Гость
Статьи
Свадьба на 25 человек

Свадьба на 25 человек

Как бы вы отметили свадьбу для самых близких(20-25 чел.)? Браки не первые у обоих,поэтому хотим отметить только с самыми близкими. Ограничений в средствах нет(в разумных пределах). Может есть у кого-то такой опыт или представление,как можно отпраздновать это событие так,чтобы ощущение праздника было,но без толпы. Заказывали бы вы выездную роспись,ведущего,фотографа,видеооператора,танцевали ли бы танец молодожен?

Itaka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У родственницы была такая свадьба, правда было 26 человек)
Брак был первый. Тогда выездных не было, поэтому все было в ЗАГсе, платье, съемка, танец, ведущая - всё это было.
Ведущую очень рекомендую взять!

Гость
#2

У нас аналогичная свадьба была. Делали все как положено загс фотосессия ресторан тамада танцы игры было весело, вспоминаем с удовольствием. Рекомендую все сделать как полагается.

Гость
#3

У нас такая была. Первый брак. Был оочень хороший загородный ресторан, хороший ведущий( не тамада) танец был но не постановочный и фотосессия! Все были в восторге

Автор
#4

Девочки,обнадёживаете! Хорошо,что первые комментарии такие положительные! Переживаю жутко,как это всё будет,если честно...

Гость
#5

У нас первая свадьба была на 30 чел (родственники и самые близкие друзья). Брак регистрировали во дворце в парке Коломенское,а банкет был в усадьбе.
Ведущий,фотографы,салюты. Видео брать не стали.

Гость
#6

если я скажу сколько человек было на моей свадьбе...:))))))

Гость
#7

У нас на свадьбе вообще было 12 человек, только родители, сестры-братья и племянники. Заказали хороший ресторан, фотосессию, саксофониста. Не стали брать ведущего, но и без него неплохо посидели) а на след день улетели в тёплые края) это кстати первая свадьба) ни о чем не жалею) платье было, фотки есть, кредитов нет) сами с женихом за пару месяцев отложили на свадьбу)

Мнение
#8

На мой взгляд лучше всего сделать регистрацию в ЗАГСе, потом в ресторан, там без ведущего, просто выберете ресторан с отдельной зоной. Фото лучше заказать, но можно не на весь вечер, а на загс и первый час в ресторане, например или вообще только в загс. Фотосессию в ЗАГСе и сразу после неё встроить в красивом месте, но короткую. На счёт видео - решайте сами. Я на свою свадьбу не хотела (дорого думала) в итоге меня уговорили и я очень этому рада, но у меня первая свадьба была.

Мария
#9

Была свадьба на 16 человек. Роспись в ЗАГСе, хороший фотограф на 4 часа, дорогой ресторан без ведущих и танцев. Замечательно посидели в чисто семейном кругу. Ни о чем не жалею. На следующий день улетели отдыхать.
Брак первый.

Наташа
#10

У меня свадьба через неделю, 20 гостей. Будет фотограф, видеограф, ведущий. Сама не люблю быть в центре внимания, тяжело мне это будет даваться, но и просто расписаться не хотелось. Надеюсь, что все пройдет хорошо, будут только самые близкие. В сценарии нет ничего страшного, даже конкурсы чисто символические. Танец будет обычный, без постановок.

Гость
#11
Мария

Была свадьба на 16 человек. Роспись в ЗАГСе, хороший фотограф на 4 часа, дорогой ресторан без ведущих и танцев. Замечательно посидели в чисто семейном кругу. Ни о чем не жалею. На следующий день улетели отдыхать.
Брак первый.

20 человек и без танцев?))))
У нас когда и 5 человек, могут быть танцы))

Аноним
#12

Первый брак, гостей менее 30, человек 25, по-моему, не больше. Платье свадебное, белое. Регистрация в 16.00, затем минут 40-час погуляли и отправились на банкет. Небольшой загородный гостевой дом (ресторан плюс гостиница). Фото/видео от дороги в ЗАГС до окончания банкета. Лимузин (да-да, знаю, пошлятина, но хотелось). Фокусник, ведущий. Торт свадебный. Танца молодоженов не было (не сильны в этом, некрасивое неловкое топтание не хо елось устраивать), просто танцы были. Часть гостей разьехались (мы вызывали/оплачивали такси, тем кто без авто), часть остались догуливать и в номера ))) Несмотря на небольшое количество гостей и разный возраст (от совсем молодежи до бабули 83 лет) все танцевали, веселились. Все были счастливы и довольны.

Nikaveronika038
#13

Наша свадьба была в 30чел, Регистрация в ЗАГСе,платье,костюм,все как надо. Фотограф,ведущий,лимузин,оформление зала в ресторане вышло 250тыс. Подруга сейчас делает свадьбу на 30чел за ту же сумму,но выездную регистрацию ещё и в фиолетовом цвете) так что не переживайте👌🏼

Itaka
#14

Девочки,спасибо что поделились опытом!

Юлия
#15
Аноним

Первый брак, гостей менее 30, человек 25, по-моему, не больше. Платье свадебное, белое. Регистрация в 16.00, затем минут 40-час погуляли и отправились на банкет. Небольшой загородный гостевой дом (ресторан плюс гостиница). Фото/видео от дороги в ЗАГС до окончания банкета. Лимузин (да-да, знаю, пошлятина, но хотелось). Фокусник, ведущий. Торт свадебный. Танца молодоженов не было (не сильны в этом, некрасивое неловкое топтание не хо елось устраивать), просто танцы были. Часть гостей разьехались (мы вызывали/оплачивали такси, тем кто без авто), часть остались догуливать и в номера ))) Несмотря на небольшое количество гостей и разный возраст (от совсем молодежи до бабули 83 лет) все танцевали, веселились. Все были счастливы и довольны.

Подскажите, пожалуйста, где вы искали загородный гостевой дом? И в какую сумму он вам обошелся?

Гость
#16

Можно сделать красивую церемонию, и, например, фуршет) довольно интересный формат) могу место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького) там очень романтично) напротив Голицынского пруда)

Ольчик
#18

Устраивали маленькую свадьбу только для самых близких, гостей - 24 человека. Свидетели и несколько друзей были с нами в загсе и на фотосете по городу, остальные подтянулись на банкет. Небольшой уютный зал в ресторане, приглашали ведущего - моего хорошего знакомого, живая музыка (играл саксофонист) - всё душевно прошло :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: