Гость
Статьи
Мч не берет на …

Мч не берет на свадьбу, как реагировать

Мч не берет с собой на свадьбу
Встречаемся 5 лет, живем вместе 2 года
На днях случайно узнала что ему вручили приглашение на свадьбу друзей, своего имени я там не обнаружила, хотя друзья прекрасно знают что у него есть девушка
Сам он собирается, но про приглашение ничего мне не рассказал и с ним поехать не предложил ( возможно только пока) хотя обычно такие поездки/выходы планируются заранее
Сразу добавлю, что бюджет на свадьбу у друзей не ограничен, там будут +\- 120 человек, много пар и так же много незамужних баб
Хочет подыскать себе что-то новое? Поэтому не едет со своим самоваром ?
Реакции пока никакой не даю, но если он уедет выкину его шмотьё на улицу
 Девочки, я дура?
#отношения  

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мч не берет вас на свадьбу по одной простой причине - вас не пригласили на нее.
Как, интересно, вы можете реагировать и при чем здесь ваш мч?

#2

Самый простой выход из этой ситуации, поговорить с мч.

Гость
#3

Дура, конечно. Какая разница на какое количество людей мероприятие, если тебя туда не звали? Что за колхозный принцип: места много - я помещусь - вам жалко что ли?
Это свадьба друзей. И если они знают о твоем существовании и все равно не зовут, то может потому, что ты им там нафиг не нужна? Скорее всего ты просто проблемный гость, потому они и закрыли глаза на элементарную вежливость

Гость
#4

Не нравишься его друзьям потому и не было в списке тебя. И заканчивай уже с этим бредом. Пусть едет или не доверяешь ему?

Гость
#5

Нежеланный гость ты на свадьбе, поэтому и не зовут.

Гость
#6

Возможно его друзьям ты не нравишься и они не хотят тебя видеть. А твой мч не хотел тебя обижать и не сказал

Аргента
#7

Что за манера тащиться парами на любые мероприятия. Это его друзья. Пусть попразднует, вы же сэкономите на платье и прочих прибамбасах. Если он соблазнится другой, то нафиг такой нужен, коего никуда не отпустить.

Гость
#8

Вы хотите поехать, хотя вас не приглашали??

+...- 120 человек - не для вас задачка.
Это для молодожёнов, чтобы иметь возможность посадить за стол гостей.

Мужчина пока сам не решил, что ему делать, а вы уже в душе и в голове настроились на расставание!

Гость
#9

Вы занимаетесь додумыванием, вместо того чтобы поговорить со своим мч.
Вероятно, он не берет вас с собой, потому что приглашение на одно лицо.
И всё

Гость
#10

Да ,ты дура. Беги от него. О себе думай, а не про чью то гребаную свадьбу и не про него

Золотая Рыбка
#11

Мой муж ходил на свадьбу один пару раз. Один раз я не смогла пойти, так как грудной ребёнок был у меня (2 месяца), второй раз - пригласили коллег с работы без жён. Ну я не обиделась. Раз уж меня не пригласили - что и переться мне туда или мужу отказываться от приглашения?

Алла
#12
Cвета

Мч не берет вас на свадьбу по одной простой причине - вас не пригласили на нее.
Как, интересно, вы можете реагировать и при чем здесь ваш мч?

Это мужчина должен был решать по какой причине он числится одним гостем. Поставить вопрос, что тогда тоже не идет, чтоб не обижать любимую женщину. Друзья про Вас знают, 5 лет - это приличный срок пары вместе. Он виноват, что не утрясает этот вопрос с женихом и невестой, и скрывает все от Вас не думая о Ваших чувствах.
Я б выкинула вещи, если б пошел. (но это я)

Гость
#13
Алла

Это мужчина должен был решать по какой причине он числится одним гостем. Поставить вопрос, что тогда тоже не идет, чтоб не обижать любимую женщину. Друзья про Вас знают, 5 лет - это приличный срок пары вместе. Он виноват, что не утрясает этот вопрос с женихом и невестой, и скрывает все от Вас не думая о Ваших чувствах.
Я б выкинула вещи, если б пошел. (но это я)

Большое спасибо Вам за поддержку, очень переживаю

Золотая Рыбка
#14
Гость

Большое спасибо Вам за поддержку, очень переживаю

Наверное, ещё к вам относятся несерьёзно, потому что вы не жена, а просто сожительница.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Наверное, ещё к вам относятся несерьёзно, потому что вы не жена, а просто сожительница.

Скорее всего Вы правы, спасибо большое

Гость
#16

Не берет и не берет. Нафиг ещё таскаться по этим свадьбам, деньги тратить на себя и подарки молодожёнам. Пусть отдыхает.
Я уж не думаю что там обязательно он с кем-то будет куралесить.

Гость
#17

Друзья парня вас не пригласили, поэтому он не может взять вас с собой. Но, если он вас любит, он не пойдет на свадьбу.

Гость
#18

Ну, значит, ни он, ни его друзья не считают вас для него серьезным вариантом. Почему он - хз, но друзья - потому что он им так вас представляет.
А вообще не парьтесь, вы же ему, собственно, никто, вот друзья (без всякой задней мысли) и приглашают только своих друзей и женатые пары.

Алла
#19
Гость

Скорее всего Вы правы, спасибо большое

Из 120 людей на свадьбе, я более уверена что несколько таких пар найдется и таких «претензий» к ним не будет.
Может это мужчина так свою девушку выставляет?

Гость
#20

Какие то странные друзья,обычно приглашают парой, тем более вы давно вместе, а не вчера познакомились.
Может ваш парень сказал друзьям,что вы расстались, поссорились или не хотите идти и он пойдёт один .
Иначе не могу объяснить действия этих друзей, по- моему это ваш парень что то темнит и просто не хочет вас брать с собой. Делайте выводы, это тревожный заонок !

Гость
#21
Алла

Из 120 людей на свадьбе, я более уверена что несколько таких пар найдется и таких «претензий» к ним не будет.
Может это мужчина так свою девушку выставляет?

Женатых пар там будет максимум две-три, инфа 100%, остальные такие же как мы, сожители грубо говоря 😅
Мне просто обидно что перед друзьями он не обозначает меня как что-то важное для него
Я понимаю, если бы это был разовый случай, например мы везде всегда вместе но тут он решает поехать один - в таком случае я бы спокойно отреагировала
Но здесь иная ситуация, мы никогда нигде не были вместе за все пять лет, все мероприятия раздельно, я всегда зову его с собой, он не хочет идти
никуда меня не берет никогда с собой, мы даже в кафе не сидели вместе никогда
Поэтому у меня просто наболело девчонки
Я просто мечтаю посидеть где нибудь вечерком в кафе на летней веранде вдвоём, выпить чаю, мне 25 лет а мои мечты как у девочки подростка
Выгляжу я хорошо, характер у меня спокойный, к друзьям его хорошо отношусь как и они ко мне, проблемным гостем себя не считаю как многие пишут
Просто обидно, тоже хочется праздника или хотя бы одним глазком посмотреть на чужой и порадоваться за других людей

Гость
#22

На свадьбу по этикету принято приглашать парой, даже если второй человек малознаком. Странные друзья и странный парень. Меня бы это задело.

Гость
#23
Гость

Женатых пар там будет максимум две-три, инфа 100%, остальные такие же как мы, сожители грубо говоря 😅
Мне просто обидно что перед друзьями он не обозначает меня как что-то важное для него
Я понимаю, если бы это был разовый случай, например мы везде всегда вместе но тут он решает поехать один - в таком случае я бы спокойно отреагировала
Но здесь иная ситуация, мы никогда нигде не были вместе за все пять лет, все мероприятия раздельно, я всегда зову его с собой, он не хочет идти
никуда меня не берет никогда с собой, мы даже в кафе не сидели вместе никогда
Поэтому у меня просто наболело девчонки
Я просто мечтаю посидеть где нибудь вечерком в кафе на летней веранде вдвоём, выпить чаю, мне 25 лет а мои мечты как у девочки подростка
Выгляжу я хорошо, характер у меня спокойный, к друзьям его хорошо отношусь как и они ко мне, проблемным гостем себя не считаю как многие пишут
Просто обидно, тоже хочется праздника или хотя бы одним глазком посмотреть на чужой и порадоваться за других людей

Вам надо сказать ему "Вася, я уже в том возрасте, когда определенно знаю, что хочу от жизни. У меня в планах серьезные отношения/ семья/дети. Я вижу, что твои планы в жизни не совпадают с моими, и мне неприятно, что ты меня от всех скрываешь. Предлагаю больше не тратить свое время друг на друга"

Гость
#24

Не исключено, что он сам подсуетился о том, что бы Вас не пригласили.Так сказать, хочет без своего "самовара" время провести. Если люди встречаются, то их обоих как пару зовут на мероприятие. Ну ему нормально, что Вас не позвали. Любил бы - пошел бы либо с Вами, либо вообще не пошел. Потому что Вы- его выбор, а не приглашение это оскорбление выбора. Задумайтесь.

Алла
#25
Гость

Женатых пар там будет максимум две-три, инфа 100%, остальные такие же как мы, сожители грубо говоря 😅
Мне просто обидно что перед друзьями он не обозначает меня как что-то важное для него
Я понимаю, если бы это был разовый случай, например мы везде всегда вместе но тут он решает поехать один - в таком случае я бы спокойно отреагировала
Но здесь иная ситуация, мы никогда нигде не были вместе за все пять лет, все мероприятия раздельно, я всегда зову его с собой, он не хочет идти
никуда меня не берет никогда с собой, мы даже в кафе не сидели вместе никогда
Поэтому у меня просто наболело девчонки
Я просто мечтаю посидеть где нибудь вечерком в кафе на летней веранде вдвоём, выпить чаю, мне 25 лет а мои мечты как у девочки подростка
Выгляжу я хорошо, характер у меня спокойный, к друзьям его хорошо отношусь как и они ко мне, проблемным гостем себя не считаю как многие пишут
Просто обидно, тоже хочется праздника или хотя бы одним глазком посмотреть на чужой и порадоваться за других людей

Ну, вот с этого и надо было начинать. Увы. Время давно упущено. Он воспринимает Вас как удобный объект - всегда под рукой. Постирает, приберет, приготовит и секс есть. В обществе с Вами не появляется, т.к. ему гораздо удобнее, он не воспринимает Ваши отношения как серьезные. И сейчас на счет свадьбы не говорит, потому что по плану Вы должны это все проглотить молча. И, думаю, что на гулянках хвостом он не прочь покрутить. Для женитьбы он выберет себе другой вариант.(конечно не потому что вы плохая и т.п.). Этот вопрос вставал бы уже, 5 лет - это достаточно большой срок. Можно было и рамки обозначить, что год живем - потом решаем. Вам надо думать о себе. Чего Вы хотите.

Тарологиня
#27
Cвета

Мч не берет вас на свадьбу по одной простой причине - вас не пригласили на нее.
Как, интересно, вы можете реагировать и при чем здесь ваш мч?

А он друзьям не мог ничего сказать что-ли?

Муря
#28

Автор, не транжирь свою молодость!!! Она проходит очень быстро. Тебе замуж пора. Ищи адекватного человека. А этот чел что-то мутный. Люди, которые делают свадебное торжество не усомнятся пригласить друга с парой, если друг не предлагает иного. Те, кто решаются в наше время провести свадебное торжество - не будут сидеть и судорожно считать копейки за каждую человеческую единицу. Я б наоборот побоялась звать друга без пары, чтоб не попортить себе карму проклятиями от обиженной девчонки.

#29

Твой сожитель там от тебя хорошо отдохнет!

Е.
#30

Я на своих 2 свадьбы приглашала только семейные пары. И сама ходила на свадьбы только с мужем, если "только встречались" или жили вместе - шла одна, пока он не определился, я свободна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: