Гость
Статьи
А можно влюбиться не …

А можно влюбиться не зная человека?

Сюжет: познакомились в интернете, обменивались личной информацией (без фото, без телефонных разговоров) и вот вы чувствуете что хотите продолжения, что хотите обнять и поцеловать вам совсем незнакомого человека. 
Не знаю что происходит.
Случалось с вами когда-то? 

Скучаю
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, со мной этого никогда не случалось, потому что у меня есть еще масло в голове в отличие от вас.
Ни разу в жизни не видела и прям влюбилась, ага...

#2

Это влюблённость не в человека, а в свои фантазии о человеке. Впрочем, это и при встречах в реальности тоже часто происходит.

Гость
#3

В человека нет, а в общение его да. В жизни плачевно может всё закончиться когда снимаешь розовые очки

Гость
#4

просто мужика захотела, бывает.
но это не любовь, это похоть.

Гость
#5

Можно, В иллюзию

Яна
#6

Именно ВЛЮБИТЬСЯ можно, полюбить – вряд ли

Скучаю
#7
Бухие бухи

Это влюблённость не в человека, а в свои фантазии о человеке. Впрочем, это и при встречах в реальности тоже часто происходит.

А у вас было?

Скучаю
#8
Гость

В человека нет, а в общение его да. В жизни плачевно может всё закончиться когда снимаешь розовые очки

У вас имеется опыт?

Тоже Рыжая
#9

Это в образ вы влюбились, который сами же нарисовали.
Развлюбляйтесь срочно!

Скучаю
#10
Тоже Рыжая

Это в образ вы влюбились, который сами же нарисовали.
Развлюбляйтесь срочно!

Думаете не стоит продолжать знакомство?

Тоже Рыжая
#11
Скучаю

Думаете не стоит продолжать знакомство?

Сами решайте) понятнее будет после встречи

Тоже Рыжая
#12
Тоже Рыжая

Сами решайте) понятнее будет после встречи

Вы даже фотку не видели?

Гость
#13

Конечно, можно! В детстве я тоже влюблялась то в киногероев, то в футболистов, то в актёров. Для незрелого разума это нормально - любить свою фантазию. Знавала я женщину, которая влюбилась в америкоса с сайта знакомств, 4 года считала себя в отношениях, называла себя невестой. Он ей обещал, что как только приедет в Россию, непременно женится на ней. Правда, за 4 года так ни разу и не сподобился познакомиться в реале - то денег нет, то визу лень получить, то отпуск не дают, то поневоле пришлось с друзьями отпуск проводить, то тётка его приболела, то соседская кошка сдохла...Также наслышана, что бывают ждули, которые заочно начинают переписку с незнакомыми заключенными и годами ждут их из тюрьмы. Бывает....
....Разумные люди знают золотое правило интернет знакомств - никаких чувств или эмоций до встречи в реале.

Скучаю
#14
Тоже Рыжая

Сами решайте) понятнее будет после встречи

Тоже думаю, что надо будет встретиться и разобраться.

Скучаю
#15
Тоже Рыжая

Вы даже фотку не видели?

Нет, просто переписывались на протяжении пару недель. Я сама не хотела знакомиться, а тут начали писать друг другу отличном итд. В общем я отношений не хочу, а тут как-то странно получилось.

Тоже Рыжая
#16
Скучаю

Нет, просто переписывались на протяжении пару недель. Я сама не хотела знакомиться, а тут начали писать друг другу отличном итд. В общем я отношений не хочу, а тут как-то странно получилось.

Общение просто дружеское?
Может он вас видел раньше?)
Надеюсь, вы друг другу понравитесь. Чем больше счастливых людей - тем лучше

Гость
#17
Скучаю

У вас имеется опыт?

Это реальность и факты. Логично же

Скучаю
#18
Тоже Рыжая

Общение просто дружеское?
Может он вас видел раньше?)
Надеюсь, вы друг другу понравитесь. Чем больше счастливых людей - тем лучше

Нет, не дружеское, с сексуальным подтекстом и пишем друг другу каждый день что скучаем.
Возможно что и понравимся друг другу. Я даже не знаю. Мы живём в разных городах далеко друг от друга, не думаю что мы раньше встречались.
Просто чувство очень странное, как будто влюбилась в образ и человека, которого не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: