Гость
Статьи
Ищу приятельницу, у …

Ищу приятельницу, у кого свадьба этим летом

Добрый день. Ищу девчонку из Москвы. у кого свадьба планируется этим летом для общения, совместной подготовки, ну и в идеале если в процессе подружимся. У меня свадьба летом, хотелось бы найти девчонку для общения, чтобы вместе готовиться, и т.п.

Вероника 23 года
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг ваш парень вас бросит из-за новой подруги?
Вы выберете себе платье, а она его купит...
И он поведет под венец не вас, а ее. И она заплачет от радости, а вы?!

Гость
#2

Я вас умоляю! Поверьте мне, подруги во всей свадебной суете - не советники абсолютно! Лучше с мамой или сестрой! Между вами будет соперничество, тем более если бюджеты свадьбы разные! Так что я за то, чтоб только с мамой и женихом!

Гость
#3

Свадьба.. Эх, молодо-зелено ,начиталась книг, насмотрелась кина про штампы в паспорте. Хорошее дело браком не назовут (с).

Гость
#4

Бред какой-то.... готовиться к такому личному событию вместе с совершенно чужим человеком, да еще на полном серьезе думать, что за пару месяцев можно стать подругами. Мозгов у вас, автор, совсем нет.

Гость
#5
Гость

Свадьба.. Эх, молодо-зелено ,начиталась книг, насмотрелась кина про штампы в паспорте. Хорошее дело браком не назовут (с).

Брак - это Ваши законодательно закпреленные права. Жизнь есть жизнь, если что случится, сожительница - это никто и звать ее никак. Вы можете потратить кучу денег на ремонт в новой квартире "мужа", а случись с ним что, квартира скорее какому-нибудь дальнему родственнику достанется, но только не Вам

Гость
#6

Гость Свадьба.. Эх, молодо-зелено ,начиталась книг, насмотрелась кина про штампы в паспорте. Хорошее дело браком не назовут (с).[/quote]

Ну и сидите одна всю жизнь с 5 кошками

#7

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Евгения
#8

Вероника, привет. у меня тоже свадьба этим летом. как идет подготоака?

Гость
#9
Вероника 23 года

Добрый день. Ищу девчонку из Москвы. у кого свадьба планируется этим летом для общения, совместной подготовки, ну и в идеале если в процессе подружимся. У меня свадьба летом, хотелось бы найти девчонку для общения, чтобы вместе готовиться, и т.п.

Привет)) У меня свадьба 10 июля! Можем пообщаться!!! Пиши на почту Lida2044@yandex.ru =)

Алиса
#10

У меня 1 июля))

Гость
#11

Девочки, мальчики кто здесь есть, не могли бы вы выручить нас, проголосовав по этой ссылке...мы участвуем в конкурсе свадьба года ... http://mychel.ru/contest/details/30405327810560.php

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: