Гость
Статьи
Свадьба на 10 человек

Свадьба на 10 человек

Девочки, привет. Возможно уже было множество тем по этому поводу, хочу поговорить о маленькой свадьбе. Планируется это осенью, в екб. Вместе женихом и невестой 10 человек) т.к. родственников у нас немного ,да и друзей почти нет. Планы: поход в ЗАГС, фотосессия вдвоем и званный ужин) с загсом все понятно, с рестораном тоже) но вот меня интересует фотограф. Хотим уехать отдельно и сделать фотосессию и в студию, в разных локациях. Сделать это в день бракосочетания, перед ЗАГСом, или после ЗАГСа. За день до свадьбы в спокойном режиме или на следующий день после свадьбы? На сколько часов взять фотографа?Просто если за день или после, это дополнительные траты на макияж и прическу, после ужина,тоже как-то не так,ведь мы собираемся пить не только сок) У кого были маленькие свадьбы, расскажите, если несложно ,как у Вас было все организованно)

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

у нас был фотограф и свадьба на 10 человек, он пофоткал в самом Загсе, потом нас на природе в старинном месте и с гостями немного и гостей вместе и в ресторане тоже (кстати самые лучшие фотки т.к. там был винный зал и очень красивый антураж). Договаривались изначально не на часы, а на конкретную сумму

Гость
#2

А смысл делать фото до или после? Это воспоминания о самом важном дне. Если их переносить, то смысл фоткаться вообще?? Так, покрасоваться как сейчас модно?

Гостья
#3

роспись поставьте на 3-4 дня где-то, ресторан часов на 6. рано утром на укладку, макияж. и у вас часов 5-6 будет на фото до загса и часик - полтора после

Гость
#4

Тоже была свадьба на 10 человек. Только друзья без родственников. Было так : макияж и прическа на дом. Потом все влезли в один лимузин и приехали в загс. Потом поехали рядом в усадьбу с красивыми старинными зданиями на фотосессию. Пока фотограф нас фотографировал, у гостей был пикник-фуршет с шампанским, фруктами, выпечкой и лекциями закусками. Потом мы вернулись и продолжили фотографироваться уже с гостями в этой же усадьбе. Потом все опять сели в лимузин и поехали в ресторан ( там у нас был снят отдельный изолированный маленький зал с музыкой). Лимузин уехал. Я отстегнула юбку и осталась в мини-платье. Тамады небыло естественно, но мы сами по себе очень веселые, развлекались отлично. Выходили на веранду переодически. Потом мы вызвали для всех гостей такси и оно развезло всех по домам. Сами тоже поехали домой на такси, переоделись, душ побыстрому, схватили чемоданы и поехали в аэропорт. Этим же вечером у нас был самолёт - свадебное путешествие на острова.

Скай
#5

4 - супер пупер! все отлично организовали

Гость
#6

И что у меня свадьба будет 6 человек

Флора-ЮГ
#7

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: