Гость
Статьи
Перенос свадьбы. Как …

Перенос свадьбы. Как реагировать?

14 февраля мне мой МЧ сделал предложени. Назначили дату- 18 июля. Все шло хорошо, готовились, радовались, но скажу, характер у меня не подарок и к гражданскому браку я отношусь с негативом, поэтому согласилась конечно с ним жить, но чувствовала себя как гостья на затяжной период. Соответственно начались нервы, да не идеальна, но 1 июля мой МЧ заявил, что свадьбы он сейчас не хочет, хочет увидеть уважение, что я его ценю и люблю его родителей и только тогда он согласен. Шансов мне он много давал исправиться, но я ему не жена, исправляться не хотела. В общем сижу я с платьем, с рестораном и со всем оплаченным у него дома, уехать не могу, так как люблю очень, но и простить я такое не смогу... Что делать то?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна ***** себе жизнь решила пересра ть. Чита тут вам подобных вам необходимо: срочно забеременеть двумя-тремя детьми в короткий промежуток времени, не работать, скандалить с мужем и его родней, можно еще долгов понаделать

#2

Милочка, вы кажется забыли кто должен быть хозяином в отношении. А уж если берёте всё на себя будьте готовы стать неудачницей без личной жизни. Вам лет то сколько?

Гость
#3

Не поняла, а что прощать? Перенос свадьбы? У вас какая-то зацикленность на свадьбе. Вам нужен любимый человек рядом или устроить свадьбу и всем показать, что вы теперь замужняя дама?

#5

На мой взгляд, он отказался от меня на данный момент. Ну и с нашими кредитами на 500к, 100тысяч которые вложены все-таки осилить во второй раз тяжело будет...

Гость
#6

Два детскосадовских дитяти.

Гость
#7

Заявление подали? По сколько вам лет?

Гость
#8
Анастасья

На мой взгляд, он отказался от меня на данный момент. Ну и с нашими кредитами на 500к, 100тысяч которые вложены все-таки осилить во второй раз тяжело будет...

Идиоты вы, конечно... Еще и кредитов набрали.

Гость
#9

Здесьчто, никто не замечает, что дело не в переносе свадьбы, а в отношении автора к жениху. Он не видит с ее стороны никакого хорошего отношения к себе, поэтому и не хочет жениться. Автор достаточно раскрылась в совместной жизни, чтоб не хотеть закрепления этих отношений

Гость
#10

К моему 1 пункту - значит долги уже есть? Ну залетайте теперь

Гость
#11

Ой, маааать! И тут тухлая)

Гость
#12

Автор, извинитесь перед женихом, что так себя вели по-хамски. Объясните, что это все нервы предсвадебные, что Вы не уютно себя чувствуете в роли сожительницы и т.д. и т.п. Приготовьте ему вкусный ужин, сделайте романтик, массаж и все-такое. Покажите, какая вы заботливая и ласковая кошечка. И никакую свадьбу он переносить не захочет.

#13

Извинилась, ужины и массаж и так почти каждый вечер, и объяснялась я тоже. Парню 25, мне двадцать, в отношениях 3,5 года.

Гость
#14
Анастасья

Извинилась, ужины и массаж и так почти каждый вечер, и объяснялась я тоже. Парню 25, мне двадцать, в отношениях 3,5 года.

А за что ВЫ тогда не собираетесь прощать жениха, если Вы признаете свою вину?
Значит действительно выбесили парня, что ему даже не жаль потраченных на подготовку к свадьбе денег. Он хочет, чтобы ВЫ показали уважение к нему и к его семье, так вперед

Баба Ира
#15

Просто это - не судьба.

Гость
#16
Анастасья

Извинилась, ужины и массаж и так почти каждый вечер, и объяснялась я тоже. Парню 25, мне двадцать, в отношениях 3,5 года.

Мда. Если вам до свадьбы приходится так изгаляться( ужины, массажи), то что вас ждет после?

Гость
#17
Гость

Мда. Если вам до свадьбы приходится так изгаляться( ужины, массажи), то что вас ждет после?

А что плохого в том, чтобы делать приятное любимому человеку. Мне это в радость. При этом жених меня любит и боготворит, тоже старается как-нибудь порадовать при любом удобном случае. ИЛи Вы считаете, что женщина должна снисходить до своего мужика?

Маша
#18

а что конкретнотно вы сделали? чем обидели?
Может жених тоже не сахар?

Гость
#19

мы за две недели до свадьбы, перенесли мероприятие, правда по другим причинам и ничего. А вам видимо главное свадьба, а не любовь и отношения

шелест
#20

раз отказывается от свадьбы,то пусть сам оплачивает неоправданные расходы.

Гость
#21

мне кажется он вас просто строит, сейчас помучает неделю и потом помиритесь. Заявление у вас подано? Ну или он дурк совсем и не любит вас

Гость
#22

Я так понимаю жених реально ничего не отменил, не отменил банкет, не обзвонил приглашенных, не отменил заказы на машины и т.д? Скорей всего просто строит Вас. И реально отменять ничего не планирует. Но если продолжите себя вести не так как ему хочется может реально психануть и реально все отменить или развестись после садьбы. Вы точно уверены что друг другу подходите и любите друг друга? И что за бред вести себя как капризная гостья если уже была назначена дата свадьбы? Я что то сомневаюсь что негативные моменты ушли бы получив вы наконец штамп. Я сама плохо отношусь к ГБ с неясными перспективами, но вариант уже невеста живет у жениха 2-3 месяца до свадьбы это нормальный вариант

Гость
#23
Анастасья

хочет увидеть уважение, что я его ценю и люблю его родителей и только тогда он согласен.
Что делать то?

уважать его и его семью.
а как вы без этого замуж собрались?
я бы на месте МЧ тоже отказалась. если такой дурной характер - то может лучше зря проплатить ресторан, но зато вовремя расстаться.

Гость
#24
Гость

Я сама плохо отношусь к ГБ с неясными перспективами, но вариант уже невеста живет у жениха 2-3 месяца до свадьбы это нормальный вариант

согласна. чего психовать было?

Гость
#25

Унижаться до свадьбы - никогда в доме хозяйкой не будете, уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ, а если тут даже кредиты - значит, парень даже обеспечить не может, какое тут уважение?)))) даже смешно)
родители в доме сына вообще раз в вечность появляться будут, к чему о них разговор? Или своего дома, куда жену привести, у него тоже нет?)) женилка отросла, а кошелек пуст. за это тоже уважать да ценить?))
делать что? объяснить, что таких как он, с кредитами да родителями - уйма, а уважение и преданность заслужить надо ПОСТУПКАМИ, хотя после такого унижения (поверить трудно, до какой степени надо себя не уважать, чтоб перед таким мужичном еще и извиняться) - даже не знаю... разве ему память отшибет и унижение ваше( извинения) он забудет навсегда.

Гость
#26
Гость

Унижаться до свадьбы - никогда в доме хозяйкой не будете, уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ, а если тут даже кредиты - значит, парень даже обеспечить не может, какое тут уважение?)))) даже смешно)
родители в доме сына вообще раз в вечность появляться будут, к чему о них разговор? Или своего дома, куда жену привести, у него тоже нет?)) женилка отросла, а кошелек пуст. за это тоже уважать да ценить?))
делать что? объяснить, что таких как он, с кредитами да родителями - уйма, а уважение и преданность заслужить надо ПОСТУПКАМИ, хотя после такого унижения (поверить трудно, до какой степени надо себя не уважать, чтоб перед таким мужичном еще и извиняться) - даже не знаю... разве ему память отшибет и унижение ваше( извинения) он забудет навсегда.

совет ту пой сороколетней старой девы. гордая и неуниженная, но одинокая

Гость
#27
Гость

совет ту пой сороколетней старой девы. гордая и неуниженная, но одинокая

Эм, а отношения и брак- это априори унижаться перед мужиком который и жениться не хочет и тапки в зубах носить, тогда может быть не будешь одинокой? Круто, не знала.
По теме- фигня у вас автор какая-то твориться. Если вы его родственников грязью не поливаете и не скандалите- не очень понятно как он хочет чтобы вы их уважали. По моему парень просто жениться передумал.

Гость
#28
Гость

Гость

совет ту пой сороколетней старой девы. гордая и неуниженная, но одинокая
Эм, а отношения и брак- это априори унижаться перед мужиком который и жениться не хочет и тапки в зубах носить, тогда может быть не будешь одинокой? Круто, не знала.
По теме- фигня у вас автор какая-то твориться. Если вы его родственников грязью не поливаете и не скандалите- не очень понятно как он хочет чтобы вы их уважали. По моему парень просто жениться передумал.

Так узнай, что уважать мужчину и его родителей и извиняться, если вела себя как конченая тв арь - НЕ унижение.

Гость
#29
Гость

ГостьУнижаться до свадьбы - никогда в доме хозяйкой не будете, уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ, а если тут даже кредиты - значит, парень даже обеспечить не может, какое тут уважение?)))) даже смешно)

родители в доме сына вообще раз в вечность появляться будут, к чему о них разговор? Или своего дома, куда жену привести, у него тоже нет?)) женилка отросла, а кошелек пуст. за это тоже уважать да ценить?))

делать что? объяснить, что таких как он, с кредитами да родителями - уйма, а уважение и преданность заслужить надо ПОСТУПКАМИ, хотя после такого унижения (поверить трудно, до какой степени надо себя не уважать, чтоб перед таким мужичном еще и извиняться) - даже не знаю... разве ему память отшибет и унижение ваше( извинения) он забудет навсегда.
совет ту пой сороколетней старой девы. гордая и неуниженная, но одинокая

Ха ха ха ха, сто пудов старая дева!

Гость
#30

Гражданский брак это штамп в паспорте.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы
Предыдущая тема