Гость
Статьи
майские Невесты …

майские Невесты давайте общаться.

Привет. кто выходит замуж в мае 2015? какого числа? почему выбрали именно этот месяц? верите ли в приметы? все ли к свадьбе готово? давайте делиться позитивным настроением. у нас 29 числа. все заказано, но вот к-во гостей еще не утверждено. но надеюсь к концу недели все решится. из мелочей осталось только букет,торт и каравай. май выбрала потому,что люблю именно этот месяц. нет еще удушья от жары, да и тамада, фото и видео сделали скидку. в приметы не верю. всем счась я ))))))

девочка
39 ответов
Последний — Перейти
Юкка
#1

Каравай зачем?

Шу-шу
#2

Автор, привет)) Я тоже выхожу замуж 29 мая))))) У меня 28го ДР, а 29 - под венеЦЦ)))

Кусок кизяка
#3

Плохая примета,разведетесь

Шу-шу
#4

В приметы не верю, май просто обожаю!!! Чудное время - уже не холодно. но еще не жарко)))) Красота)))) У нас мини-свадьба без тамады, без фотографа. Фоткать будет моя сестра - она занималась фотографией, есть проф.фотик. Гостей будет человек 15 - так что решили обойтись без ведущего/тамады. Мне по сути осталось только накачать музыку.

Шу-шу
#5
Кусок кизяка

Плохая примета,разведетесь

Всё зависит только от людей. Май ничем не хуже любого другого месяца. А для меня так вообще самый лучший - и я и жених, оба родились в мае)))

Кусок кизяка
#6
Шу-шу

Всё зависит только от людей. Май ничем не хуже любого другого месяца. А для меня так вообще самый лучший - и я и жених, оба родились в мае)))

Ну ну,испытывайте судьбу!всех кого я знаю поженившееся в мае развелись,вот так

Шу-шу
#7
Кусок кизяка

Ну ну,испытывайте судьбу!всех кого я знаю поженившееся в мае развелись,вот так

Может просто совпало? У вас так много знакомых, поженившихся в мае? У меня несколько таких знакомых пар и все они долго уже живут в браке и счастливы. Если есть любовь и уважение, то никакие приметы не смогут разлучить людей.

Кусок кизяка
#8
Шу-шу

Может просто совпало? У вас так много знакомых, поженившихся в мае? У меня несколько таких знакомых пар и все они долго уже живут в браке и счастливы. Если есть любовь и уважение, то никакие приметы не смогут разлучить людей.

А зачем делать именно в мае??испытывать судьбу,вот зачем?

девочка
#9
Юкка

Каравай зачем?

мне вообще не зачем. мамы настаивают. а мне не сложно уступить.

Юкка
#10
девочка

мне вообще не зачем. мамы настаивают. а мне не сложно уступить.

Я не троллю, я просто не знаю, зачем на свадьбе каравай.

Шу-шу
#11
девочка

мне вообще не зачем. мамы настаивают. а мне не сложно уступить.

и у меня также) Тоже мамочка хочет праздник по полной...) Мне не сложно куснуть булку - пусть порадуется)

Шу-шу
#12
Юкка

Я не троллю, я просто не знаю, зачем на свадьбе каравай.

Чтобы его куснуть))

Хэлен
#13

В мае нельзя жениться - все будет очень плохо

Юкка
#14

Девочки, зачем на свадьбе кусать каравай? С караваем встречали почетных гостей, типа хлебом и солью. А каким боком свадьба к караваю?

Гость
#15

13, да? блииииин... пойду родителям скажу что у них все плохо в жизни, а то они 18 мая 35 лет совместной жизни отмечать будут, а тут то вон че на форумах пишут.... и я как ***** счастлива в браке, 24 мая 7-ю годовщину отмечаем, а оказывается у нас все плохо, ай-ай-ай....

Хэлен
#16
Гость

13, да? блииииин... пойду родителям скажу что у них все плохо в жизни, а то они 18 мая 35 лет совместной жизни отмечать будут, а тут то вон че на форумах пишут.... и я как ***** счастлива в браке, 24 мая 7-ю годовщину отмечаем, а оказывается у нас все плохо, ай-ай-ай....

Плохо у вас все, да.
Было бы хорошо, не писали бы такое. А цепляет, ошибки. Типичная *****. ТО и *****.

Хэлен
#17
Гость

13, да? блииииин... пойду родителям скажу что у них все плохо в жизни, а то они 18 мая 35 лет совместной жизни отмечать будут, а тут то вон че на форумах пишут.... и я как ***** счастлива в браке, 24 мая 7-ю годовщину отмечаем, а оказывается у нас все плохо, ай-ай-ай....

И мамка бухает и папка ее бьет. Все 35 лет, ага

Хэлен
#18

А 7 годовщина вообще как переход - разведетесь.

Хэлен
#19
Юкка

Девочки, зачем на свадьбе кусать каравай? С караваем встречали почетных гостей, типа хлебом и солью. А каким боком свадьба к караваю?

А вы видео на ютюбе гляньте, как невеста челюсть вывихнула, откусывая кусман каравая. И тут также будет. Тренируют рот.

Алиса
#20

Вышла замуж год назад 7 мая, довольна как слон

Гость
#21

Те, кто верит в приметы, это не ваше дело зачем люди женятся в мае. Это обычный месяц, и разводов у женившихся в мае, не больше, чем в остальные месяца. Автор спрашивает тех, кто тоже выходит в мае замуж, а не вас, кyриц сворливых.

Инчили
#22

Девочки,да не слушайте вы эти свадебные приметы!Не читайте вообще.Меньше знаешь-крепче спишь))Автор,счастья вам!У меня свадьба в сентябре...

Шу-шу
#23
Инчили

Девочки,да не слушайте вы эти свадебные приметы!Не читайте вообще.Меньше знаешь-крепче спишь))Автор,счастья вам!У меня свадьба в сентябре...

ЗдОрово!) Поздравляю Вас, Инчили!)

Шу-шу
#24

Автор, которая девочка, вы куда пропали?) Давайте еще что-нибудь обсудим)) Вы плейлист сами составляете или ди-джей с готовым будет? Вы кстати из какого города?

Анечка
#25
Кусок кизяка

Ну ну,испытывайте судьбу!всех кого я знаю поженившееся в мае развелись,вот так

мои бабушка и дедушка поженились в мае и женаты больше 60 лет! не будьте так суеверны

Гость
#26

А у нас в понедельник будет 4 года как в браке. Не холодно и не жарко. Свежая первая зелень! Солнышко греет. Месяц май мне нравится))

мышонок
#27

у меня должна была быть 7-я годовщина 2-го мая. в прошлом году развелась. на этот раз в июле будет. но, я уверена, что если бы в другом месяце женились, всё равно бы развелись. а суеверных людей полно - у нас в загсе в этом году только 6 свадеб в мае.

девочка
#28
Шу-шу

Автор, которая девочка, вы куда пропали?) Давайте еще что-нибудь обсудим)) Вы плейлист сами составляете или ди-джей с готовым будет? Вы кстати из какого города?

орехово. сама составила. все там почти для старшего поколения( у нас только родня).абба, ка дышева даже есть 1 песня. )))

девочка
#29
девочка

орехово. сама составила. все там почти для старшего поколения( у нас только родня).абба, ка дышева даже есть 1 песня. )))

А у вас?

девочка
#30
мышонок

у меня должна была быть 7-я годовщина 2-го мая. в прошлом году развелась. на этот раз в июле будет. но, я уверена, что если бы в другом месяце женились, всё равно бы развелись. а суеверных людей полно - у нас в загсе в этом году только 6 свадеб в мае.

У нас 5. )))) у меня в ноябре первая была. Типа богатые будем...Ага....только я деньги и приносила. (((

марья
#31

мне тоже много чего говорили, когда узнали , что свадьба будет в мае. Однако, 35 год живём, не тужим!!!

Ксюша
#32

Мы тоже в мае, в приметы не верю) точнее, верю наоборот) и мест свободных больше в загсах и ресторанах) мы расписываемся, потом едем в парке Горького, немного гуляем, гости могут воспользоваться нашим фотографом и пофоткаться, а сами пока готовимся к церемонии - у нас очень красивая церемония будет в ресторане "Времена года", там же потом и отметим саму свадьбу)

Шу-шу
#33
девочка

А у вас?

Я тоже сама составляю)) музыка будет 50/50 - и современная и ретро, Аллегрова, Киркоров, Абба. Надеюсь будет весело))

девочка
#34
Шу-шу

Я тоже сама составляю)) музыка будет 50/50 - и современная и ретро, Аллегрова, Киркоров, Абба. Надеюсь будет весело))

главное счастье. вам огромной любви и уважения

Шу-шу
#35
девочка

главное счастье. вам огромной любви и уважения

Спасибо! И вам тоже!!!)))

Анна
#36

У меня скоро свадьба, сложнее всего было найти фотографа и видеографа, поспрашивала по подругам - посоветовали Sesselfilm, скзаали очень приятно сотрудничать, делают элитные свадебные ролики. Может кто то в курсе, обращался к ним? Или посоветуете когонибудь?

Лена
#37

У нас через неделю)))))))))) вся на нервах, но приятных нервая) у нас будет офигенно красивая церемония в ресторане "Времена года", потом там же фуршет (такой выбрали нестандартный подход), а потом летим на океан) мяу) жду))))

Гость
#38

А у нас 23 мая!! Жутко волнуюсь! Но май замечательный месяц - все цветет, еще не так жарко!

Невеста
#39

У нас свадьба совсем скоро. Девочки-невесты и уже жены, тамады не будет, посоветуйте конкурсы, чем можно развлечь гостей!

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем