Гость
Статьи
Как красиво …

Как красиво организовать первую встречу в статусе невесты и жениха? Помогите!!!!

Девочки у меня такая проблема....
У нас будет выездная регистрация в 4 часа. Мы хотим пофотографироваться до регистрации . Не хотим мучать гостей ожиданием плюс много приезжих и им просто некуда деваться. При этом выкуп тоже делать не будем. Но возникает вопрос: что можно придумать чтобы жених меня не так просто увидел, а как-нибудь красиво, не обычно? Не так что я вышла из дома: Вот она я, поехали. А что-то красивое. Я бы конечно хотела у алтаря, но раз фотосессия до регистрации, то это отпадает....

Помогите!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На карете к месту фотосессии

Дюдюка
#2
Гость

На карете к месту фотосессии

Можно в плацкарете, на собственном трамвае, на дрезине, на маршрутке, на худой конец - на летящем коне.

Гость
#3

можно организовать "стрелку" компании подружек невесты и друзей жениха, пойдете на встречу друг другу

#4

Заказать в компании по организации праздников - они сделают сюрприз

Лагуна
#5
Дюдюка

Можно в плацкарете, на собственном трамвае, на дрезине, на маршрутке, на худой конец - на летящем коне.

Видно завсегдатая Вумана)

Алена
#6

Дорогие невесты! Если Вы мечтаете о НЕОБЫКНОВЕННОЙ СВАДЬБЕ, которой позавидуют все одноклассницы! Если Вы хотите лично познакомиться с ПРОФЕССИОНАЛАМИ свадебной индустрии! и получить от них подарки и СКИДКИ! Если Вам интересно узнать о тенденциях свадебной моды! Если Вы хотите своими глазами увидеть работы разных студий и агентств! Тогда мы ждем Вас! 16 марта, с 11 до 20.00, м.ВДНХ , гостиница "Космос" , на выставке "СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ" http://vk.com/sv_perepoloh

гость
#7

Автор, у какого алтаря?

Анна
#8

Катя, если свадьба летом можно допустим приехать на место фотосъемки на разных машинах, жених может изначально даже не знать этого. Свидетель передаст ему записку-типо ищи невесту там то))) нанять музыканта и пусть будет прекрасная романтическая атмосфера при встрече)

Алинка
#9
Катя

Девочки у меня такая проблема.... У нас будет выездная регистрация в 4 часа. Мы хотим пофотографироваться до регистрации . Не хотим мучать гостей ожиданием плюс много приезжих и им просто некуда деваться. При этом выкуп тоже делать не будем. Но возникает вопрос: что можно придумать чтобы жених меня не так просто увидел, а как-нибудь красиво, не обычно? Не так что я вышла из дома: Вот она я, поехали. А что-то красивое. Я бы конечно хотела у алтаря, но раз фотосессия до регистрации, то это отпадает.... Помогите!

Катя, можете в стиле старой русской традиции, с хлебом и солью. Да и вообще зачем вам выходить из дома, обусловтесь встретиться в каком нибудь необычном месте, устройте квест путем разгадывания разных загадок или координат - пусть он сам вас ищет, а когда придет на место, там будет например ваш дедушка в духе старца фура, который загадку загадывает - отгадает получит невесту и тд. Будет прикольно, когда встретитесь, а потом можете фуршет организовать перед гостями (хорошие фуршеты у рентэк кейтеринг) все хоть какое-то разноообразие а не за столом сидеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: