Гость
Статьи
Жду предложения

Жду предложения

Очень хочу и жду предложения.
Я знаю что он собирается сделать в марте.
Мы уже даже знаем, что будем расписываться этим летом.
Но никак не могу отвлечься, постоянно жду и жду.
Как перестать об этом думать?
Дни так долго тянуться из-за этого.

Поделитесь, может быть, вашими историями предложений, как ждали/не ждали, как это все произошло и что потом, сразу в загс шли заявление подавать? Интересно послушать. #нуженсовет

Бобриха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скинь писю пока ждешь

Grendel
#2

Обещанного 33 года ждут.

Гость
#3

муж сделал предложение, съехались. начали не уживаться, ссора за ссорой каждую неделю. ну и решил, что пока свадьба откладывается, потому что узаконить эти скандалы, чтобы развестись в итоге не хочет. я очень злилась из-за этого и часто начинала эти разговоры. ждала постоянно, думала об этом. понимаю сейчас как это глупо было. у меня была будто цель выйти замуж, а не строить спокойные, хорошие отношения.
наладили отношения спустя полтора года окончательно. сделал предложение, когда я уже про это не думала. два года в браке.
радуйтесь, что оно будет и вы уже знаете о ваших планах)) потому что когда я жила с мужем была в растерянности, замуж не взял, кто я для него, почему и тп.

Бобриха
#4
Гость

муж сделал предложение, съехались. начали не уживаться, ссора за ссорой каждую неделю. ну и решил, что пока свадьба откладывается, потому что узаконить эти скандалы, чтобы развестись в итоге не хочет. я очень злилась из-за этого и часто начинала эти разговоры. ждала постоянно, думала об этом. понимаю сейчас как это глупо было. у меня была будто цель выйти замуж, а не строить спокойные, хорошие отношения.
наладили отношения спустя полтора года окончательно. сделал предложение, когда я уже про это не думала. два года в браке.
радуйтесь, что оно будет и вы уже знаете о ваших планах)) потому что когда я жила с мужем была в растерянности, замуж не взял, кто я для него, почему и тп.

Спасибо за историю! Рада, что сейчас у вас все хорошо

Гость
#5

Откладывайте деньги на свадьбу, дни и пройдут быстрее

Бобриха
#6
Гость

Откладывайте деньги на свадьбу, дни и пройдут быстрее

У нас не будет свадьбы, просто роспись и поедем куда-то отдыхать.
Родители нам подарят путевку. По крайней мере, такие были планы

Мы учимся на последнем курсе университета. Парень работает но получает около 30 тыс. Я не работаю еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: