Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой свадебный салон!

Здравствуйте! Летом у нас свадьба,очень-очень маленькая.(Москва) Мне хочется купить короткое, скромное платье и так как свадьба маленькая много тратить денег не хочется, да и не можем себе это позволить. На платье у меня 8-12 тыс. Но не могу найти салон где могла бы приобрести его. Подскажите пожалуйста где? Заранее спасибо!

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Рот свой закрой
#1

Не надо тогда вообще устраивать свадьбу, если не можете себе позволить сделать это роскошно.

123
#4

В золотом вавилоне на вднх, как раз сегодня там была, думаю подберете по этой цене чтото хорошее, купили там за 12 тыс платье, не пышное, укороченное

Гелла
#5

На алиэкспресс посмотрите, там и в 5 тыс уложитесь

Татьяна
#6

На Центральном рынке всегда хорошие платья

Ирина
#7

Спасибо всем кто ответил!

Ирина
#8
Рот свой закрой

Не надо тогда вообще устраивать свадьбу, если не можете себе позволить сделать это роскошно.

Не всем надо делать роскошно! Не вижу смысла в этих понтах...Это глупо тратить ТАКИЕ деньги на 1 день из жизни...

Гость
#9

Могу предложить вам новое платье, но правда не короткое, а традиционное длинное с фатой. все за 8 000 отдам. (осталось от ликвидации магазина) на размер 44-46. если интересно пишите, скину фото bobcat123@mail.ru

Ирина
#10
Гость

Могу предложить вам новое платье, но правда не короткое, а традиционное длинное с фатой. все за 8 000 отдам. (осталось от ликвидации магазина) на размер 44-46. если интересно пишите, скину фото bobcat123@mail.ru

спасибо за отзыв! Но интересует именно короткое...

kleopatraska
#11

Вот посмотрите, находится на Аэропорту.
http://sv-sklad.ru/svadeb_platye/

Ольга
#12

Свадебные платья 2014 года представлены на официальном сайте салона "Торжество" http://mega-day.ru/dresses/?group=1. Даже самая капризная невеста сможет подобрать наряд по своему вкусу. Ждем Вас по адресу: г. Москва, Тушино (СЗАО) станция метро «Сходненская», «Планерная» ул. Свободы, д. 48, стр. 1

#13
Ирина

На платье у меня 8-12 тыс. Но не могу найти салон где могла бы приобрести его. Подскажите пожалуйста где? Заранее спасибо!

О, могу посоветовать салоны To Be Bride, у них недорогие короткие свадебные платья. И очень-очень хорошенькие. Моя подруга выходила замуж в таком http://www.tobebride.ru/production/201/54960/ Рекомендую! У них удобно заказать платья с доставкой на дом, не обязательно ехать, тем более если Вы выбираете не пышное платье. Смело рекомендую. Хорошая, надежная компания и качество платьев отличное. Удачи в выборе)))

#14
Ирина

Здравствуйте! Летом у нас свадьба,очень-очень маленькая.(Москва) Мне хочется купить короткое, скромное платье и так как свадьба маленькая много тратить денег не хочется, да и не можем себе это позволить. На платье у меня 8-12 тыс. Но не могу найти салон где могла бы приобрести его. Подскажите пожалуйста где? Заранее спасибо!

Добрый день! Буду рада, если помогу своим отзывом. Свле платье я покупала в шоу-руме Счастливые истории в Москве http://happystories.ru/. У них цены низкие и выбор большой. Точно помню, что в наличии были короткие платья. У них большая коллекция под заказ, думаю просто можно им написать.

#15

Сколько одинаковых тем тут. Написала уже в одну по этому вопросу)

Я полторы недели назад купила платье в шоу-руме Счастливые Истории happystories.ru . Вам вижу про него выше уже написали :) Цены недорогие и есть очень недорогие :) Мое вышло в 14 тр, как поняла это их средняя цена. Были и дешевле 10.

Про то, сколько я объехала и как долго искала писать не буду. Думаю сами знаете. Даже Китайский сайт рассматривала, но почитав отзывы решила, что не стоит.

Вам удачи с покупкой и счастья :)

Ольга
#16

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Татьяна
#17

Большой выбор свадебных и вечерних платьев! Приходи на бесплатную примерку и мы поможем тебе собрать весь образ!

http://salon-love-forever.ru/

Екатерина
#18

Посмотрите в салоне YLStory на Вавилова, у них огромный выбор свадебных, вечерних, коктейльных платьев. Ценники очень доступные,можете на сайте взглянуть для начала ylstory.ru. Важно еще что примерки бесплатные. И консультанты приятные, молодые.

Мика
#19

У подруги недавно была свадьба, все взяли в одном месте, в свадебном салоне "YLStory", даже не пришлось бегать и искать, все здесь нашли. У них очень большой выбор свадебных платьев, обуви, сумочек различных аксессуаров по весьма доступным ценам. Все консультанты очень приветливы и доброжелательны, одно удовольствие примерять платья в такой атмосфере. Есть у них еще администратор Яна, она проф-но консультирует по имиджу и стилю, советую!

Катя
#20

Рекомендую посмотреть в свадебном салоне LoveForever. Вот ссылка на каталог: http://www.salon-love-forever.ru. Там очень хороший выбор свадебных и вечерних платьев, плюс аксессуары для свадьбы и еще многое другое что требуется для церемонии.

Арина
#21

свадебный салон YLStory ylstory.ru на Профсоюзной, у них есть все необходимое для невесты и ее подружек. Здесь и платья недорогие и аксессуаров, бижутерии много Размеры с 38 по 54. У меня 40й тоже, самый большой выбор на наш размер. Цены у них недорогие, платья от 7 тыс начинаются. В прошлом году покупала у них свадебное платье, девочки-консультантки большие молодцы, так помогли мне! Одно удовольствие выбирать в таких салонах!

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы