Гость
Статьи
Свадьба на природе.Спб

Свадьба на природе.Спб

Всем привет.Очень хочу свадьбу на природе.Посоветуйте какие-нибудь кафе,бары или рестораны(не очень дорогие и уютные) у Финского залива или какого-нибудь озера.Или какие-нибудь усадьбы,загородные клубы. Буду очень всем благодарна за советы и помощь.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Голос Глаза
#1

Представляю себе эту картину, искусаная комарами свадьба против очумевших от алкоголя комаров.

Гость
#2

вы прямо сезон удачно выбрали!!!

Баба Ира
#3

Анна, Вы не написали: какое время года и сколько готовы потратить времени на дорогу?

Анна
#4

Летом 2015 планируем провести свадьбу.В июле или в августе.Просто уже сейчас начинаю присматривать места для провидения.Бюджет 200 000 - 250 000.Хочется чтобы было уютно и без особого пафоса.Просто может у кого-то была свадьба на природе и может посоветовать достойное место.И пожалуйста будьте добрее.А то не успела задать вопрос,как сразу негатив.

Юляша
#5

вдоль финского залива (солнечное, репино) просто череда ресторанов, от маленьких до больших. проедтесь и присмотритесь, может, где есть рестораны с клубами (не в смысле танцевальными), там м/б переночевать, разместиться

Анна
#6

Спасибо.обязательно съездим.Просто если кто-то знает более конкретные названия мест.А то все кафе и рестораны не обойдёшь.А так хоть на сайте можно посмотреть что к чему.

гость
#7

Как гость мероприятия на природе (юбилей) помню, что сущим кошмаром было отуда выбраться. Приходилось искать попутчиков на такси поскольку одной было дорого и страшно. Был заказан автобус для гостей, но мне с ним было поздно возвращаться. К тому же шел дождь, так что впечатления не особенно.

Гость
#8

гарантирую, что скоро этот вопрос о свадьбе у вас пропадёт.

Гость
#9
Анна

Спасибо.обязательно съездим.Просто если кто-то знает более конкретные названия мест.А то все кафе и рестораны не обойдёшь.А так хоть на сайте можно посмотреть что к чему.

А смысл затевать все это сейчас? Через год приглянувшегося ресторана может не быть - это нестабильный бизнес, или еще хуже - сменится хозяин, персонал и некогда милое кафе превратится в гадюшник...

Гость
#10

Я понимаю.что рановато.Просто уже очень давно планируем свадьбу.И теперь уже точно определились.И я как женщина не могу устоять и не начать присматривать себе платье и всё остальное. Просто всегда мечтала о свадьбе на природе,но может быть в процессе моё мнение и изменится.

Гость
#11
Гость

Я понимаю.что рановато.Просто уже очень давно планируем свадьбу.И теперь уже точно определились.И я как женщина не могу устоять и не начать присматривать себе платье и всё остальное. Просто всегда мечтала о свадьбе на природе,но может быть в процессе моё мнение и изменится.

Почитайте блоги невест, этого добра полно в интернете... поймете реальную картину, отметите для себя недостатки пленэра, там же и адреса увидите, да и фото лучше посмотреть с настоящих свадеб, а не на сайте... Зачем набивать свои шишки, когда люди на тематических сайтах с удовольствием делятся опытом и личными впечатлениями?

Гость
#12
Анна

Спасибо.обязательно съездим.Просто если кто-то знает более конкретные названия мест.А то все кафе и рестораны не обойдёшь.А так хоть на сайте можно посмотреть что к чему.

Видела у подруги фото свадьбы из загородного клуба Скандинавия - красота!
Не знаю, как там с ценами. Но очень милое место.

Лариса
#21

Гуляли в прошлом году. Делали банкет за городом на свежем воздухе. Кейтеринг заказывали у этих ребят 89650087447. Советую!!! Было очень вкусно.

Анна
#22

Гостевой дом в Гатчина - и коттедж, и банкетный зал. Сами свадьбу там играть планируем!

Гость
#15

http://igrozon.ru/

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем