Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с организацией свадьбы и роднёй

Даже не знаю как и описать, попробую не сбичиво.
Скоро у нас с любимым свадьба, но есть проблемы в организации и особенно в родне.
Конкретно с моей стороны - их отсутствие, так получилось, увы. С его стороны планируется 90% гостей. Ну и финансовая проблема- на многом экономим, приходится.
И вот, для начала будущая свекровь предлагает б у платье своей дочери, сестры жениха, так как изначально планировался роспись в офисном платье. Начинает разговоры про принцессу и прочая. Под таким действиям не выдержала, купила платье, простое белое, но свое.
Далее покупает та сестра платье своей дочери. Которой 4 мес. То есть племянница жениха тоже едет. Платье роскошнее невестиного, да и семья очень ребенка любит. Мысли в кучу, даже не знаю что и думать и делать, родни нет а психую сильно. Боюсь на свадьбе тоже психану.

ОлькаБолька
15 ответов
Последний — Перейти
Чай с бергамотом
#1

Если это не разводка, то вспоминается анекдот "так вы скоро до мышей дойдёте".
Неужели можно на полном серьезе сравнивать свое платье с платьем 4-***** МЕСЯЧНОЙ!!!!!!! племянницы?! Вы не беременны часом? Это хоть как-то объяснит ваш хаос в голове..

Гость
#2

Зачем?зачем,вам торжество,если вы на всём экономите?даже на платье!это называется "без трусов,но в шляпе"

Гость
#3

Четырехмесячная племянница будет красивее невесты? В задницу такую свадьбу))))

Гость
#4

это просто зависть. что нет у вас денег на свадьбу. тогда вопрос почему нельзя просто расписаться?

Катя
#5

Автор, свадьба- это не то, на чем нужно экономить.Решайте с женихом все сами, вы же взрослые люди, если решили свою семью создавать.

Алиша
#6

Делайте так, как считаете нужным! Это ваш день!

Рыжая Такса
#7

А почему нельзя просто рамписаться вдвоем и вообще никого не приглашать? Купите не простое платье, а именно то, что понравилось за счет экономиии на банкете. По мне так лучше хорошо отметить вдвоем, чем фигово в 10-м.

Катя
#8
Рыжая Такса

А почему нельзя просто рамписаться вдвоем и вообще никого не приглашать? Купите не простое платье, а именно то, что понравилось за счет экономиии на банкете. По мне так лучше хорошо отметить вдвоем, чем фигово в 10-м.

Вы что.... а что будущая свекровь скажет?

Гость
#9

я так понимаю парень берет в жены девушку без роду без племени и его родня организовывает свадьбу. Естественно они делаю все, как им удобно! Ее никто и не спрашивает! Но 4х месячная племянница в платье лучше невестиного-это хит!!!!

Гость
#10
Гость

Четырехмесячная племянница будет красивее невесты? В задницу такую свадьбу))))

+++))))))))))

#11

Все нормально, это ваш праздник. Поверьте вам будет не до рассмотров платья.

Гость
#12

Платье 4-ех месячного ребёнка в студию! СРОЧНО!!!

Зануда
#13
Катя

Вы что.... а что будущая свекровь скажет?

Эх, да свекровь в любом случае будет чем-то недовольна.
Автор, я бы отменила свадьбу. Просто роспись и фотосессия. Это ВАШ день, не их. Ну, еще родителей и иногда бабушек, но не прочей родни.
Если этот вариант свекров не радует, пусть платят сами. Вы вообще должны только своих гостей кормить, т.*****.

Гость
#14

Ниче не поняла. Я специально два раза читала, думала мож золовка лучше невесты нарядилась. Но 4-ех месячный ребенок! Она даже не ходит!

ОлькаБолька
#15
Гость

это просто зависть. что нет у вас денег на свадьбу. тогда вопрос почему нельзя просто расписаться?

Ну к этому варианту склоняюсь. Они и в самом деле не будут организовывать ничего, да и не должны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: