Гость
Статьи
Выкуп невесты

Выкуп невесты

Стоит ли делать выкуп невесты, если она живёт на третьем этаже? Если да, то какие конкурсы посложнее можно придумать?

Невеста
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.... неужели сейчас еще кто-то эти совковые "традиции" на свадьбах соблюдает?))))))))

Гость
#2

нет. жениху стоит приехать за час до Закса. сама спустится. если нет- значит судьба её такая.

вересковая
#3

канешна.Наклеить на первом этаже следы с датами,1 лестница до 2-го перевязана ниткми,на 2 этаже выложить монетками имя,на третьем выпить из 3-литровой банки на дне которой ключ от хаты.
у порога тёёёща в позе сахарницы поет частушки.В комнате невесты в платье переодетый дядя-Жора.

Гость
#4

А невеста хоть девственница?

Кости
#5
вересковая

канешна.Наклеить на первом этаже следы с датами,1 лестница до 2-го перевязана ниткми,на 2 этаже выложить монетками имя,на третьем выпить из 3-литровой банки на дне которой ключ от хаты.
у порога тёёёща в позе сахарницы поет частушки.В комнате невесты в платье переодетый дядя-Жора.

Ахах) На фразе с дядей Жорой меня порвало)))) Ахах)))

Гость
#6

мрак( была давно на такой свадьбе. решила что для меня это через чур))) смотриться это уже как то стремно(

Ника
#7

Какой выкуп? 90% невест еще и доплачивать должны,что их берут!!

Гость
#8
Гость

Жесть.... неужели сейчас еще кто-то эти совковые "традиции" на свадьбах соблюдает?))))))))

Кому нравится, тот и соблюдает. Не понимаю, почему у некоторых такая ярая ненависть к своим же традициям. Вас же никто не заставляет их соблюдать и не тащат насильно на цепи лицезреть такие свадьбы.

Автор, если вам хочется, то делайте выкуп хоть на 20 этаже. На моей свадьбе не было выкупа и прочих караваев, потому что лично я ничего этого не хотела, а жениху было все равно.

Невеста
#9
Гость

А невеста хоть девственница?

Мы уже живём вместе и у нас есть ребёнок

Кости
#10
Невеста

Мы уже живём вместе и у нас есть ребёнок

А вы состоите в каком-нибудь свингер клубе?

Гость
#11

Автор, не кривите нос, всего-то третий этаж. Я вот на 9-м живу, так из-за этого предлагаете мне этот обычай забыть? Что за ма.ра.зм???!!! Выкуп не зависи о того, на каком этаже живёт невеста. А то иш разленились уж женихи.

гость
#12
Невеста

А невеста хоть девственница?

Мы уже живём вместе и у нас есть ребёнок
и будеь ВЫКУП?? мои глаза

Невеста
#13
Гость

Автор, не кривите нос, всего-то третий этаж. Я вот на 9-м живу, так из-за этого предлагаете мне этот обычай забыть? Что за ма.ра.зм???!!! Выкуп не зависи о того, на каком этаже живёт невеста. А то иш разленились уж женихи.

Третий этаж так низко, всего два этажа подняться, надо тогда задания придумать посложнее

Rosenrot
#14
вересковая

канешна.Наклеить на первом этаже следы с датами,1 лестница до 2-го перевязана ниткми,на 2 этаже выложить монетками имя,на третьем выпить из 3-литровой банки на дне которой ключ от хаты.
у порога тёёёща в позе сахарницы поет частушки.В комнате невесты в платье переодетый дядя-Жора.

)))))))))

Гость
#15

все эти колхозные выкупы невесты пришли из деревни.Так замуж выходили в сёлах раньше.
Наверное,автор тоже из деревни...

Гость
#16

друг женился, наотрез отказался в этом балагане участвовать. Теща побухтела, но не сильно. дочку то сбагрить надо.

Гость
#17

нет. Казаченко слушают.

Гость
#18
Невеста

Мы уже живём вместе и у нас есть ребёнок

И выкуп? О_о Фату тоже наденете?)))

Кости
#19
Гость

нет. Казаченко слушают.

Ой, ну Казаченко это святое! Так можно же под песни Казаченко спокойно играть в пони-плей. Странные люди.......

Невеста
#20
Гость

И выкуп? О_о Фату тоже наденете?)))

Да, представьте себе

Гость
#21

ой у нас во дворе прошлым летом был выкуп, жених около 40 минут что-то орал у подъезда, войти не мог. С балкона вылез дед и спрашивает: Да ***** она тебе нужна, столько времени уговариваешь! ))

Гость
#22
Гость

ой у нас во дворе прошлым летом был выкуп, жених около 40 минут что-то орал у подъезда, войти не мог. С балкона вылез дед и спрашивает: Да ***** она тебе нужна, столько времени уговариваешь! ))

Ну и ржач) Будущие невесты и женихи, посмотрите фильм "Горько". И сразу поймете, как это все пошло со стороны выглядит)

Гость
#23
Гость

Жесть.... неужели сейчас еще кто-то эти совковые "традиции" на свадьбах соблюдает?))))))))

только хотела написать..ЖЖЕЕССТЬ

Гость
#24
Невеста

Да, представьте себе

Спасибо, повеселили.

Гость
#25
вересковая

В комнате невесты в платье переодетый дядя-Жора.

У нас одна невеста очень-очень выкуп хотела. Мы её сестрёнку 6-летнюю в белое платье нарядили, спрятали за шторой и велели жениху искать невесту. Он как баран в комнате топтался, пока ему на штору не указали. Увидел девочку и впал в ступор.

Гость
#26
Гость

У нас одна невеста очень-очень выкуп хотела. Мы её сестрёнку 6-летнюю в белое платье нарядили, спрятали за шторой и велели жениху искать невесту. Он как баран в комнате топтался, пока ему на штору не указали. Увидел девочку и впал в ступор.

))) Не сбежал?)))

РАШКА ПИД0РАШКА
#27

Ужс.Пора всем нормальным цивилизованным людям валить из с р а н о й рашки-парашки пока МедвеПуты границы не закрыли!

Гость
#28

Автор у нас такой конкурс был. Когда жених нашёл после долгих продолжительных поисков невесту, она оказалась босая. Ему указали на кучу обуви (конёк, кед, шлёпанец, мужской ботинок, детский сандалик, белая туфелька) и предложили выбрать обувь для невесты. Жених впал в ступор, как и в предыдущем задании. Почему-то больше всего его привлёк конёк. Конёк отобрали, указали на белый туфель. За шторой сидел народ, у которого было видно только по одной ноге. Жениху было предложено узнать ножку невесты и примерить туфельку. Он, недолго думая, схватил меня за ногу. Очень хотелось его пнуть. Показали ему правильную ногу.

Гость
#29
Гость

))) Не сбежал?)))

Нет, но на лице было написано возмущение, что невесту подменили. Настоящая невеста сидела в шкафу, и надо было найти от него ключ (на шее у девочки висел). Невеста подала голос из шкафа, и жених начал так яростно трясти шкаф, что пришлось отдать ему ключ, чтобы избежать разрушений.

Гость
#30

Очень мне понравился просто театрализованный выкуп невесты на последней свадьбе, не моя, гостем была.. Народ подошел с выдумкой и креативно. Такой вариант, стилизовано под Крестного отца6,один итальянский клан роднится с другим, одежда в стиле 20-ых годов, все мужчины в черных костюмах, шляпы, сигары)
Собственно выкуп был на покерном столе, играли в покер прямо на улице и стол поставили

Гость
#31
Гость

Автор у нас такой конкурс был. Когда жених нашёл после долгих продолжительных поисков невесту, она оказалась босая. Ему указали на кучу обуви (конёк, кед, шлёпанец, мужской ботинок, детский сандалик, белая туфелька) и предложили выбрать обувь для невесты. Жених впал в ступор, как и в предыдущем задании. Почему-то больше всего его привлёк конёк. Конёк отобрали, указали на белый туфель. За шторой сидел народ, у которого было видно только по одной ноге. Жениху было предложено узнать ножку невесты и примерить туфельку. Он, недолго думая, схватил меня за ногу. Очень хотелось его пнуть. Показали ему правильную ногу.

Странный какой-то жених- одни ступоры..Или Упоротый?

Гость
#32
Гость

Нет, но на лице было написано возмущение, что невесту подменили. Настоящая невеста сидела в шкафу, и надо было найти от него ключ (на шее у девочки висел). Невеста подала голос из шкафа, и жених начал так яростно трясти шкаф, что пришлось отдать ему ключ, чтобы избежать разрушений.

реально упоротый

Невеста
#33
Гость

Спасибо, повеселили.

На венчании это обязательный атрибут, если что..

Гость
#34
Гость

Странный какой-то жених- одни ступоры..Или Упоротый?

Вообще нет. Но на выкупе вёл себя совершенно безобразно. Намучились с ним.

Гость
#35
вересковая

фля та ну *****.В шкафу сидеть эта lol а уж на чьито вонючие копыта поддавших гостей мерить туфель ...чо тока не выдумают.А это жраньё хрючева дома до ЗАГСА.Все эти тарталетки и шапус из стаканчиков. ой млляя))))))))))))))))))

А разве гостям полагается быть поддатыми до застолья? Где вы видели вонючие копыта - у себя в пустоши? Вы на них на***ли?)) И принято разве закусить перед ЗАГСом? Вы всё это видели своими глазами?))


посмотреть чтоьль это ваше "Горько"

вересковая
#36

А разве гостям полагается быть поддатыми до застолья? Где вы видели вонючие копыта - у себя в пустоши? Вы на них на***ли?)) И принято разве закусить перед ЗАГСом? Вы всё это видели своими глазами?))


а вы точно из России?конечно видела.а чо такое на---ли?

Гость
#37
Гость

А разве гостям полагается быть поддатыми до застолья? Где вы видели вонючие копыта - у себя в пустоши? Вы на них на***ли?)) И принято разве закусить перед ЗАГСом? Вы всё это видели своими глазами?))

Да кто ездит на выкуп-обычно это одна молодня-те постоянно до загса уже нажираются. Особенно если разъезды по памятникам и мостам выпадают между выкупом и загсом (и такое бывает). Когда мой брат женился- мы к застолью уже на ногах почти не стояли..

Гость
#38
вересковая

а вы точно из России?конечно видела.а чо такое на---ли?

На-ли - написали.
Я на свадьбе с выкупом была только один раз, где в этом самом дурацком выкупе участвовала. Все были трезвыми. Больше никто из знакомых выкупов не устраивал, к счастью. А принимать участие в выкупе - больше ни за что!

Гость
#39
Гость

вересковая





а вы точно из России?конечно видела.а чо такое на---ли?

На-ли - написали.
Я на свадьбе с выкупом была только один раз, где в этом самом дурацком выкупе участвовала. Все были трезвыми. Больше никто из знакомых выкупов не устраивал, к счастью. А принимать участие в выкупе - больше ни за что!

И что, вам так и не налили, когда жених вытряхнул невесту из шкафа?

Гость
#40
Гость

а как же забыли про стопку из "вонючего копыта" невесты?

А это что?

Гость
#41
Гость

И что, вам так и не налили, когда жених вытряхнул невесту из шкафа?

Нет.)) Первый бокал шампанского выпили, когда за стол сели.

Гость
#42

Иногда на выкупе подружки невесты слегка перебарщивают:
- Если любишь Натали, ты ведро земли сожри!

(с) какая-то команда КВН.

Гость
#43
Гость

А это что?

Типа надо выпить из туфельки, туда ставится стопка чего-нибудь и жениху надо выпить.

Гость
#44
Гость

Гость

И что, вам так и не налили, когда жених вытряхнул невесту из шкафа?

Нет.)) Первый бокал шампанского выпили, когда за стол сели.

Ну надо же.. Нее, плохо чтят они традиции. В честь выкупа сразу распивается шампанское с конфеткой. Потом в зависимости от организации свадьбы- обычно к зстолью все присутствующие на выкупах-загсах уже хлопнули. Иногда и не доезжали((. Ибо закуска не предусмотрена была. А вот выпить у каждого памятника и моста-святое дело..
Помню как-то лет в 20 еще, на чьей-то свадьбе стояла, полностью погрузивши каблуки в газон, абсолютно пьяная, вместе с человеками 20ю гостями, пока мы дожидались молодых. Они в это время фоткались у всяких берез, типа он у нее на руке- она еще где-нибудь..

Гость
#45
Гость

мрак( была давно на такой свадьбе. решила что для меня это через чур))) смотриться это уже как то стремно(

через какой чур? Вы уж уточните, а то чуры разные бывают

Гость
#46

а я жену у её младшей сёстры за шокодадку выкупил. потом всекли по 50 гр вотки, и поехали а Закс . там уже родственники ждали . какие нахервыкупы, если невеста сама взамуш просилась?

Дерзкая
#47
Гость

ой у нас во дворе прошлым летом был выкуп, жених около 40 минут что-то орал у подъезда, войти не мог. С балкона вылез дед и спрашивает: Да ***** она тебе нужна, столько времени уговариваешь! ))

Ахахххх))) пацталом)))))) наверное дед без очков был....не понял, что выкуп невесты)) ну помог советом..как мог)))))))!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: