Гость
Статьи
требуют денег до …

требуют денег до свадьбы

Добрый день всем. Я Очень нуждаюсь в совете и не понимаю что делать. Я год как встречалась с одним парнем. Мы решили пожениться. Его родители и мои родители дали согласие. Сначала все было хорошо. Но вчера родили парня приехали в наш дом. Они попросили у моего отца 8 тысяч долларов в долг. Они сказали что на эты деньги сыграют свадьбу и потом будут вернуть долг. Конечно ж моей семье это не понравилось. Во первых не прилично так попросит у родителей девушки деньги. И во вторых его отец уже 5 лет как безработный. А его мама шьет одежду. И в таком состояние они не могут вернуть долг. Да и потом если Нету денег то зачем устроит шикарную свадьбу в долг. Я люблю своего жениха и мне не нужна пышная свадьба. Главное жить счастлива. Я не сказала ему о поступке его родителей. Не хочу его расстроить. До этого дня я всегда верила в него и чувствовала что он любить меня. И он всегда был добр ко мне. И никогда не обижал меня. Но после этого в моем сердце поселилась сомнение что может быть он тоже знает об этом разговоре? Может он такой же как его родители? Это и беспокоит меня. Я уже один раз была обманута человеком который притворился что любить меня а сам только хотел мои деньги и все. Что мне делать? подскажите пожалуйста. Не хочу сново попасть в тупик.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать родителям, что свадьбу вы не планируете вообще, только роспись. В чем проблема у двух самостоятельных людей обсудить эти вопросы и известить всех о своем собственном решении? А вы как дети малые, такое впечатление, что просто решили узаконить свое право спать вместе, а сами еще на помочах у родителей болтаетесь и родители будут решать как свадьбу делать, где вам жить и на что жить.

Гость
#2

8 тыс.долларов в долг?Это...,ну округлим,450 тыс.руб..,они совсем ох..... у......*****.....л...и..?Почему Вы терпите такое отношение к себе?Я на месте Ваших родителей бы на ...уй послала его родителей,и не играла Вам свадьбу,хотите,зарабатывайте сами. Что за потребительство такое?Почему взрослым детям,которые решили создать семью,которые трахаются во все лытки,играют свадьбы?Раз Вы выросли,приняли такое решение,вот и обеспечивайте себя сами,а родители жениха ушлепки какие-то,что не постеснялись придти к родителям невесты и побираться,так еще и сумма норм такая

Гость
#3

Поговорите с ним и смотрите, что ответит. Если будет сомнение то возмоджно он вас обманывает. Вы ему жаловались на бывшего которых хотел ваших денег? Никому не рассказывайте такого, эти истории привлекают таких же людей, мол с вас есть что взять. Были бы истории про тиранов, притягивались бы тираны, мол один обижает и я буду. Анонимно всегда пожалуйста или с подружками, мужчинам новым такое лучше не рассказывать.

Гость
#4

Что значит сыграют свадьбу? Вы за счет родителей хотите свадьбу играть? Да еще по 8 тысяч долларов с обоих сторон?

Гость
#5

Вы xaчeки?

Гость
#6

Поговорите с ним. Обсудите эту ситуацию.

Yulikoff
#7

Интересно, что молодой человек на это сказал. Автор, лично мне эта история не нравится и на месте Вашей мамы я бы не захотела выдавать свою дочь в такую семью. Они считают Вас богатыми и наверняка будут постоянно канючить денег по родственному.

'' Злыдня
#8

попросите ваших родителей нанять Вам перевязать маточные трубы, чтоб неликвид не плодить

Гость
#9

Нашёл уепок богатую авцу и разводит на бабки. Авторша я на тебе хочу жениться. Ты богатая))))
В потом отравлю тебя к ххеррам

Гость
#10

Ваши родители отказали? Как отреагировали будущие свекры?

Гость
#11

семейка брачных аферистов!

Гость
#12

Если Вы богатая девушка, зачем вам нужен официальны брак? От этого одни только проблемы. Живите в гражданском и будьте счастливы. А уж если муж за годы продемонстрирует свою верность и допропорядочность, тогда и зарегистрируетесь. Год знакомства- не повод для доверия.

Каролина
#13

О какой свадьбе речь, если Вы даже с будущим мужем боитесь обсудить эту тему? Вам вместе жить по идее всю жизнь под одной крышей. Сели и поговорили. Или вы всю жизнь будете друг от друга скрывать все и избегать разговором на неудобные темы?

Гость
#14
Гость

Поговорите с ним и смотрите, что ответит. Если будет сомнение то возмоджно он вас обманывает. Вы ему жаловались на бывшего которых хотел ваших денег? Никому не рассказывайте такого, эти истории привлекают таких же людей, мол с вас есть что взять. Были бы истории про тиранов, притягивались бы тираны, мол один обижает и я буду. Анонимно всегда пожалуйста или с подружками, мужчинам новым такое лучше не рассказывать.

Возможно вы правы(( да я рассказала ему о поступки бывшего. Надеялась что он наоборот не будет поступать так

Гость
#15
Гость

Что значит сыграют свадьбу? Вы за счет родителей хотите свадьбу играть? Да еще по 8 тысяч долларов с обоих сторон?

Я конечно н на хочу сыграть свадьбу га таких деньгах. Это родители парня так хотят, но только за наш счет видно

Гость
#16
Yulikoff

Интересно, что молодой человек на это сказал. Автор, лично мне эта история не нравится и на месте Вашей мамы я бы не захотела выдавать свою дочь в такую семью. Они считают Вас богатыми и наверняка будут постоянно канючить денег по родственному.

Вот вы правы на 100% . Мама этого и боится что они постоянно будуть так поступать

Гость
#17

[quote="Гость"]Нашёл уепок богатую авцу и разводит на бабки. Авторша я на тебе хочу жениться. Ты богатая))))
В потом отравлю тебя к ххеррам[/quote да пошел ты на фиг

Гость
#18
Гость

Ваши родители отказали? Как отреагировали будущие свекры?

Да отец отказался. они расстроились. Но жених ведет себя как обычно, видно он не знает

Гость
#19
Гость

Если Вы богатая девушка, зачем вам нужен официальны брак? От этого одни только проблемы. Живите в гражданском и будьте счастливы. А уж если муж за годы продемонстрирует свою верность и допропорядочность, тогда и зарегистрируетесь. Год знакомства- не повод для доверия.

Да вы правы

Гость
#20
Каролина

О какой свадьбе речь, если Вы даже с будущим мужем боитесь обсудить эту тему? Вам вместе жить по идее всю жизнь под одной крышей. Сели и поговорили. Или вы всю жизнь будете друг от друга скрывать все и избегать разговором на неудобные темы?

Вот и я думаю рассказать ему все как есть но боюсь что он в своем доме устроит скандал и потом его мама начинает недолюбливать меня и после свадьбу не даст мне спокойно жить. Она не согласно чтоб мы жили отдельно

Гость
#21

Лучше не выходить за него замуж , яблоко от яблони не далеко падает . Я с опытом в этом все больше убеждаюсь . Потом он с вас будет всю жизнь деньги тянуть . Но решать вам

Гость
#22
Гость

Вот и я думаю рассказать ему все как есть но боюсь что он в своем доме устроит скандал и потом его мама начинает недолюбливать меня и после свадьбу не даст мне спокойно жить. Она не согласно чтоб мы жили отдельно

Последнее предложение повергло в шок...
Автор, это не она должна решать! Вы с мч создаете СВОЮ семью, и только вы вдвоем решаете где и как жить. Она не согласна... ну ессно, вы ж при деньгах будете, и типа одной семьей жить с ними, далее объяснять, или сами догадаетесь?
Жить только отдельно! Иначе свекра вас съест, да так ловко, что её сынка при ваших денюжках останется, даже если сам этого не захочет. Даже если он действительно честный и благородный, пока Вы рассуждаете с позиции "она не согласна", она и будет рулить в вашей жизни.
Так что быстро нацепить на себя маску твердости, спокойно четко и ясно заявить о своих желаниях: свадьбы не будет - только роспись, жить будем так и там (или решим позже ВДВОЕМ!), ну и пр.

Гость
#23
Гость

Лучше не выходить за него замуж , яблоко от яблони не далеко падает . Я с опытом в этом все больше убеждаюсь . Потом он с вас будет всю жизнь деньги тянуть . Но решать вам

В общем согласна. Иногда наследственная червивость в яблоках проявляется с возрастом, увы, когда уже дети, общее имущество... И менять что-то страшно и сил нет, и детей жалко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: