Гость
Статьи
Девушки почему вы это …

Девушки почему вы это называете отношениями?!

На форуме тысячи тем, где девушки постоянно рассказывают о своих отношениях типа "встречаемя 6 месяцев, год, два... может пропасть по 2 недели и не звонить. " Блин, если мне не перезвонит как обещал в тот же день я еле сдерживаюсь чтобы не придушить. Как можно считать такое отношение нормальным и называть это отношениями? Неужели такое может вылиться в хороший брак типа перебесится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это и есть настоящая любовь.

Гость
#3

не нравишься ты им. а лохов нет . вот и динамят ради чсв своего пилоточного

Гость
#4

у этих девушек цель просто брак, а хороший плохой - это уж как-нибудь потом разбираться будут

Гость
#5
Гость

у этих девушек цель просто брак, а хороший плохой - это уж как-нибудь потом разбираться будут

запасливые...

Гость
#6

Хорошего брака у них не будет.

Эти девушки отчаянные, несчастные , с низкой самооценкой, без уважения к себе. Поэтому держатся за первого встречного, который запросто может пропасть, а потом вспомнить, когда ему это будет удобно. Таких девушек часто держат про запас, потому что об них можно вытирать ноги и они практически всегда тебя примут виляя радостно хвостом как собачка.

Жена обеспечуна
#7

Согласна
У меня подруги есть у которых парень может на ночь куда-то уехать, всю ночь быть без связи и появиться только утром
Если бы мой так сделал, мы бы разошлись моментально и п**уй мне на его объяснения

Гость
#8

Так это ту⁣⁣⁣⁣поры⁣⁣⁣⁣⁣лые ко⁣⁣⁣⁣⁣⁣лхоз⁣⁣⁣⁣⁣⁣анки так пишут - для них обычные встречи, свидание, общение идут по разряду, прости господи, "отношения", даже если это только первое свидание. А уж аж 2 недели "отношений" - это уже всё, это уже "серьёзные отношения".

Grendel
#9

Так отношения это и есть процессы между людьми. Как говорится «Вот такие хреновые отношения!» потому, что часто бывает и наоборот. И тогда «дэушка» вся такая гордая, что крутит поклонниками и меняет их.
А когда крутят её, то абида, дасада! Бывает. В особенности когда думают не головой.

Гость
#10
Grendel

Так отношения это и есть процессы между людьми. Как говорится «Вот такие хреновые отношения!» потому, что часто бывает и наоборот. И тогда «дэушка» вся такая гордая, что крутит поклонниками и меняет их.
А когда крутят её, то абида, дасада! Бывает. В особенности когда думают не головой.

это с биполяркой - не выупить что тебе ответили той же монетой только еббббнатуя наглухо баба может.

Гость
#11

отношения там где присутствует регулярный секс, хотя бы 3 раза в неделю. Если мужчина на 2 недели исчезает, это не отношения. Тоже касается и отношений на расстоянии. Это не отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: