Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна ли сумочка невесте?

Как вы думаете, нужна ли сумочка невесте? Например, какая то маленькая, на коротком ремешочке - на руку, в тон платью... А в руках - букетик! По моему красиво должно быть, как вы считаете?

Ответы (39) Ответить
  • нет, кошмарно выглядит. пусть необходимые вам вещи, носит подруга(помада, пудра). а эти сумочки в кружевах просто смех

• Реклама

• Конечно нужна сумочка. Однозначно. А букетик - из овощей, фруктов.

• Мне кажется, сумка или клатч уместны, только если платье по крою минималистичное, больше похожее на вечернее.
    Если платье корсетное, то телефон/помаду/пр мелочи, нужно отдать на хранение маме или подруге.

• Не нужно портить образ. Сумочку возьмите, но пусть ее носит кто то из гостей!

• Гость

Конечно нужна сумочка. Однозначно. А букетик - из овощей, фруктов.

не, вместо букета лучше пучок укропа

• Гость

Ага. И невеста - в белых кроссовках и бейсболке. Укроп меняем на скумбрию. Банку скумбрии. Из Пятёрочки.

• Нужна , у Гуцириевой была со стразами не клатч, побольше и платье большое..норм смотрелось

• Ну зачем из-за такой мелочи форум засорять??? Спросите у мамы, у подруги, у мужа насчет сумочки. Но уж если создали тему, то отвечу:
    Если Вам надо куда-то положить какие-то вещи, то конечно, сумка нужна. А просто так-зачем?

• Гость

Не нужно портить образ. Сумочку возьмите, но пусть ее носит кто то из гостей!

Да. Мужик усатый пусть носит. Родственник из Беларуси.

• Лучше не надо, пусть вещи возьмёт по мелочи свидетельница. Я лично так сделала на своей свадьбе.

• Мне мой муж дизайнер сейчас сказал, что невеста без сумки как ***** без яиц

• Гость

Мне мой муж дизайнер сейчас сказал, что невеста без сумки как ***** без яиц

Страшно представить, что дизайнерит ваш благоверный с таким лексиконом и видением прекрасного...

• По теме: не нужна. Все бедняжки, коим все же втюхали в салонах этот сомнительный аксессуар, на всех фотках и видео со свадеб растерянно мнут и вертят его в руках вместе с букетом, не зная, куда что деть. А на фотках под ручку с женихом сумочка болтается контрастной соплей, не сразу понятно, что это, откуда это...

• Смотреть нужно что за платье. И ерунда это что сумочка мешает..... Она на запястье болтается и не напрягает..... К облегчающему платью однозначно нет. А вот другие модели которые с пышными юбками почему нет? Опять же можно потом ребёнку девочке подарить. Будет в восторге

• Последняя свадьба, на которой я была, в сентябре прошлого года. Невеста вышла из машины в накидке поверх свадебного платья и с белой сумочкой. Ни на регистрации ни в ресторане этих предметов при ней не было.

• У моей подруги на свадьбе был фотограф, он когда фотографировал подружек с невестой, говорил так "это не выставка сумок, в сторону их, в сторону" и правда, хорошие фотки, акцент на нарядах.
    А на другой свадьбе я была свидетельницей, так вот в моем клатче были кольца и пр. , ну и у мамы невесты мелочи всякие. Если что, мы рядом, это праздник невесты, мы поможем чем можем.

• Гость

Конечно нужна сумочка. Однозначно. А букетик - из овощей, фруктов.

И зонтик! Кружевной зонтик в дополнение к сумочке и букету из овощей. А лучше два букета из овощей: один для невесты, а второй, чтобы по традиции бросать незамужним. Особенно удачная для невесты примета - попасть им кому-нить в глаз. Бесплатный макияж, так сказать, на память о свадьбе.

• Нужна свидетельница с сумочкой!!!
    Лично у меня, было так. Моя лучшая подруга, была свидетельницей, и с сумочкой была. В сумочке лежала и косметика, и лекарства, и салфетки влажные, и расческа, и наши мобильники (мой и ее) И поправляла мне макияж, если требовалось, и волосы поправляла перед фотосессией. Договаривались с ней сразу.

• Нужна. Телефон и тд.. На фото отдавайте

• Бася

Нужна. Телефон и тд.. На фото отдавайте

Телефон??? С любовником общаться?

• Гость

А вдруг родителей взорвали, пока ты на фотосессии, и всю ораву гостей вместе с ними, прям с банкетным залом. Вдруг в аварию попали.
    Мож вообще война началась, а ты и не в курсе.

• Если это дополнит твой образ, то нужна. А ради туши или теней - на фиииг не нужно. Влажная салфетка, жвачки и прокладки есть в каждой женской сумочке. Подошла на свадьбе, спросила, все тётки сразу помогли.

• Гость

коооноооппплллииииии

• я считаю, что надо нести шоколадный фонтан, с намеком на шоколадный глаз

• Гость

Мне мой муж дизайнер сейчас сказал, что невеста без сумки как ***** без яиц

Правильно сказал. А те, кто против - у них представление о свадебных сумочках как о кошелках в кружевах. Вот и поносят.

• У меня была сумочка, специально для невесты, шёлк, форма ракушка, 12 см. А китайские дикие кружева в бисере - это не рекомендую.
    Но у меня и свадьба была в Италии на вилле, а не в кафе овощпромхоза.

• Гость

Правильно сказал. А те, кто против - у них представление о свадебных сумочках как о кошелках в кружевах. Вот и поносят.

Что вы хотите от деревенских.

• Ну не знаю, смотря какое у вас платье будет, хотя к любому можно подобрать, у меня была сумочка очень маленькая через руку и очень мило смотрелось, там у меня лежала пудра, помада, платочек). В любом случае-не понравится- отдадите носить подруге, или ещё кому-то...

• Гость

Конечно нужен телефон!!! И селфи-палка!!! Это важно)))

• У меня была сумочка из шёлка для помады, носового платка и пудры. Важно чтобы к платью и образу в общем подходила. А по большому счету это исключительно ваше решение, как говорит моя бабушка,: никто не подойдёт и не отнимет.

• Гость

Конечно нужен телефон!!! И селфи-палка!!! Это важно)))

И зеркало! Пусть родственники из Беларуси таскают зеркало. Примерно 2 на 1,5 метра.

• Ох, как жеж я рада что не взяла сумочку. Поверьте- свободные руки будут нужны. У меня даже букет мой свидетель таскал почти везде) А по-поводу платочков-зеркал-косметики вообще не парилась, подружек много и все предлогали свою помощь) Ну телефон у жениха всегда был)))

• Гость

У меня была сумочка, специально для невесты, шёлк, форма ракушка, 12 см. А китайские дикие кружева в бисере - это не рекомендую.
    Но у меня и свадьба была в Италии на вилле, а не в кафе овощпромхоза.

Гость

Что вы хотите от деревенских.

Ах, какая прелесть)) правильно говорят про выведение деревни из девушки. Бабла вроде как прибавилось, а воспитание подкачало.
    А, сумочка... У меня не было. Помада у свидетельницы, а телефон не нужен. Букет-то надоел, а если бы еще и сумочка...

• Сумочка - не актуально.Возьми сеточку ( авосечку ) - свежо и креативненько.

• У меня была сумочка в тон платью. Очень удобно и совсем не мешала. Ну в фотосессию я частично фотографировалась без нее ( фотограф говорил когда она нужна, а когда нет). Ну это нужно смотреть на конкретный образ. Сумочка все-таки аксессуар к образу.

• Как-то я была в Болгарии, и видела там свадьбы. Невеста всегда с маленькой белой сумочкой через плечо...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь