Гость
Статьи
Бывший - свидетель на …

Бывший - свидетель на свадьбе

Не знаю, кого взять в свидетели на свадьбе. Думаю о том, чтобы взять бывшего мужа. Мы с ним остались в хороших отношениях после развода. Почти что друзья. Как думаете, стоит? Или это уже слишком?

Авторица
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Авторица

Не знаю, кого взять в свидетели на свадьбе. Думаю о том, чтобы взять бывшего мужа. Мы с ним остались в хороших отношениях после развода. Почти что друзья. Как думаете, стоит? Или это уже слишком?

По чьей инициативе был развод? Если по его то можно, если по вашей то слишком)

Гость
#2

Вполне реально. Мой бывший муж, мне как брат, знакомы с детства, 13 лет в браке прожили)) Недавно у нас с новым мужем родился сын, и бывший стал его крёстным папой.

Гость
#3

какая мерзость , вот честно , прошлое должно оставаться в прошлом , какие бы прекрасные отношения не были с бывшим , настоящему это мало приятно!

Гость
#4

Мне бы не хотелось чтобы бывшая жена мужа была крестной или свидетелем , ну , как то это не есть хорошо.

Гость
#5

Это не слишком - это просто неприлично. А так, в общем-то, ничего особенного... для кого-то приличия существенны, а для кого-то нет.

Elza
#6

А почему бы женн

Elza
#7
Elza

А почему бы женн

Поганый сенсорный экран опять глючит(((
Почему бы жениху не взять в свидетели своего друга? При чем тут ваш бывший? Или пусть тогда жених в свидетельницы приведет свою бж или бывшую подружку.

Гость
#8

Вот нынешнему то мужу приятно будет что на свадьбе ему с рук на руки бывший жену передал. Надеюсь это была раводка

Гость
#9

Автор, вы совсем тронулись?
Даже просто пригласить бывшего на свадьбу - это слишком.
А делать его свидетелем - это вообще полный... трындец.
Если не думаете о своем самоуважении, то подумайте хотя бы о будущем муже - насколько ему это будет неприятно.

Гость
#10
Гость

Вполне реально. Мой бывший муж, мне как брат, знакомы с детства, 13 лет в браке прожили)) Недавно у нас с новым мужем родился сын, и бывший стал его крёстным папой.

Вы ненормальны.

Гость
#11
Гость

Вполне реально. Мой бывший муж, мне как брат, знакомы с детства, 13 лет в браке прожили)) Недавно у нас с новым мужем родился сын, и бывший стал его крёстным папой.

Эй,извращенцы!!!Вы где живёте?!В Амстердаме??Поди ещё сношаетесь втроём??А вы уверены,что ребёнок от второго мужа???Может первый муж не крестный отец,а биологический??!

Гость
#12

Зачем смешивать прошлое и будущее? Да и ваш НМ может этого не понять. И еще вопрос, разве свидетеля не жених выбирает? Обычно так - свидетельницу выбирает невеста, свидетеля - жених.

Лика
#13

Автор, я думаю, что этот вопрос надо не на форуме решать, а с женихом. А то у вас такие планы насчет бывшего, а жених то может и не курсах. Вы у него спросите, он согласен? Если - да, то зачем мнение форума?

Гость
#14

Автор, на фига Вам свидетель, они сейчас на фиг не нужны. Или Вы не из России? А так, разводка, скорее всего, тетки обычно подруг берут в свидетели, а никак не бывших мужей

Гость
#15

Делайте, что хотите.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем