Гость
Статьи
жду предложения

жду предложения

Встречаемся 3 года предложения не делал. А как я спрошу у него отвечает что надо устроиться в жизни купить свой дом найти постоянную работу.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все отговорки. Тоже жду предложения, но чую не дождусь и пошлю все *****

Гость
#2

Уж за три года он даавно определился, хочет он на вас женится. или нет. Но одно дело если вы все уже такие состоявшиеся-обеспеченные. Другое дело если живете с родителями, или на съеме и в случае декрета непонятно что есть будете. Тогда и 10 лет можно встречаться.

Гость
#3

так ты ему уже сделала предложения если он что-то там отвечал

мохнатая булка
#4

правильно отвечает
вам чего надо? нищету плодить?

Гость
#5

Получается, вы сделали ему предложение, и он вам отказал. После такого разбегаются обычно.

Ростовчанка
#6

меня мой стал напрягать после 2 лет отношений, а я все думала, взвешивала, боялась. в один прекрасный день он взял календарь и тыкнул пальцем в первую субботу его отпуска и потянул меня в загс заявление подавать, я и опомнится не успела :D

Гость
#7

Автор, сколько вам лет? А то, может, вы встречаетесь с 15 лет, тогда всё логично.

#8
Гость

Автор, сколько вам лет? А то, может, вы встречаетесь с 15 лет, тогда всё логично.

Мне 23

Гость
#9
Mira Kolodeznikova

Мне 23

а ему?

Гость
#10

Я тоже долго встречалась,4 года, 19 апреля пошли подали заявление, в июне свадьба

#11
Гость

а ему?

Он на 2 года старше меня. Живём вместе больше года.

#12
Гость

Я тоже долго встречалась,4 года, 19 апреля пошли подали заявление, в июне свадьба

Поздравляю вас) счастья вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема