Гость
Статьи
Свидетельница, у …

Свидетельница, у которой есть ребенок

Девушки, может кто сталкивался.... У моей лучшей подруги свадьба через пару недель, тут на днях родители подняли ее и жениха кипишь, мол мне нельзя в свидетелей идти, так как у меня есть ребенок, я конечно вместе с подругой в полном шоке, она вообще чуть не плачет, как это посадить возле себя человека, который тебе просто знакомый, и я ее понимаю, может подскажете, что делать и как поступить, может действительно нельзя??? Хотя я верю в БОГА, и в суеверия не верю, но родителей то не реально убедить в обратном....

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полный... чего только не придумают

Гость
#2

у меня свидетельница была разведнная с ребеком.И что?Живем,все ок,это все бред

Гость
#3

Чё за бред,люди с каждым днём всё больше и больше примет выдумывают,суеверные и гороскопнутые до маразма.

гость
#4

Свадьба ваша или ваших родителей?

Диана
#5
гость

Свадьба ваша или ваших родителей?

Моей подруги, я вообще в шоке, с ума сошли они, взрослые люди, а верят в бред какой-то.

Гость
#6

Автор, если родители оплачивают свадьбу, то они будут диктовать условия и маразматические приметы. Если подруга с женихом сами организовывают, то шлите всех лесом с этими приметами.
Мне тоже говорили, что в босоножках нельзя замуж выходить (замужество будет недолгим и бедным) - вот недавно 15 лет было как живём, деньги есть.

Гость
#8
Дева

Да они все равно разведутся, боже, все разводятся

А еще говорят, что свидетелю со свидетельницей надо переспать. Так что готовьтесь.

я была свидетельницей на свадьбе подруги,детей нет и со свидетелем переспала(правда до свадьбы),а они всё равно развелись через 3 года.

okeana
#9

У меня на свадьбе свидетельницей была родственница, которую я вообще толком не знала, так как и не общалась с ней никогда и не дружила вообще. Папа заставил, хотя мне было неприятно. Но моя лучшая подруга жила тогда в другом городе и вообще не смогла попасть на мою свадьбу. Свидетелем был друг моего мужа. Свидетель и свидетельница ВООБЩЕ не были знакомы до свадьбы. Никто ни с кем не спал и даже не целовался. По-моему, она ему вообще не понравилась. Кроме того она его была на 5 лет старше. Мне конечно было неприятно, потому что она как была чужой человек, так и осталась. Но я себя уговорила на свадьбе не обращать на это внимания. Замуж выходила по огромной любви, платье было чудесное, стол - чудесные деликатесы, меня все обожали - и муж и его родственники. С мужем живем уже 15 лет, друг друга любим, как тогда. Со свидетельницей с тех пор виделись ОДИН раз. Со сводетелем до сих пор поддерживаем отношения. Так что приметы для тех, кто в них ВЕРИТ. Кто в приметы не верит, для того они и не сбываются.

okeana
#10

Да, уточню, что со свидетельницей свидетель увиделся только в день свадьбы - у больше НИКОГДА не встречался. Я сама ее видела до свадьбы пару раз на каких-то семейных посиделках, а потом ОДИН раз через пару лет. Но мой папа решил, что раз моя подружка не может приехать, то это по-семейному позвать эту родственницу и заставил меня на нее согласиться. А от нее не было никакого толку - ни помощи, ни поддержки. Ну чужой человек! Разве что в платье красивом возле меня посидела. Зато свадьба у меня была веселая, студенческая, много музыки. В общем воспоминаний моя свидетельница не испортила. Так что и так бывает.

miss anthrope
#11

не переживайте, все равно хуже, чем свидетельница, роли на свадьбе нет.

Гость
#12
miss anthrope

не переживайте, все равно хуже, чем свидетельница, роли на свадьбе нет.

Конечно нет, подтверждаю. Я была свидетельницей, а свидетелем мне подсуропили друга жениха, у которого жена (на десяток лет его старше) в момент подружкиной свадьбы находилась в роддоме. Толку от него было ноль, а подруга хотела выкуп, который я и проводила (чуть с ума не сошла). Подруга с мужем живут нормально.

вано
#13

вот бабы жгут)))) что у вас там в голове, кто в этот бред верит?))))))))))))))))))))

Гость
#14

Лучше пригласить замужнюю свидетельницу. Вообще, на свадьбе нежелательно присутствие людей с несложившейся судьбой.

Гость
#15

Хочется повторить выссказывание Вано: что у вас там в голове, кто в этот бред верит?))))))))))))))))))))

Гость
#16

А зачем вообще нужны эти "свидетели"? Что вы, автор, на свадьбе подруги собираетесь "свидетельствовать"? Вы губную помаду и влажные салфетки для невесты не можете себе в сумочку бросить просто так, как подруга? Наверное, и ленту еще с надписью через плечо надо надеть, а то как же...

Гость
#17

А зачем за стол молодых, сажать свидетелей?! Либо пусть одни сидят, либо только с родителями.

Гость
#18
вано

вот бабы жгут)))) что у вас там в голове, кто в этот бред верит?))))))))))))))))))))

Я не верю, но стукнутых вообще много)))

Гость
#19

выход — отказаться от свидетелей вообще, пусть вас приглашают как лучшую подругу и всё

Гость
#20

Я валяюсь))) это кто такую чушь придумал? Подруга ваша - дите неразумное, а за свадьбу платят родители? Тогда да, засада. Свадьбу отменить, оторваться от мамкиной cиcиcьки и через пять лет попробовать еще раз.
Если все не так, то послать родителей в сад, они свое уже отженились. Пусть сидят на почетном месте и радуются за своих взрослых детей, которые сами решают, кого им пригласить в качестве свидетеля

Гость
#21

Сейчас еще есть свидетели? Я думала, их уж лет 7 как отменили))) Зачем они вообще нужны? Совковая ересь.

Гость
#22
Гость

Лучше пригласить замужнюю свидетельницу. Вообще, на свадьбе нежелательно присутствие людей с несложившейся судьбой.

вообще-то свободную девушку молодую приглашают на эту роль

Гость
#23
Гость

вообще-то свободную девушку молодую приглашают на эту роль

раньше м.б., а теперь многие уже женаты или разведены. и верить в эти предрассудки, что разведенным или с детьми нельзя?ну тогда точно к врачу.

Гость
#24

А зачем вам свидетели на свадьбе?

Гость
#25

Бред вообще, нам нужны были свидетели, при регистрации брака требуется их подпись, их паспорта нужно предоставить заранее, так моим свидетелем был брат, свидетельницей мужа - жена брата, просто в их присутствии мы были 100% уверены, а то друзья и гости до последнего не были уверены что приедут, "не обещаю, но постараюсь...". Первый раз слышу про приметы, это мамули которые замуж из колхозов повыходили видимо чтят традиции предков.

Гость
#26

Бред! Чушь полная.. Свекрове видимо хочется свою подругу пристроить...

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема