Гость
Статьи
Второй раз в ЗАГС

Второй раз в ЗАГС

Прожили вместе два с половиной года. Сделал предложение, мне 26, ему 27, живем у него в квартире, он не был женат, я была замужем, у меня 2 сыночка. Он хочет свадьбу с размахом, чтоб как положено платье белое и кольца. А я вот думаю неловко мне будет, у меня это уже все было. Кто второй раз замужем, как вы праздновали свадьбу?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

никак ) пошли расписались, потом пофоткались.
Правда у нас обоих второй брак.

Гость
#2

Фигней вы маетесь

Инна
#3

и вы еще спрашиваете??? у вас было, а у него нет!!! конечно, сделать, как он хочет.

1
#4

Никак. Мой тоже хотел - он в первый раз женился. Ну, я правда просто иди.откой бы себя в невестином наряде чувствовала. Вот, прожили несколько лет, сын у нас скоро в школу пойдет... Даст Бог, соберемся венчаться - тогда и отпразднуем уже с друзьями, так решили. Я Вас понимаю, Автор. Глупый будет вид у "молодой" с 2-мя детьми. Это "продвинутые" сейчас станут верещать - мол, никогда не поздно быть красавицей-невестой:) Человек воспитанный. с элементарным чувством меры и такта, всегда чувствует, что уместно, а что нет. Попробуйте договориться на компромисс: пусть будет торжество, но платье и вообще все прочее ну... как-нибудь поделикатнее. Без фаты и марша Мендельсона. Лично я вот удачно избежала вообще всей это ерунды повторно - чем и счастлива по сей лень, мне и одного раза хватило:)

Гость
#5

Автор, конечно сделайте как он хочет..Ну и что что у вас было..У него то нет..Ну так и пойдите на уступки ))Будьте счастливы .

Инна
#6
1

Никак. Мой тоже хотел - он в первый раз женился. Ну, я правда просто иди.откой бы себя в невестином наряде чувствовала. Вот, прожили несколько лет, сын у нас скоро в школу пойдет... Даст Бог, соберемся венчаться - тогда и отпразднуем уже с друзьями, так решили. Я Вас понимаю, Автор. Глупый будет вид у "молодой" с 2-мя детьми. Это "продвинутые" сейчас станут верещать - мол, никогда не поздно быть красавицей-невестой:) Человек воспитанный. с элементарным чувством меры и такта, всегда чувствует, что уместно, а что нет. Попробуйте договориться на компромисс: пусть будет торжество, но платье и вообще все прочее ну... как-нибудь поделикатнее. Без фаты и марша Мендельсона. Лично я вот удачно избежала вообще всей это ерунды повторно - чем и счастлива по сей лень, мне и одного раза хватило:)

почему глупый-то? вот у беременных невест - глупый. согласна, что фата ни к чему, и платье с невероятными юбками тоже. я второй раз выходила, у меня было потрясающее кружевное платье в пол цвета слоновой кости.
а если автор может все интересно представить, и, например, мальчишки шлейф понесут, или одинаково их одеть и с букетами - так вообще красота.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Прожили вместе два с половиной года. Сделал предложение, мне 26, ему 27, живем у него в квартире, он не был женат, я была замужем, у меня 2 сыночка. Он хочет свадьбу с размахом, чтоб как положено платье белое и кольца. А я вот думаю неловко мне будет, у меня это уже все было. Кто второй раз замужем, как вы праздновали свадьбу?

Он совсем дурак что-ли, два сыночка, проверь не стоит ли на учете где-нить в психиатрии.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Он совсем дурак что-ли, два сыночка, проверь не стоит ли на учете где-нить в психиатрии._

Да еще и свадьбу хочет пышную? Мужик хочет пышную свадьбу?

Охренеть.

_

МаняПулятор
#9

Порадуйтесь и купите платье (костюм) любого цвета. Часто гуляем на Воробьевых горах (живем недалеко), а в Москве это место для гуляния свадеб. Невесты и в алом, и в бирюзовом, и в белом но с цветной отделкой...

Гость
#10

Отмечайте с размахом,почему бы и нет?но без фаты,это действительно будет нелепо смотреться с 2-мя детьми!

Инна
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да еще и свадьбу хочет пышную? Мужик хочет пышную свадьбу?Охренеть._

девочки, завидуйте молча!!!

МаняПулятор
#12
Гость

Отмечайте с размахом,почему бы и нет?но без фаты,это действительно будет нелепо смотреться с 2-мя детьми!

Можно шапочку с вуалью в тон платью

Гость
#13

Я второй раз вышла замуж, недавно, 7 ноября. Была свадьба с размахом, как муж и хотел) но есть одно но, у меня от первого брака нет детей, да и я чуть младше Вас.
Тоже думала по-разному...надо мне или нет второй раз невестой ходить...но моя тетушка сказала мне одну фразу, с которой я и пошла под венец в белом платье) дословно не вспомню, но смысл в том, что в первый раз все происходило с другим мужчиной, не с тем, с кем ты сейчас и воспоминания о свадьбе будут проскальзывать не с твоим мужем, а с каким-то бывшим. Эти воспоминания останутся на всю жизнь Вам и мужу, так почему бы не сделать их общими?) Да плевать, что скажут о тебе на форуме или тетя Надя из 2 квартиры! У каждого своя жизнь, и она одна у нас, проживите ее так, как хотите, а нев в угоду обществу)))

Гость
#14

И на счет белого платья и фаты: как сотрудник свадебного салона, смею сказать, что все эти традиции о "невинности" с фатой и белым- канули в лету. Сейчас это просто аксессуар, который не несет никакой смысловой нагрузки) просто дополнение, которое модет быть и не быть)

Гость
#16

Конечно, делайте свадьбу, если он хочет. Это же ваш общий день, воспоминания. Фата, естественно, лишняя, а платье необязательно должно быть свадебное. Есть красивые вечерние платья или даже коктельные. Выберете бежевое или слоновой кости или просто какой цвет вам нравится, сейчас невесты в совершенно разных платьях выходят замуж. Плюс макияж, прическа - и вы красивая невеста и все прилично и в меру

Авиатор
#17

Во аленище!!!!

Гость
#18
Гость

Не для всех это аксессуар. Вы, как сотрудник свадебного салона не можете знать Но белый цвет с фатой и двумя детьми- не очень. Есть пастельные цвета, кремовый, цвет шампань на крайняк. Автор, погуглите, есь офигенные наряды для невест без фаты. Есть шляпки, накидки (часто венчальные накидки)Надо, чтобы всем было хорошо

Кому всем? А не кажется ли Вам, что хорошо должно быть только двоим на этом празднике? Надеюсь, догадайтесь кому.
И прекратите нести в массы бред про белый цвет и фату, в наше время это аксессуар, и не более. А
Печаль-беда, если у Вас настолько узкий кругозор. И вообще, мне до лампочки, сколько иаз и в каком наряде невеста выходит замуж, это ее дело. Почему Вас так это волнует?

Гость
#21
гость

Всем я и имела в виду - двоим. Пусть и свадьба пышная, но и наряд отпадный. В данном случае белоснежное платье и фата- не есть гуд. Но есть такие красивые, пусть и не белоснежные платья и головные уборы, что наряд для молоденькой невесты- нервно курит.

В 26 уже стара для белого наряда)))))))
соседка в 32 белое напялила, вот тут смешно было)

Гость
#23

Выходите как первый раз, я второй раз выходила в 24, казалось уже такая взрослая, выходила просто в костюме, отмечали только с близкими, сейчас жалею, что не в платье, люди и в пятый раз в платье и фате выходят

Гость
#24

Да какая разница,в чем? Держу пари,мужик с годик максимум выдержит.

Гость
#25

я первый раз выходила в 18 лет, в белом элегантном платье без фаты и всякой подобной атрибутики) . во второй раз (в 22) в меру пышном( на одно кольцо) кружевном платье цвета шампань, вот тут была и фата и болеро))) детей у меня нет. не о чём не жалею. Соберусь опять замуж-снова свадебное куплю)

Лина
#26
Гость

Прожили вместе два с половиной года. Сделал предложение, мне 26, ему 27, живем у него в квартире, он не был женат, я была замужем, у меня 2 сыночка. Он хочет свадьбу с размахом, чтоб как положено платье белое и кольца. А я вот думаю неловко мне будет, у меня это уже все было. Кто второй раз замужем, как вы праздновали свадьбу?

Второй раз выходила замуж в белом, но вечернем платье с открытой спиной(август был) , фотографов наняли и небольшие посиделки в ресторане в узком семейном кругу, муж не настаивал на пышной свадьбе. Через день после свадьбы уехали отдыхать. Была бы моя воля, я и посиделок в ресторане не устраивала, а сразу в самолет после загса и на море))) родители настояли на застолье

Гость
#27

Первый раз и во второй выходила в платьях одного кроя. Правда второй раз на размер больше). Оба раза без фаты. Красивое платье для росписи купить просто не смогла хотя и искала. Сделайте мужу праздник. Просто не покупайте очень пышное. Есть простые и белые и слоновой кости платья. Единственное,что второй раз не собирала толпу,а только самых близких родственников.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема