Гость
Статьи
Предложение: есть ли …

Предложение: есть ли шанс?

Поделитесь опытом!
Живу с мужчиной 1,5 года, вместе больше двух лет. Обоим под 30, не были женаты. Своего жилья нет, но неоднократно обсуждали возможность взять ипотеку, наши родители уже давно нам сказали, что помогут.
Я начинаю переживать, почему он не делает мне предложение? С работой у него все в порядке, постоянно говорит мне, как любит меня и как ему со мной повезло, и что только детей не хватает.
Мы много времени проводим вместе, масса общих интересов... Но предложения все нет. Я заводила эту тему, он отвечает что-то не внятное. Говорит, что обязательно женится, но прям вот сейчас не побежит на кольцом. И через месяц, два, три - та же история.
Для меня категорически неприемлемы дети вне брака и он об этом знает. Стараюсь мозги не проедать, но мы уже не подростки, да и мой организм не молодеет...
Я не понимаю, что его останавливает, и значит ли все это, что ему и так удобно и он не женится?
Короче, друзья, есть ли шанс, что эта история будет иметь продолжение?

ll
5 ответов
Последний — Перейти
я царевна
#1

Капец, бабы! Как самим то не стремно мужику замуж навязываться? Неужели нет большего счастья как замужество?

реальный парниша
#2

пока хату не купите, предложения не жди)))

Гость
#3
ll

Я не понимаю, что его останавливает, и значит ли все это, что ему и так удобно и он не женится?

Вот у него и спроси? Откуда же мы можем знать, что его останавливает?

Гость
#4

навязчивая такая, прилипала

#5

так же было...а вы ему отказывайте во многом...в сексе, в готовке, стирке и прочем. говорите ему, что вы не жена, что вы свободная и живете для себя.