Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу свидетельницей на свадьбу

Так уж случилось, что в семье я один ребенок. Родители уехали в другой город. Лучшая подружка нашла себе другую лучшую подругу. Я хотела, чтобы она была свидетельницей на моей свадьбе, но мы с ней перестали общаться. Интересы разошлись. Свадьбу с парнем будем делать летом. Вроде всё хорошо. Но хочется чтобы у нас на свадьбе была свидетельница, я не знаю где её найти..Хоть с табличкой ходи, подружка где ты!?Буду рада, если кто-то захочет подружиться со мной, а за одно и погулять на свадьбе.

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
RedSaz
#1

я могу. где ты живешь?

Гость
#3

Вам правда хочется видеть полузнакомого человека своей свидетельницей на свадьбе, событии котороее очень личное?

too cheeky
#4

а вы часто куда-нибудь ходите, где подразумевается общение? может до лета найдете себе не только свидетельницу, но и нового мужа)))

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#5

А у мужа тоже знакомых нет?

Вишня
#6

Может у вашего парня есть сестры... Еще как вариант свидетельницей может девушка свидетеля.

Гость
#7

Напишите город, и как с вами связаться)

dcskarlett@mail.ru
#8

Город какой?

Сова
#9

давайте я, а вы у меня на свадьбе будите, она тоже летом!!

Сова
#10
Сова

давайте я, а вы у меня на свадьбе будите, она тоже летом!!

хочу тоже пригласить девушек и вообще подружиться, т.к. сложилась похожая ситуация.
есть подружка ,но у нее маленький и 2й будет как раз в это время, поэтому расчитывать на ее помощь не придется естественно

#11

Я могу! Я из Питера!

малыш
#12

девочки пишите мне) с удовольствием поболтаем и подружимся, я из москвы

Сова
#13
малыш

девочки пишите мне) с удовольствием поболтаем и подружимся, я из москвы

приве, а сколько лет, как тебя найти?

Юлия
#14
малыш

девочки пишите мне) с удовольствием поболтаем и подружимся, я из москвы

И я из Москвы :))))) давайте подружимся)

малыш
#15
Сова

девочки пишите мне) с удовольствием поболтаем и подружимся, я из москвы

приве, а сколько лет, как тебя найти?
18 , давай вконтакте найдем друг друга

малыш
#16
Юлия

девочки пишите мне) с удовольствием поболтаем и подружимся, я из москвы

И я из Москвы :))))) давайте подружимся)
давайте) ты вконтакте есть?

#17

сейчас это уже не модно, это раньше было обязательно, потом стало просто интересно иметь на свадьбе парочку (зачастую практически незнакомых друг с другом людей) над которыми прикалывались весь праздник, потому что прикалываться над молодоженами нельзя, старались свести всеми способами их к постели (на это большинство конкурсов было настроено) в общем одна пошлость и абсурд. Потом свадьбы стали более адекватными и вполне приличными, свидетели просто глупо болтались среди гостей с дурацкими ленточками, свидетель как обслуживал гостей на катании (разливал шампанское и был на побегушках у жениха, а свидетельница держала при надобности букетик и тенью следовала за невестой. В общем не нужны сейчас я думаю эти свидетели вообще.

Юлия
#18
малыш

И я из Москвы :))))) давайте подружимся)

давайте) ты вконтакте есть?

Да , Julia Ivanova 17.11.1992 попробуй так)

Александра
#19
RedSaz

я могу. где ты живешь?

Я живу в Архангельске.

Александра
#22
Гость

Вам правда хочется видеть полузнакомого человека своей свидетельницей на свадьбе, событии котороее очень личное?

Почему полузнакомого? до лета есть ещё время подружится....а совсем без сведетелей будет не интересно..

Александра
#23
too cheeky

а вы часто куда-нибудь ходите, где подразумевается общение? может до лета найдете себе не только свидетельницу, но и нового мужа)))

К сожалению хожу не часто куда-то, в основном с парнем или его друзьями (все мужчины), хочется не только мужского общения, но и женского. На работе у меня конечно женщины работают, но им уже за 50.. а мне 24 года..

олеся
#25

я олеся всю жизнь мечтала стать сведетельницей на свадьбе.....я могу стать вам сведетельницей .......скажие какой город......про себя розкажу когда ви мне позвоните...мой номер0634370195

екатерина
#26

Здравствуйте. У нас свадьба 24 июня но свидетельница отказалась ехать...Свадьба в Матвеевке...

Гость
#27

Привет ишу свидетельницу на свадьбу

Гость
#28

Кто хочет быть моей свидетельницой на свадьбе напишите мой номер +79872956002

Нурлана
#29
Гость

Кто хочет быть моей свидетельницой на свадьбе напишите мой номер +79872956002

Пишите мне ватсап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: