Гость
Статьи
Все еще жду от него …

Все еще жду от него предложения

Мы вместе 3 года. Год назад, говоря о планах на совместное будущее, сошлись на свадьбе-семье-детях. Но дальнейшего развития не последовало. Сначала он делал ремонт (милая, я же для нас вью гнездо!), на ремонт ушли все его деньги. Три месяца назад я поставила ему вопрос ребром: жду до конца декабря. Опять тишина. На все мои вопросы отвечает: будем, но надо все спланировать. Говорю, давай планировать (вот ресторан, вот идеи). Мне в ответ - надо накопить. Ему хочется свадьбу в 2 дня, лимузин, ресторан... а я уже давно начинаю понимать, что если мы сейчас ничего не изменим, то я остыну к нему совсем - раздражение копится с каждым днем.

Глазастая бестия
11 ответов
Последний — Перейти
Architect
#2

Да подождите вы, зачем давите на парня? Все будет, всему свое время. Что за нетерпеливость? Что изменится, если он сделает предложение на пару месяцев раньше,чем следовало бы?

Гость
#3

Ждите, ждите. Тут явно же что МЧ ваш не жаждет. Может каким то шантажом вы его и заставите, а смысл? Дом развалится, фундамент уже ненадежный

Алиса
#4

Автор, а он действительно копит деньги? Если да, то я Вас не понимаю. Многие хотят нормальную свадьбу, особенно первую. А Вы как себе представляете свадьбу без денег? Даже если не отмечать, то хотя бы платье, костям, медовый месяц уже большие затраты. Мой муж тоже копил, а все подруги и родственники меня накручивали. А потом оказалось, что он вычитал, что нужно делать предложение с кольцом с бриллиантом и копил на приличное. Было очень приятно получить нормальное предложение с кольцом. Потом назначили свадьбу почти через год, чтобы собрать достаточно денег на хорошую свадьбу, причем это было желанием мужа. Так что по-разному бывает, Вы лучше нас знаете своего парня.

Алина
#5

хм.. вы прямо моего парня сейчас описываете. Абсолютно такая же ситуация. 3года встречаний и предложения все нет. И фразы те же самые "Надо подумать", "Надо накопить", "надо спланировать"... На мой вопрос о том что он вроде как давно копить начал, сказал что надо было дать брату денег на строительство дома и маме на шубу. Типа ну не откажешь же им. Недавно тоже вопрос ребром поставила., если на новый год предложения нет, то и смысла тратить время на него нет

Алина
#6

И вообще что за тема такая "надо накопить". Сначала предложение сделай, потом вместе копить будем. через полгода летом как раз свадьбу можно сделать. похоже он просто не хочет.

AninaAnya
#7

Ну капец) давишь и давишь на него. Переиграй ситуацию, скажи :а в принципе, ты прав дорогой, рано еще о свадьбе думать." И все.. Что Вам все этот штамп покоя не дает?Одни темы кругом "свадьбу хочу;развод; как мне быть"..потому что не надо на мужиков давить!!

жена
#8

Автор, Вы определитесь, Вам, правда, так свадьба нужна... Если так, то ищите квартиру, куда съезжать. Так и скажите ему, что во все его отговорки не верите, что просто понимаете, что женой своей он Вас не видит. Зла на него не держите и уходите, желая ему счастья. Предложение сделать женщине можно и не живя с ней в одном доме, если он, конечно, этого захочет.

Гость
#9

Лучше сейчас остынь,чем когда выпросишь свадьбу и ребёнка родите,ещё один невинный человечек станет безотцовщиной.

Никита
#10

Схожая ситуация.. Если бы он хотел, то все было бы 3 года это вполне приличное время. А если предложение все нет, то сам еще видимо в сомненьях.
Тут встает вопрос, зачем нужем мужчина, который в тебе сомневается и не видет тебя в роде жены(( увы..

sarah
#11

Я хочу, чтобы свидетельствовать о хорошей работе пророка заклинание Терри, который помог мне в восстановлении мой бывший, я никогда не думал, я буду иметь его снова. Меня зовут Сара Luis, я был в отношениях в течение 3 лет с мальчиком, я верил, что он любил меня больше, чем что-либо в мире через некоторое время я заметил некоторые изменения в него, вещи, которые он даже не заметит, он начал нытье о них, поэтому я знал, что-то неправильно. Я пытался угодить ему в ряде было но пока никаких результатов. Вскоре я заметил, что он видел другую девушку, я пытался заставить его понять, что я любил его так много, но он даже не будет слушать. Однажды я прочитал показания на аналогичный случай человек показаний работы этого великого пророка, даже когда я не верю, я был убежден, мой друг, поэтому я связался с ним и попытался его метод неохотно удивительно в менее чем за 3 дня, мой любовник связался со мной и умоляла меня что он был очень огорченным для сердца перерыве, до настоящего времени мы все еще вместе счастливо женат. Мне помог этот великий Пророк в привлечении обратно мои ex., так что если вы собираетесь через нечто подобное или у вас есть проблема просто связаться с ним, и я гарантирую вам, что он поможет вам. Вот его письмо: terry_moreno02@hotmail.com просто связаться с ним теперь и вы должны также видеть его хороший результат.

Дима
#15

Сейчас в ЗАГС бабу поведет только полный имбецил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: