Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Кто выходил замуж за иностранцев? Как происходит роспись? Сколько по времени у вас это заняло (от подачи заявления до свадьбы)? У нас мало времени (неделя всего), боюсь, что не успеем расписаться, а другого выхода просто нет.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Кто выходил замуж за иностранцев? Как происходит роспись? Сколько по времени у вас это заняло (от подачи заявления до свадьбы)? У нас мало времени (неделя всего), боюсь, что не успеем расписаться, а другого выхода просто нет.

страна?

гости
#2

мой бывший с израиля женился здесь на украинке и так и не щабрал ее.передумал

Жанна
#3

У нас пока все бумаги подготовили и пока нам дату дали, ушло месяцев восемь. Страна Испания.

Гость
#4
Гость

страна?

Страна США

Гость
#5

Автор, ну вы в самом деле информации ноль- граждане какой вы страны оба, где женится собрались? В каждой стране свои правила. В одной заявление подаётся за несколько месяцев и требуется документ из страны иностранного гражданина, подтверждающий, что он там не женат(все должно быть подтверждено, переведено с апостилем), в другой стране, даже внутри одной страны правила разняться. Мы в штаты летим брак заключать - церемонию назначили / зарезервировали удалённо (что можно и не делать заранее), в понедельник приезда получим лицензию в местном муниципалитете, в четверг свадьба, нужны только паспорта и мы оба не является гражданами США. Останется только апостиль поставить на свидетельство о браке и все. Выхода то почему другого нет? К чему такая спешка вообще? Вы переезжать собрались? В какую страну? Узнайте о визе невесты в той стране, обычно она позволяет приехать и за пол года поженится или уехать обратно. Вообще звоните в близжайшие загс и узнавайте конкретно что им нужно.

Гость
#6
Гость

Страна США

В Вегасе можно за 2-3 дня все организовать, потому что все буквально в последние недели узнавали/организовали. Время в муниципалитете можно забронировать заранее чтобы не ждать в очереди

Гость
#7
Гость

Кто выходил замуж за иностранцев? Как происходит роспись? Сколько по времени у вас это заняло (от подачи заявления до свадьбы)? У нас мало времени (неделя всего), боюсь, что не успеем расписаться, а другого выхода просто нет.

А вот так:

В лесах Орегона, США, было обнаружено тело 27-летней россиянки Анны Репкиной. Ее убили, выстрелив в затылок. По подозрению в преступлении задержан бойфренд Репкиной, который состоял в отношениях с еще одной женщиной. Следствие считает, что россиянка могла быть «невестой по почте», а причиной убийства могла стать бытовая ссора.

Автор
#8
Гость

Автор, ну вы в самом деле информации ноль- граждане какой вы страны оба, где женится собрались? В каждой стране свои правила. В одной заявление подаётся за несколько месяцев и требуется документ из страны иностранного гражданина, подтверждающий, что он там не женат(все должно быть подтверждено, переведено с апостилем), в другой стране, даже внутри одной страны правила разняться. Мы в штаты летим брак заключать - церемонию назначили / зарезервировали удалённо (что можно и не делать заранее), в понедельник приезда получим лицензию в местном муниципалитете, в четверг свадьба, нужны только паспорта и мы оба не является гражданами США. Останется только апостиль поставить на свидетельство о браке и все. Выхода то почему другого нет? К чему такая спешка вообще? Вы переезжать собрались? В какую страну? Узнайте о визе невесты в той стране, обычно она позволяет приехать и за пол года поженится или уехать обратно. Вообще звоните в близжайшие загс и узнавайте конкретно что им нужно.

Он американец, я из Украины. Спрашиваю, так как визы невесты делать не можем, мужчина военный и находится на службе в другой стране, у них в армии можно начинать жить вместе только после того, как предоставишь свидетельство о браке, больше недели отпуска ему тоже не дают, потому и спешка. Собираемся пожениться в Украине или в любой другой нормальной стране, куда несложно получить визу, если процесс заключения брака там легче.
Спасибо за ответ

Гость
#9

Подозреваемый поддерживал близкие отношения не только с Репкиной, но и с другой женщиной. Соперницы жили в разных местах, и Харгроув бывал у них обеих. В результате женщина, с которой у американца были длительные отношения, потребовала от него сделать окончательный выбор между ней и россиянкой.

«И он принял решение. Харгроув отвез жертву в удаленное место, где она позднее была найдена», — отметила Матуско.

Гость
#10

По подозрению в убийстве Репкиной 19 апреля был арестован ее бойфренд, 27-летний Уильям Чейз Харгроув, работавший в Корваллисе в ресторане The Peacock Bar&Grill.

Автор
#11
Гость

По подозрению в убийстве Репкиной 19 апреля был арестован ее бойфренд, 27-летний Уильям Чейз Харгроув, работавший в Корваллисе в ресторане The Peacock Bar&Grill.

Извините, но зачем Вы мне это пишите?

Гость
#12
Автор

Извините, но зачем Вы мне это пишите?

Чтобы уберечь вас от насильственной смерти от рук вашего бойфренда

гости
#13
Автор

Автор, ну вы в самом деле информации ноль- граждане какой вы страны оба, где женится собрались? В каждой стране свои правила. В одной заявление подаётся за несколько месяцев и требуется документ из страны иностранного гражданина, подтверждающий, что он там не женат(все должно быть подтверждено, переведено с апостилем), в другой стране, даже внутри одной страны правила разняться. Мы в штаты летим брак заключать - церемонию назначили / зарезервировали удалённо (что можно и не делать заранее), в понедельник приезда получим лицензию в местном муниципалитете, в четверг свадьба, нужны только паспорта и мы оба не является гражданами США. Останется только апостиль поставить на свидетельство о браке и все. Выхода то почему другого нет? К чему такая спешка вообще? Вы переезжать собрались? В какую страну? Узнайте о визе невесты в той стране, обычно она позволяет приехать и за пол года поженится или уехать обратно. Вообще звоните в близжайшие загс и узнавайте конкретно что им нужно.

Он американец, я из Украины. Спрашиваю, так как визы невесты делать не можем, мужчина военный и находится на службе в другой стране, у них в армии можно начинать жить вместе только после того, как предоставишь свидетельство о браке, больше недели отпуска ему тоже не дают, потому и спешка. Собираемся пожениться в Украине или в любой другой нормальной стране, куда несложно получить визу, если процесс заключения брака там легче.
Спасибо за ответ[/qu вы уверены что он хочет жениться?))

Гость
#14
Автор

Извините, но зачем Вы мне это пишите?

Это пропаганда, потому что лучший генофонд России/Украины уезжает и сотни тысяч женщин счастливо осели заграницей. Надо же запугать, не важно, что в Украине и России от своих же страдают каждый день от побоев и изнсилоания, даже завить не могут, потому что МУШ значит имеет право...

Автор
#15
гости

Он американец, я из Украины. Спрашиваю, так как визы невесты делать не можем, мужчина военный и находится на службе в другой стране, у них в армии можно начинать жить вместе только после того, как предоставишь свидетельство о браке, больше недели отпуска ему тоже не дают, потому и спешка. Собираемся пожениться в Украине или в любой другой нормальной стране, куда несложно получить визу, если процесс заключения брака там легче.
Спасибо за ответ[/qu вы уверены что он хочет жениться?))

да, уверена)

Гость
#16
Гость

А вот так:
В лесах Орегона, США, было обнаружено тело 27-летней россиянки Анны Репкиной. Ее убили, выстрелив в затылок. По подозрению в преступлении задержан бойфренд Репкиной, который состоял в отношениях с еще одной женщиной. Следствие считает, что россиянка могла быть «невестой по почте», а причиной убийства могла стать бытовая ссора.

— 600 тысяч женщин в России ежегодно подвергаются насилию со стороны партнера, по приблизительным оценкам российского Министерства внутренних дел.

— 40% всех насильственных правонарушений или убийств в России совершаются дома.

Источники: BBC, центр «Анна»

Гость
#17
Гость

Извините, но зачем Вы мне это пишите?

Чтобы уберечь вас от насильственной смерти от рук вашего бойфренда

Вы больная? А сколько женщин погибает в России от рук своих "бойфрендов"?

Гость
#18
Гость

Чтобы уберечь вас от насильственной смерти от рук вашего бойфренда

О своих мужиках лучше позаботьтесь, на одну такую дурочку поехавшую вслепую, тысячи счастливых браков с иностранцами с женщинами, которые мужчину выбирали тщательно и встречались на нейтральной территории в течении долгого времени. Так же не одну такую тысячи женщин в России и в Украине, которых ежедневно избирает собственный муж и никто ей помочь не может. В США как и в Любой стране цивилизованной достаточно сделать звонок в полицию и у вас на пороге будет полицейский через 5-10 минут, не важно иностранка вы или нет(переводчика найдут и мужика приструнят, если надо за 100 метров к вам не будет иметь права подходить) Соей подруге дали в срочном порядке гражданство, когда ее муженёк всего лишь швырнул в неё ключами при ссоре - полиция его изолировала и заставила съехать из собственного дома, оставив ее с детьми в безопастности

Гость
#19
Гость


А вот так:
В лесах Орегона, США, было обнаружено тело 27-летней россиянки Анны Репкиной. Ее убили, выстрелив в затылок. По подозрению в преступлении задержан бойфренд Репкиной, который состоял в отношениях с еще одной женщиной. Следствие считает, что россиянка могла быть «невестой по почте», а причиной убийства могла стать бытовая ссора.

— 600 тысяч женщин в России ежегодно подвергаются насилию со стороны партнера, по приблизительным оценкам российского Министерства внутренних дел.

— 40% всех насильственных правонарушений или убийств в России совершаются дома.

Источники: BBC, центр «Анна»

600 тысяч - это чего-то мало совсем, зэков столько же сидит. Я думала, в России жертв миллионы. Неужели наши мужчины стали цивилизованными?

Гость
#20
Гость


Чтобы уберечь вас от насильственной смерти от рук вашего бойфренда

О своих мужиках лучше позаботьтесь, на одну такую дурочку поехавшую вслепую, тысячи счастливых браков с иностранцами с женщинами, которые мужчину выбирали тщательно и встречались на нейтральной территории в течении долгого времени. Так же не одну такую тысячи женщин в России и в Украине, которых ежедневно избирает собственный муж и никто ей помочь не может. В США как и в Любой стране цивилизованной достаточно сделать звонок в полицию и у вас на пороге будет полицейский через 5-10 минут, не важно иностранка вы или нет(переводчика найдут и мужика приструнят, если надо за 100 метров к вам не будет иметь права подходить)

+10000 абсолютно верно!!! Это не Россия, где пока до смерти не забъют - не жертва!

Гость
#21
Гость

— 600 тысяч женщин в России ежегодно подвергаются насилию со стороны партнера, по приблизительным оценкам российского Министерства внутренних дел.
— 40% всех насильственных правонарушений или убийств в России совершаются дома.
Источники: BBC, центр «Анна»
600 тысяч - это чего-то мало совсем, зэков столько же сидит. Я думала, в России жертв миллионы. Неужели наши мужчины стали цивилизованными?

А вы думаете что большая часть вообще куда-то заявляет ?

Гость
#22
Гость


— 600 тысяч женщин в России ежегодно подвергаются насилию со стороны партнера, по приблизительным оценкам российского Министерства внутренних дел.
— 40% всех насильственных правонарушений или убийств в России совершаются дома.
Источники: BBC, центр «Анна»
600 тысяч - это чего-то мало совсем, зэков столько же сидит. Я думала, в России жертв миллионы. Неужели наши мужчины стали цивилизованными?

А вы думаете что большая часть вообще куда-то заявляет ?

Среди моих знакомых нет таких, кто будет терпеть.

Гость
#23
Гость

Чтобы уберечь вас от насильственной смерти от рук вашего бойфренда
Вы больная? А сколько женщин погибает в России от рук своих "бойфрендов"?

Домашнее насилие в России и в мире: статистика и решение проблемы
Одно из последних масштабных исследований, посвященное проблемам насилия над женщинами в РФ, было проведено в 2003 году сотрудниками МГУ имени Ломоносова. По данным исследования, почти 80% опрошенных женщин столкнулись хотя бы с одним из проявлений психологического насилия со стороны мужа.

Гость
#24
Гость

А вы думаете что большая часть вообще куда-то заявляет ?
Среди моих знакомых нет таких, кто будет терпеть.

Многие молчат, боясь позора и осуждения

Гость
#25

А у нас в Англии тем временем рассказывают как украиская жена по почте убила своего мужа миллионер англичанина, тоже мужиков стращают :))) тем не менее куча счастливых пар живут спокойной семейной жизнью и никто о них не пишет

https://www.google.co.uk/amp/www.dailymail.co.uk/news/article-4151096/amp/Inquest-death-millionaire-wed-internet-bride.html

Гость
#26
Гость


А вы думаете что большая часть вообще куда-то заявляет ?
Среди моих знакомых нет таких, кто будет терпеть.

Многие молчат, боясь позора и осуждения

Какого "позора и осуждения"?? Вы в своём уме? В случае с моими знакомыми позор, осуждение, и разборки с родственниками жены получат мужчины!
Ахаха, это ж надо такое придумать - жертвы боятся позора и осуждения! Мда, голову вам лечить...

Гость
#27
Гость


Чтобы уберечь вас от насильственной смерти от рук вашего бойфренда
Вы больная? А сколько женщин погибает в России от рук своих "бойфрендов"?

Домашнее насилие в России и в мире: статистика и решение проблемы
Одно из последних масштабных исследований, посвященное проблемам насилия над женщинами в РФ, было проведено в 2003 году сотрудниками МГУ имени Ломоносова. По данным исследования, почти 80% опрошенных женщин столкнулись хотя бы с одним из проявлений психологического насилия со стороны мужа.

Ну, психологическое насилие - это совсем другое. Некоторые мужья требуют от жён уволиться с работы - это тоже можно назвать психологическим насилием.

Гость
#28
Гость

А у нас в Англии тем временем рассказывают как украиская жена по почте убила своего мужа миллионер англичанина, тоже мужиков стращают :))) тем не менее куча счастливых пар живут спокойной семейной жизнью и никто о них не пишет

https://www.google.co.uk/amp/www.dailymail.co.uk/news/article-4151096/amp/Inquest-death-millionaire-wed-internet-bride.html

Ну вот, молодой мужик-миллионер. А здесь пишут, что на наших женщинах женятся только бедные неликвиды.

Гость
#29
Гость

Многие молчат, боясь позора и осуждения
Какого "позора и осуждения"?? Вы в своём уме? В случае с моими знакомыми позор, осуждение, и разборки с родственниками жены получат мужчины!
Ахаха, это ж надо такое придумать - жертвы боятся позора и осуждения! Мда, голову вам лечить...

Вместо того, чтобы оскорблять, почитайте статью.

http://inosmi.ru/social/20160817/237564277.html

Гость
#30
Гость

Ну вот, молодой мужик-миллионер. А здесь пишут, что на наших женщинах женятся только бедные неликвиды.

А бы больше верьте что вам первый канал рассказывает и заказные статьи/передачи.

Гость
#31

Автор, не поняла, где именно вы с женихом находитесь? Если в США, то нежели хватит за глаза для росписи

Гость
#32
Гость


Многие молчат, боясь позора и осуждения
Какого "позора и осуждения"?? Вы в своём уме? В случае с моими знакомыми позор, осуждение, и разборки с родственниками жены получат мужчины!
Ахаха, это ж надо такое придумать - жертвы боятся позора и осуждения! Мда, голову вам лечить...

Вместо того, чтобы оскорблять, почитайте статью.

http://inosmi.ru/social/20160817/237564277.html

600 тысяч - это мало, 5% от всех семей, это жены алкашей, маргиналов и зэков.

Гость
#33
Гость


Ну вот, молодой мужик-миллионер. А здесь пишут, что на наших женщинах женятся только бедные неликвиды.

А бы больше верьте что вам первый канал рассказывает и заказные статьи/передачи.

Это не первый канал показывает, а английские СМИ.

Гость
#34
Гость

А бы больше верьте что вам первый канал рассказывает и заказные статьи/передачи.
Это не первый канал показывает, а английские СМИ.

Я про то, что пишут наши СМИ (что мы за один неликвид замуж выходим ) мне изнутри ситуация видна, и реальных бедняков среди мужей россиянок я не вижу. Подруга живет в доме за 1,3миллиона фунтов, который уже давно на оба из имёни записан (в браке 12 лет), не работает, воспитывает детей, ездит -2-4 раза в год на курорты в 5ти звездочный отели с няней /мужем .детьми отдыхать

Гость
#35
Гость

Вместо того, чтобы оскорблять, почитайте статью.
http://inosmi.ru/social/20160817/237564277.html
600 тысяч - это мало, 5% от всех семей, это жены алкашей, маргиналов и зэков.

Я вас удивлю, но домашнее настлие далеко не только в так з семьях происходит. Мою подругу муж ударил, когда она ребёнка годовалого на руках держала - успешный бизнесмен, очень приличный нк пьющие не курящий с собственным отелем и целым портофолио недвижимости в северной столице общей стоимостью не на один миллион долларов

Автор
#36
Гость

Автор, не поняла, где именно вы с женихом находитесь? Если в США, то нежели хватит за глаза для росписи

Он из США, но у меня нет американской визы. Поэтому спрашиваю, хватит ли недели для росписи в Украине или прошу совета, в каких странах можно быстро расписаться?

Гость
#37
Автор

Он из США, но у меня нет американской визы. Поэтому спрашиваю, хватит ли недели для росписи в Украине или прошу совета, в каких странах можно быстро расписаться?

Быстрее чем в Вегасе вас навряд ли где-то распишут. Может на Карибах ещё, но надо знать какие документы предоставлять

Гость
#38

А вообще автор, жених ваш должен этим заниматься, в не вы!!!

Гость
#39
Автор

Он из США, но у меня нет американской визы. Поэтому спрашиваю, хватит ли недели для росписи в Украине или прошу совета, в каких странах можно быстро расписаться?

Хватит, если все документы правильно подготовить заранее, перевести, апостили проставить и так далее. Вопрос только в подаче заявления за определенное время до росписи.

Автор
#40
Гость

А вообще автор, жених ваш должен этим заниматься, в не вы!!!

Он не может этим заниматься, так как не знает ни правил, ни языка моей страны. Зато он занимается материальной частью вопроса.

Гость
#41
Автор

Он не может этим заниматься, так как не знает ни правил, ни языка моей страны. Зато он занимается материальной частью вопроса.

Вас забанили в гуггле? Вся инфа там есть.

Гость
#42
Гость

Автор
Он не может этим заниматься, так как не знает ни правил, ни языка моей страны. Зато он занимается материальной частью вопроса.
Вас забанили в гуггле? Вся инфа там есть.

Инфа есть, но её мало и я бы хотела узнать у людей их личный опыт, как у них и как быстро прошла эта процедура.

Гость
#43

Есть опыт по росписи в США (не Лас Вегас), кому интересно - спрашивайте

Гость
#44

.... или в любой другой нормальной стране....
Моего американца и меня (Россиянка) расписали на следующий день за коробку конфет в одном из ЗАГСов г. Москвы :)
То есть нам просто сделали одолжение, мы об'яснили ситуацию и упросили слезно женщину. Просто потом пришла и подарила конфеты.

Гость
#45

Мы с моим американцем расписались в Москве на следующий день после подачи заявления. Без взятки, просто об'яснили ситуацию и упросили тетечку. Подарили конфеты ей потом.

Гость
#46

Блин, то ни одно сообщение не проходит, то оба сразу.

Гость
#47

Ищите знакомства. Не знаю как последние пару лет, там же вечно борются с чем-то , но раньше могли и в тот же день расписать. Ну или на следующий. Ближайшая подруга семьи пол жизни зав загсом, Украина . Не буду даже рассказывать что они там могут сделать если надо.
С росписью знаю, т к моя беременная одногрупница, очень близкая мне, просто зашла в загс подать заявление, никуда не торопилась, они свадьбу не устраивали. Попала на нашу подругу семьи, та ее узнала. В тот же день расписать не удалось, колец не было, жениха может тоже, не помню. Но на след утро их уже расписали.

Гость
#48

если уж ехать замуж,то в нормальную страну где отдыхать можно,например ва тайлванд
история оксаны и улана,из патайи
как и где познакомились
под видео можете их сами спросить,она ответит
https://www.youtube.com/watch?v=0poQNwiUbB4&t=31s
вполне нормально с тайцем она живет
https://www.youtube.com/watch?v=BL3StDEJwks&t=4s

Гость
#49

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты симпатичная? Пиши!) Желатльно с фото!)
eagled12345@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы