-то видел что интересное? Ваши идеи?

Ознакомьтесь с "Новый наряд короля". Сказка Ганса Х. Андерсена

Думаю, что в таком наряде Вы просто "убьёте всех"

Александр
#21

:-))

Гость
#22

Если наряд просто притянут за уши, то ничего интересного в таком оригинальничание нет. Вот если жених и невеста чем то по жизни увлекаются сообща и большая часть друзей, то тогда и получаются прикольные необычные тематические свадьбы.

Те же "эльфийские"- народ явно ролевики.Такие кастюмы и антураж не за месяц шьются/делаются Или видела свадьбу на велосипедах(невеста в белых лосинах , кроткой юбочке и фате), но там народ можно сказать живет а байках. Если вы занимаетесь в театральной студии, имеете доступ к реквизиту- чего б и Америку 20 х не изобразить. Мои друзья танцующие- свадьба была стилизованна под латиноамериканскую вечеринку.С гавайскими сигарами, тематическими коктейлями и текилой, всем гостям мужского полу предлагались самбреро. Но все гости умеют и любят танцевать под латину и весьма любят мексиканскую кухню.Паре случайно затесавшихся дочек маминых подруг было дико.Слышала между собой разговаривали мол и жрать это невозможно и шампанского на свадьбе нет и приглашенные танцовщицы нарядами шокировали

kutolvene
#23

Видела байкерскую свадьбу одну, безумно красиво. Ничего общего с фотками, которые гугль выдает по запросу. Но там деньжищ было вложено куда побольше чем в классическую.

Невеста была в белой косухе со всеми клепками, карманами и прочими аксессуарами, в черных кожаных штанах и таких ботинках белых с толстенной подошвой и замысловатой шнуровкой невиданных. На голове белая бандана с черными черепами. Очень красиво. Вот правда. А жених был в красной жилетке на голое тело и рука одна у него вся в роскошной татуировке.

И готскую свадьбу видела. Бордовое платье у невесты со шнуровкой и черная фата. Жених был невероятно красивый. Как из кино какого. Редингот, по моему верхняя одежда такая называется. Но там и гости были загляденье. У подружек были белые платья надеты поверх черных длинных юбок, этакий гротескный артхаусный траур.

#24

Можно сделать свадьбу по любимомму фильму или сериалу, сейчас и такие бывают)

но автор денег готовьте побольше,вам нужно обрядить всех гостей и придумать программу дня.

А просто придти в костюме мальвины на свою традиционную свадьбу - будете посмешищем.

Жанна Агузарова
#25

[quote="Муравьиная тропка"]http://www.ya-tamada.ru/smex1-2.html

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/svadba/2205[/quot​e]

Мне на 1й ссылке очень понравилось фото 3 - девушка в белых шортах с подвязкой, и парень - рокер.

Вот так бы я оделась.

Никаких гостей собирать не хочу, вы о чем, - пшли все в пень, я вообще ненавижу людей, чтоб вы знали. Будь моя воля - сократила бы население Земли раз в 100. Так что никто с начесами рисутствовать не будет.

Жаль мой жених консерватор - ничего кроме костюма не оденет:(

Склоняюсь просто к коротенькому белому платью чуть ниже середины бедра, с пышной юбочкой, БЕЗ ФАТЫ (я не девственница и опошлять этот символ не хочу)

Жанна Агузарова
#26

Забыла отметить - истребила бы баб в основном, их я ненавижу, от них одни беды на Земле. Мужчин бы все же большую часть оставила. Интересно, а могу ли я на свадьбу из гостей позвать только мужчин? (У меня друзей нету, но у жениха полно родственников - братьев. Беда в том, что они притащат своих баб. Одна - с короной на голове, оглядывает мир взором брезгливого старца, проклинающего все живое. Другая - ненормальная вегетарианка, третья - уже 8 лет только учится, получая диплом за дипломом, живя за счет родителей и МЧ, а работать не хочет никогда в жизни). Ну как я буду чувствовать себя счастливой невестой в таком окружении? Тем более они все не замужем, будут завидовать еще.

Можно ли позвать только мужчин? Или они без баб прийти откажутся, как думаете?

Гость
#27
М@сквичка

Финансы бы позволяли я бы сыграла бы свадьбу в древнерусском стиле в сарафане, кокошнике, жених в кафтане, тройка Ах)) ну и гостей бы естественно нарядили соответствующе...

Ой,я тоже о такой свадьбе мечтаю ))

Гость
#28
Жанна Агузарова

Забыла отметить - истребила бы баб в основном, их я ненавижу, от них одни беды на Земле. Мужчин бы все же большую часть оставила. Интересно, а могу ли я на свадьбу из гостей позвать только мужчин? (У меня друзей нету, но у жениха полно родственников - братьев. Беда в том, что они притащат своих баб. Одна - с короной на голове, оглядывает мир взором брезгливого старца, проклинающего все живое. Другая - ненормальная вегетарианка, третья - уже 8 лет только учится, получая диплом за дипломом, живя за счет родителей и МЧ, а работать не хочет никогда в жизни). Ну как я буду чувствовать себя счастливой невестой в таком окружении? Тем более они все не замужем, будут завидовать еще.

Можно ли позвать только мужчин? Или они без баб прийти откажутся, как думаете?

Напрашивается вывод, что Вы или не очень привлекательны, или жутко неуверенная особа. Вы не женщин не любите.. Вы не любите женщину в себе. Аяяй. Надо меняться и быть терпимие к людям. Вы самая заурядная личность с комплексами и претензией на оригинальность.

Купите себе нормалльное платье, главное, чтобы оно Вам не просто нравилось - вы должны влюбиться в него и не думать, как его воспримут другие. Вам должно в нем быть комфортно. И бракосочетание - это не цирк, а серьезный шаг на пути к взрослению. А на свадьбу приглашаются ваши самые близкие люди для того, чтобы они познакомились между собой. Слияние не только двух влюбленных, но и их окружения. И если у вас такое окружение, то вы сами выбрали этого парня и должны принять его со всеми его премуществами и недостатками (в виде таких близких). Неужели у вас в окружении нет никого, кто объяснил бы вам такие элементарные вещи?

Жанна Агузарова
#29

Я не красотка, и не ***. Обычная милая девушка. Женщину в себе я люблю, т.к. я не такая как другие бабы. Я более земная, рациональная, не зацикленная на шмотках, салонах и показухе. Деньги я считаю созданы не для глупых трат в салонах красоты и рынках, а для выгодных инвестиций в недвижимость, автомобили, драг.металлы, бизнес, и пр. Деньги должны работать. Мне интереснее общаться с мужчинами т.к. мы лучше друг друга понимаем. Бабские короны на головах и стремления присосаться к источнику финансирования не совпадают с моими целями, что тут такого? Могу еще долго рассуждать.

Естественно родных я терплю и мило улыбаюсь им, но в голове у меня иное.

#30

Я была в платье эльфийской принцессы, а муж - в костюме индейца. Фотки есть в контакте, можете посмотреть.

Гости тоже кто как - кто в сари, кто в сарафане, вампирша была, кто в крыльях ангельских, кто в чем, короче ))

Жанна Агузарова
#31
Ель Сибирская

Я была в платье эльфийской принцессы, а муж - в костюме индейца. Фотки есть в контакте, можете посмотреть.



Гости тоже кто как - кто в сари, кто в сарафане, вампирша была, кто в крыльях ангельских, кто в чем, короче ))

А где можно глянуть? ссылку дайте! Интересно!

#33
Жанна Агузарова

Ель СибирскаяЯ была в платье эльфийской принцессы, а муж - в костюме индейца. Фотки есть в контакте, можете посмотреть.



Гости тоже кто как - кто в сари, кто в сарафане, вампирша была, кто в крыльях ангельских, кто в чем, короче ))

А где можно глянуть? ссылку дайте! Интересно!

http://vk.com/album10281126_176092801

http://vk.com/album2081158_175719441

Жанна Агузарова
#34
Ель Сибирская

Жанна АгузароваЕль СибирскаяЯ была в платье эльфийской принцессы, а муж - в костюме индейца. Фотки есть в контакте, можете посмотреть.



Гости тоже кто как - кто в сари, кто в сарафане, вампирша была, кто в крыльях ангельских, кто в чем, короче ))

А где можно глянуть? ссылку дайте! Интересно!http://vk.com/album10281126_176092801

http://vk.com/album2081158_175719441

Ой, а вы прикольные! Только платье смахивает на обычный летний сарафан. Но за задумку и смелость твердая 5! Молодцы!!! Фото хорошие.

Жанна Агузарова
#35

Клевая стрижка у вас. Люблю нестандартный подход к жизни) Жаль таких людей мало, в основном - серая скучная масса. Вы молодец!

Жанна Агузарова
#36

Ель, извините, я тормоз! Посмотрела фото дальше и поняла о каком костюме идет речь. Шикарно - нет слов!!! Просто обалденно здорово, что вы что муж. Респект))

#37
Жанна Агузарова

Ель, извините, я тормоз! Посмотрела фото дальше и поняла о каком костюме идет речь. Шикарно - нет слов!!! Просто обалденно здорово, что вы что муж. Респект))

Спасибо ))))

Платье эльфийки сшила моя мама, а костюм индейца сделали мы с мужем. Штаны он сшил, а пончо я сделала у себя на работе )

гость
#38

вот тут много. http://www.vgorode.ru/#/people/showPost/tId/4445759/postId/5​414490/id/4445758

гость
#39

да не зовите совсем гостей, зачем они вам

Гость
#40

Женитесь в Костюмах СПАНЧБОБА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: