Гость
Статьи
Хочу спеть на свадьбе …

Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?

Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))урааааа☺ Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся ☺Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…☺

39 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#2
vasilena

Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…☺

Ой, я бы промяукала даже если бы и петь не умела. Охота пуще неволи. И если бы получилось не очень складно/ладно, то перевела бы это в разряд какой-нибудь смешной шутки. Но всем бы обязательно сообщила, что песня от всей души и посвящается мужу, пусть даже и дурным голосом спетая.

Пьяджи
#3
Бухие бухи

Если хотите хорошую свадьбу, то при таком раскладе лучше не петь.

Почему? Зато хоть весело будет.

Фродо
#4

ээээмм... оно вам, вашему мужу и всем остальным надо? все эти песни, танцы генгем стайл и пр. уже настолько набили оскомину. на ютубе тысячи таких видео, и каждый считает именно свою свадьбу необычной и креативной... при этом единицы тех, у кого действительно хорошо получилось.

Гость
#5

а у вас есть возможность найти педагога по вокалу и с ним прорепетировать песню? он бы вам поставил бы за пару занятий все как надо. Берут же уроки танцев перед свадьбой, почему бы урок пения не взять? Я бы так и сделала. Песня прекрасный подарок!

Гость
#6

Мне кажется, мужчин, в своем большинстве, такие жесты не трогают

Гость
#7
vasilena

Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела…

Пойте. Только не сразу, лучше во второй половине банкета, когда всем уже будет всё равно - умеете вы петь или нет.

Гость
#8
Пьяджи

Почему? Зато хоть весело будет.

А потом на ютубе себя смотреть под заголовком-"Невеста позорно спела,жених побежал разводиться".

пью.курю.
#9

вова блин)) да хоть вася,зачем нам его имя то сообщать
и да,лучше не надо! я вот вам честно скажу,далеко не всем нравиться самодеятельность,даже когда она профессионально исполнена,а уж когда какая то ***** завывать начнет,никогда микрофон в руках не державшая,все,туши свет.

Гость
#10

Я тоже думаю,что не надо, народ и жених не оценят,лучше подарок на первую брачную ночь приготовить)

Пьяджи
#11
Гость

А потом на ютубе себя смотреть под заголовком-"Невеста позорно спела,жених побежал разводиться".

Боже, ерунда какая...
Свадьбу люди вообще-то для себя устраивают обычно, а не ради того, чтоб на кого-то произвести впечатление.
Если бы я сейчас устраивала свадьбу, то отрывалась и веселилась на ней бы по полной, а не делала бы благообразное лицо, как в юности, только чтоб на Ютуб не попасть, и чтоб жених не обсмеял.

Гость
#12
Пьяджи

Боже, ерунда какая...
Свадьбу люди вообще-то для себя устраивают обычно, а не ради того, чтоб на кого-то произвести впечатление.
Если бы я сейчас устраивала свадьбу, то отрывалась и веселилась на ней бы по полной, а не делала бы благообразное лицо, как в юности, только чтоб на Ютуб не попасть, и чтоб жених не обсмеял.

Найдутся умники которые снимут на видео невесту поющую дурным голосом и выложат в инет.

Гость
#13
vasilena

Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))урааааа☺ Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся ☺Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…☺

Только не надо петь, если не умеете. Испортите собственную свадьбу.

Гость
#14
Гость

Только не надо петь, если не умеете. Испортите собственную свадьбу.

Да, пусть лучше отcocет избраннику под столом.

Гость
#15

Лучше сделай брачную ночь - бдсм.

Кенгуру
#16
Пьяджи

Свадьбу люди вообще-то для себя устраивают обычно, а не ради того, чтоб на кого-то произвести впечатление.

Это прикол?

Гость
#17
Бухие бухи

Если хотите хорошую свадьбу, то при таком раскладе лучше не петь.

вот она, во всей красе

Ежевика
#18

Мой муж пригласил на свадьбу свох друзей, музыкантов и шикарно исполнил на бас гитаре и спел мою самую любимую песню Scorpions - Dancing with the Moonlight. Sepultura - kairos. Ну и под конец Jefferson Starship - Jane. Это был удар по моему стереотипичному восприятию! Даже все Сссровские гости были в восторге от не типичной картины!

Гость
#20

Блин я бы тоже не пела, если бы не умела, на фиг позориться? А деньги потраченные на свадьбу лучше бы потратила на отдых в красивом месте.

Гость
#22

КРЕАТИВНОЙ чтобы была свадьба... ОООО и здесь это- КРЕАТИВ. Что-то ничего заметного в стране не накреативили наши КРЕАКЛЫ

звезда мишлен
#23

идете в студию звукозаписи, говорите, что хотите исполнить песню. с педагогом и звукорежиссером записываете фонограмму, вам ее сводят прилично, скидывают на носитель. этот носитель вы отдаете своему звукооформител. на свадьбе, говорите, что будете петь. с ним обязательно отрепетировать еще раз (или много раз).

Алена
#24

Моя подруга тоже так делала .Петь не умеет категорически ,и слуха у нее не напрочь .Пошла в хорошую студию звукозаписи ,до этого выучила песню ,самое главное в этом деле попадать в такт ,а все остальное за вас сделает звуковик ))Удачи)

Гость
#25

ну если не совсем медведь на ухо наступил, то одну простую песню под руководством опытного педагога можно вполне изучить, надо только время и желание. Но под фонограмму петь - это как-то пошло совсем, лучше так не делать, или уж по-настоящему вживую, или другое что-то придумать - хоть танец, например.

звезда мишлен
#26
Гость

ну если не совсем медведь на ухо наступил, то одну простую песню под руководством опытного педагога можно вполне изучить, надо только время и желание. Но под фонограмму петь - это как-то пошло совсем, лучше так не делать, или уж по-настоящему вживую, или другое что-то придумать - хоть танец, например.

да нормлально, лучше спеть под фонограмму прилично, чем блеять как ***** вживую, или коряво вживую станцевать.

звезда мишлен
#27

"по-настоящему вживую" многие известные артисты стрема.ются петь, что уж говорить про волнующуюся невесту, которая 1) петь не умеет, 2) никогда этого не делала.

Гость
#28

лучше сдержите порыв, а то " жених жениться перестанет"
Я серьезно , , Ваш голос может неприятно его удивить

Сара Барабу
#29

Под конец, когда уже все будут достаточно поддаты и начнут мучить караоке все, кому не лень, почему бы не спеть! Даже если и неидеально будет, всем пофиг. А муж нормально отнесется, тем более сам факт - посвящение ему! А вот в самом начале мероприятия, если вы не достаточно опытная исполнительница, лучше не надо.

акусик -красотусик
#30

Ахпхпхп
)])))))ну спой ,пусть все поржут над девкой которой слон на ухо наступил )))

Гость
#31
Ежевика

Мой муж пригласил на свадьбу свох друзей, музыкантов и шикарно исполнил на бас гитаре и спел мою самую любимую песню Scorpions - Dancing with the Moonlight. Sepultura - kairos. Ну и под конец Jefferson Starship - Jane. Это был удар по моему стереотипичному восприятию! Даже все Сссровские гости были в восторге от не типичной картины!

стереотипичное это как? сразу в оба уха?

Гость
#32

[У меня была тематическая свадьба о путешествиях, декорации из карт, кругом глобусы, над столами на банкете в виде воздушных шаров летали корзиночки цветами, это из оформления.. А из интересного: на время фотосессии, чтоб гостям было не скучно, мы заказывали для друзей дегустацию в винном погребе и бармен-шоу (как раз люди разогрелись), а на банкете было песочное шоу (художник рисовал песком историю наших отношений и это проецировалось на большой экран), был фокусник, живая музыка. Со свадебным танцем отдельная тема: мы с мужем ни танцоры, ни певцы профессиональные, поэтому поняли, что супер-танце не осилить. Мы делали пантомиму, потом я пела песню (училась в музыкалке, поэтому слух есть, а это уже 50% успеха), ну и в конце танцевали бочату. Поэтому, оцените свои способности-возможности, чтоб удивить мужа, необязательно ведь именно петь. Можно из ваших общих фотографий или видео собрать музыкальный клип под вашу любимую общую музыку вкаком-нить мувимейкере - будет трогательно quote="vasilena"]Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))урааааа☺ Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся ☺Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…☺[/quote]

Гость
#33

Пьяная невеста на столе и поет)) хотя сейчас невесты все как шллллллюхи, одно название невеста осталось, а свадьбы как сутенерские выходные

Гость
#34

Если невесте не важно чужое мнение. И потом она не будет огорчаться, если получит плохие комментарии о ее выступление. Тогда можно и спеть.

Если это подарок жениху только, а не гостям. Тогда стоит рассмотреть вариант, о том что бы подарить его ему на едине, а не прилюдно. Тогда нет никаких рисков.

Гость
#35

не петь

Тата
#36

Реп читайте.

Гость
#37

Спойте ближе к середине застолья, когда уже всем будет все равно на ваши вокальные способности. Ориентируйтесь на состояние гостей - как только первый, самый слабый, упал под стол или был выведен под руки на улицу подышать, можно начинать петь.
Вам еще и помогут, хором.

#38

Никогда не делала это как? Не пели в школе на уроках музыки, не ходили в караоке? Вы уверены, что у вас нет полного отсутствия слуха и голоса? Если так то гостям будет очень неловко, и Вове вашему за вас стыдно. А если просто не поете профессионально но слух есть, то порепетируйте хорошенько и всё будет нормально! Никто же не ожидает от вас пения как от оперной певицы!

Катюшка
#40

В противном случае придумайте, что то другое: слайд шоу из ваших совместных фотографий, разучите танец вместе с подружкам или просто расскажите душещипательный стих с признанием в любви. Пусть ваши поступки будут от души! И что бы вы не выбрали, не забывайте, что репетиции просто необходимы! Удачи! У вас всё получится)

Гость
#44

Запишите студийку, вам все сделают отлично, будете под фанеру зажигать)))

дашуля)
#45

Тут половина тупых овец сидит. Которым никогда не светит выйти за муж. Или у которых мужья тюфяки.

Наталли
#46

Свадьба совсем скоро у нас, и я тоже хочу спеть на свадьбе будущему мужу. Так же как и автор поста ,я никогда не пела и считаю что голоса у меня нет. Но всё же собираюсь сходить в звукозаписывающую студию и по пробовать. Не понравиться ,то что получится- откажусь от этой идеи. Главное не боятся и стараться чаще делать то, чего от себя не ожидаешь. В хорошем смысле)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: