Гость
Статьи
Как нового мужчине …

Как нового мужчине преподнести тот факт что до него лет 10 ничего не складывалось, чтобы он ничего плохого не подумал?

Здравствуйте, мне 28. Как ответить на вопрос почему я до сих пор не замужем как неликвидная:(, чтобы не отпугнуть интерес у мужчины?

Ната
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, мужчина такой вопрос Вам задает? Тогда гоните его, это он неликвиден.

Гость
#2

А он почему не женат? Тоже нелеквиден? Тогда вы идеальная пара, получается.

Гость
#3

Скажите, что у Вас за плечами уйма беспорядочных связей и вас все хотели и хотят. Поэтому, ему с вами нереально провезло

Гостинец
#4

Вообще не поднимайте эту тему. Ни с кем и никогда (я про мужчин). Их это отпугивает. На кой всё усложнять-то? Что изменится, если вывалить эту информацию? Вы вот подумайте, какой цели этим достичь хотите. Думаю, сами не знаете. Ну и не надо.

Гость
#5
Гость

А что, мужчина такой вопрос Вам задает? Тогда гоните его, это он неликвиден.

так она и гоняет. как Шариков- "мы их гоняли-гоняли, гоняли-гоняли..."

Гость
#6

Пусть думает что хочет.Это вы должны думать, почему он не женат до сих пор- почему никакая женщина на него не польстилась?

Гость
#7

Открою вам секрет, мужчинам не интересно, почему вы не за мужем, ему интересно, когда вы ему дадите, и каковы вы в постели)) Не надо усложнять.

Гость
#8

Ну и если он брезглив, то для него важно, чтобы он был хотя бы в "первой десятке")

Гость
#9

А как у вас с образованием и материальным положением? Скажите, что учились и зарабатывали деньги.

вв-дед
#10

Потому что ждала достойного человека.

Гость
#11

для начала уясните сами для себя: в том, что не складывалось, хорошего, возможно, больше, чем плохого.

Гость
#12

А ненадо ему ничего говорить. До сих пор не замужем, потому-что не хотелось и точка! мужикам вообще много о себе говорить не следует.

В.
#13
Ната

Как ответить на вопрос почему я до сих пор не замужем как неликвидная

Если мужчина задает такой вопрос, с ним не нужно строить никаких отношений. Это показатель его уровня интеллекта. Очень низкий показатель.

Гость
#14

13

у большинства мужчин в такой ситуации есть интерес к прошлому женщины, как удачному, так и не очень. Содержательность разговора на эту тему сильно зависит от уровня доверия. Ошибкой мужчины будет не наличие интереса к её прошлому, а настойчивость и неуместность. Можно интересоваться, весь вопрос, как именно это делать...

И даже если мужчина корректен, от женщины требуется отдавать себе отчёт, что она готова рассказать ему, конкретному, здесь и сейчас...))

котенок по имени ГАП
#15

"почему я до сих пор не замужем как неликвидная"

если прямо так и формулирует - то хам, женоненавистник и поклонник антивумана.
Автор, он в принципе баб презирает и боится, лучше не связывайся.

Гость
#16
Гость

Открою вам секрет, мужчинам не интересно, почему вы не за мужем, ему интересно, когда вы ему дадите, и каковы вы в постели)) Не надо усложнять.

)))))) 100%

Гость
#17

A что такого ужасного в том чтобы быть не замужем в 28 лет?А о том что ни с кем не складывалось и правда лучше не рассказывать - скажите, были отношения, но не сложилось, расстались, вот и все.

Гость
#18
В.

Если мужчина задает такой вопрос, с ним не нужно строить никаких отношений. Это показатель его уровня интеллекта. Очень низкий показатель.

Ну,у неё тоже не очень высокий.Сама себя неликвидной назвала.
Совет назваться разборчивой бесполезен,потому что разборчивая мыслит по-другому.Выдаст себя при первом разговоре,а вот если обманывать не будет,есть вероятность,что хотя бы такой же не сбежит.

Гость
#19
Гость

А о том что ни с кем не складывалось и правда лучше не рассказывать - скажите, были отношения, но не сложилось, расстались, вот и все.

Ей-то удобно,но совсем глупых мало.Все выяснится,только о хороших девушках потом будут по ней судить как о проблемных лицемерках.Её страхи,это результат вранья тех,кто тоже создавал о себе другое мнение.
Если бы не комплексы самих обманщиц.ничего страшного в её возрасте нет.

Граммар наци
#20
Ната

Как нового мужчине преподнести...

Нового кого вы хотите мужчине преподнести? Нового любовника?

Йорик
#21

Так мужик не спросит, он сам может вас оценить. Может только в контексте: почему замуж не вышла? в смысле, почему до стольки лет ждала и т.п.
Это пeдик какой нибудь спросит, в контексте как вас оценивают мужики, потому что сам не может оценить.

Гость
#22

Ну к сожалеию все мужики думают что если до 27 28 лет никому не сгодилась то что то не то...впринципе они отчасти правы...все более менее симпатичные девугки выходят щамуж до этого времени. А женственные красотки могут женить на себе успешного так вообще до 20. Я бы соврала и сказала что были отношения.но просто разошлись. Никто не ко зел:)

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="50963307"]Ну к сожалеию все мужики думают что если до 27 28 лет никому не сгодилась то что то не то...впринципе они отчасти правы...все более менее симпатичные девугки выходят щамуж до этого времени.

Не все и не правы.
Самые симпатичные как раз меньше остальных торопятся выйти замуж.Они всегда выйдут,когда захотят и незамужняя жизнь у них интереснее замужней.А вот,чтобы не подумали,что что-то не так,замуж первыми бегут самые некрасивые и непривлекательные.(у них шансы выйти только в юности)

Гость
#24
Гость

Ну к сожалеию все мужики думают что если до 27 28 лет никому не сгодилась то что то не то...впринципе они отчасти правы...все более менее симпатичные девугки выходят щамуж до этого времени. А женственные красотки могут женить на себе успешного так вообще до 20. Я бы соврала и сказала что были отношения.но просто разошлись. Никто не ко зел:)

А говорят, что все мужики думаю, почему то исключительно женщины. Почти уверен, что почти все мужики будут думать, что никому не сгодилась, про редиску в магазине, которая лежит 28 дней и до сих пор не продана.
А если вы редиска, то и про вас тоже)

Ирина
#25

17. Гость | 12.04.2015, 13:53:53 [93846171]
A что такого ужасного в том чтобы быть не замужем в 28 лет?А о том что ни с кем не складывалось и правда лучше не рассказывать - скажите, были отношения, но не сложилось, расстались, вот и все.

В наших прериях личная жизнь человека регламентирована по самое не могу, особенно, конечно, это относится к женщинам. Чуть за 25, а то и раньше- твое место на кладбище, бери простынку и ползи, ты- труп, раз УЖЕ не нужна мужику. Стереотипы пустые,но здорово портят жизнь, а в головах сидят крепко. При этом, что интересно, любой старый к.озел глядит орлом, хоть от него уже псиной несет за километр.

гость
#26
Гость

Открою вам секрет, мужчинам не интересно, почему вы не за мужем, ему интересно, когда вы ему дадите, и каковы вы в постели)) Не надо усложнять.

++++++

Гость
#27

Скажите что Вы саморазвивались, строили карьеру, путешествовали - это же сейчас так модно.

Гость
#28

Меня в 29 не спрашивал. А зачем ему эта информация? Знает, что в гражданском браке не жила, и я это считаю своим плюсом - не обстирывала и не обслуживала другого мужика. Знает, что встречалась до него с ровесником. Сколько, как он выглядел и тд - это уже лишняя информация, вообще про бывших чем меньше знает, тем лучше, подружке лучше рассказывай, а не ему.
Кто ты и как выглядишь, он и сам может оценить.

Гость
#29
Гость

Самые симпатичные как раз меньше остальных торопятся выйти замуж.Они всегда выйдут,когда захотят. замуж первыми бегут самые некрасивые и непривлекательные.(у них шансы выйти только в юности)

Согласна. Из одноклассниц и одногруппниц первыми вышли самые страшные (реально! Весом под 100кг, правда страшные) и уверенные середнячки - когда "вроде симпатичная". Берут возрастом, потому что больше нечем.
Кто посимпатичней - те не сильно торопятся, выбирают.

Сладкая
#30

Пф, я сразу сказала, что что только мое дело почему я не замужем. Не считаю правильным рано замуж выходить. Я училась (2 высших), работала, путешествовала. Любила??? Да. А где та любовь сейчас??? Мой ответ - умер. Больше вопросов не поступало. Встретила я своего мужа в 28 лет. Вышла замуж за него в 29 лет (две свадьбы, в т.ч. на Мальдивах). В 30 лет родился малыш.

Гость
#31

что за вопросы
если бы мне задал такой вопрос мужчина я бы уже на него смотрела с подозрением
почему я обязана в 28лет быть замужем, кто такое сказал
может я еще чувствую себя молодой и хочу как можно подольше растянуть этот момент чтобы в старости было что вспомнить
тока не смейте ему говорить что попадались плохие мужчины или что то подобное
просто вы не хотели серьезных отношений а вот сейчас созрели

Гость
#32

ну,если бы именно "как неликвидная", то это было бы наше последнее свидание.
а так...я бы томно и грустно закатила глаза и сказала бы, что давно-давно,несколько лет назад, была у меня любовь.большая любовь.но - не сложилось по ряду причин.и с тех пор никого,кто вызывал бы интерес, не попадалось, а когда встретила его (спрашивающего), то меня зацепило. ВСЁ.дальше-на все остальные вопросы относительн бывшего, делаете грустное лицо и выдавливаете из себя "мне очень сложно об этом говорить, я не хочу бередить старые раны.не нужно.прошлое-это прошлое". вот и поговорили.
я всегда подругам говорю что никогда,ни при каких вопросах, не признавайтесь, что "никто не посмотрел" или "меня бросили". нет. всегда- "меня никто не зацеплял", "мы разошлись, ибо не сошлось то и то".никогда,слышите, никогда не обозначайте себя как невостребованную женщину, и неважно что это мужчина первый за последние 10 лет. никто в этом разбираться не будет что у вас было на самом деле.а впечатление о себе вы оставите.
к слову, самой в таких ситуациях бывать не приходилось, но подругу стращаю часто чтобы ни-ни о том что "от нее ушел 3й".

Гость
#33
Гость

Ну к сожалеию все мужики думают что если до 27 28 лет никому не сгодилась то что то не то...впринципе они отчасти правы...все более менее симпатичные девугки выходят щамуж до этого времени. А женственные красотки могут женить на себе успешного так вообще до 20. Я бы соврала и сказала что были отношения.но просто разошлись. Никто не ко зел:)

Поправочка: не все, а ту п ые. Ибо только ***** мыслят стереотипами. Умные прекрасно разбираются в обстановке и видят жирных страшилищ замужем за неудачниками, и любительниц наставить рога замужем за аленями, и прочие категории замужних дам. И если перед ними молодая красивая умная самодостаточная женщина 30 лет, им даже в голову не придет задать подобный вопрос, просто потому что они поймут сразу, что она себя уважает и за кого попало не пойдет. У небольшого процента может заноза возникнуть - что же не так? - и когда поймут, что все так, потащат в загс роняя тапки. Но это, автор, только в том случае, есои вы это де бильное словечко "неликвидная" в отношении себя и кого бы то ни было навсегда выбросите из своего лексикона.

Гость
#34
вв-дед

Потому что ждала достойного человека.

Это если она девственна. Они только после свадьбы. За это их и уважают.

Гость
#35
Ната

Здравствуйте, мне 28. Как ответить на вопрос почему я до сих пор не замужем как неликвидная:(, чтобы не отпугнуть интерес у мужчины?

Сейчас до хрена незамужних Вашего возраста, по-моему, вопрос не актуален вообще.

Kate
#36

Автор, вам надо думать не об ответе на этот вопрос, а о поднятии своей самооценки, пригодиться. Тогда и вопросов таких у вас не будет.

Элина.
#37

Зачем ему это знать?Чтобы вызвать жалость?)) Не стоит вообще рассказывать о своем прошлом.

Гость
#38
Гость

Ну к сожалеию все мужики думают что если до 27 28 лет никому не сгодилась то что то не то...впринципе они отчасти правы...все более менее симпатичные девугки выходят щамуж до этого времени. Не все и не правы.Самые симпатичные как раз меньше остальных торопятся выйти замуж.Они всегда выйдут,когда захотят и незамужняя жизнь у них интереснее замужней.А вот,чтобы не подумали,что что-то не так,замуж первыми бегут самые некрасивые и непривлекательные.(у них шансы выйти только в юности)

Что некрасивые первые это да. А насчет всегда выйдут. Вообще какой смысл в замужестве допустим в 50 лет? Если хочется молодого мужа, как ни крути, искать его надо в молодости.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем