Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой и практичный седан, можно китайский

Лучше с салона. Морально не готова потратить больше 2 млн, сумма эта предел.

Афелия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, тетя, ну зачем вы с этим вопросом пришли на бабский форум... Сами подумайте.

Camel
#2

Не смотрели байкл ю5 плюс? Хороший седан, недорогой. Сами купили летом, активно пользуюсь каждый день. Комфортный внутри и для вождения. Взяли механику, четкая и плавная коробка.

Gatto
#3

Советую недорогой и практичный седан, можно китайский.

Афелия
#4
Camel

Не смотрели байкл ю5 плюс? Хороший седан, недорогой. Сами купили летом, активно пользуюсь каждый день. Комфортный внутри и для вождения. Взяли механику, четкая и плавная коробка.

С салона брали? Долго ждать пришлось? Внешне громоздкий кажется или нормальный? Багажник как? Движок смотрю 1,5 л, хватает этого?

Camel
#5
Афелия

С салона брали? Долго ждать пришлось? Внешне громоздкий кажется или нормальный? Багажник как? Движок смотрю 1,5 л, хватает этого?

Внешне небольшой, но внутри места много. Багажник вместительный. Мотора хватает, если не жечь на нем, а ездить просто. Выбирал между байком и Omoda S5, не пожалел.

Гость
#6

🛴

Гость
#7
Camel

Внешне небольшой, но внутри места много. Багажник вместительный. Мотора хватает, если не жечь на нем, а ездить просто. Выбирал между байком и Omoda S5, не пожалел.

Права то хоть есть ?

Гость
#8

Самокат само то. Оттолкнулась и летишь не разбирая дороги

Gatto
#9
Camel

Внешне небольшой, но внутри места много. Багажник вместительный. Мотора хватает, если не жечь на нем, а ездить просто. Выбирал между байком и Omoda S5, не пожалел.

На омоде ездили?

#10

Китайский седан из салона за 2 млн...Вы хоть тест-драйвы гляньте.

Гость
#11

Как мне надоели иномарки, ужас. Лучше нашего производителя поддерживать

Гость
#12

Лада Гранта от 1 млн, Москвич 6 от 2,2 млн

Гость
#13
Гость

Лада Гранта от 1 млн, Москвич 6 от 2,2 млн

А Лада 01 всего 30-40 тыс. Учись у бати

Гость
#14

джили

Гость
#15

BMW 320d

Гость
#16
Гость

BMW 320d

В Москве можно зайцем ездить на автобусе и трамвае, там кондукторов нет

Гость
#17
Гость

BMW 320d

3,6 млн, она хотела до 2 млн

Суходрвшев
#18

Что за седан ещё? Это на чем сидят? Может диван?
А у меня стоян.

Гость
#19

Машина это ответственность и опасно. Сегодня ехал, засмотрелся, на автобус, а после зеленого загорелся быстро моргающий и сразу красный за какие то несколько секунд. Еле успел затормозить

Гость
#20
Гость

Как мне надоели иномарки, ужас. Лучше нашего производителя поддерживать

У отечественного производителя запчасти импортные

Гость
#21

Электровелосипед на базе самосборки вещь. Правил нет, и по тротуарам можно и по дорогам справа с краю

Гость
#22

Сегодня, пока ехал по городу, две тачки увидел битые хорошо в зад. И смысл брать новую машину, если все равно раскурочишь в таком потоке

Гость
#23

Я, подумываю собрать мощный электровелосипед. К нему кстати права не нужны. И если нарушишь что то например под градусом ездить будешь, то прав не имеют права лишить, ты же на СИМ едешь практически.
Киловатт 5 бы мотор поставить 3-х витковый, для скорости а не тяги

Гость
#24

По правилам ездить напрягает. Иногда охота нарушать, а на машине это сложней всего

Гость
#25

Лучше эти 1,75 млн приберечь, и ездить на автобусе или электровелике. Можно на электровеНике, это круто. Я хотел замутить гироскутер вставить в ступу, и как баба Яга с метлой гонять по городу. Это круто, столько внимания будет сразу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: