Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Я в каком то тупике. Не знаю что мне делать. Мы были друзьями где-то 5-6 лет. Всегда гуляли вместе по всем заведениям и прочее. Но тут решили попробовать быть вместе.... все это привело к тому что он через 2 месяца сделал мне предложение. И я согласилась. А теперь очень мучаюсь потому что я его не люблю. А он с с ума сходит по мне. И вот теперь у нас ровно через месяц свадьба. А я в панике, читаю статьи как сделать так что бы он меня разлюбил. Хочу убежать к сестре в Америку, просто что бы меня здесь и близко не было.К свадьбе уже все готово.... только я не хочу этой свадьбы... мы очень сильно поспешили. И что мне теперь делать?

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отменить. Все равно разведетесь, так лучше сейчас

Гость
#2

Вот это жесть!(
Вы представляете чем это все может обернуться? Уверенны что не любите или просто боитесь идти на это? Вы знакомы очень давно. Никак не пару месяцев) и сейчас вы точно должны осознавать, хотите с ним семью и детей или нет...если нет, то лучше сейчас сделать шаг назад, чем притворяться на свадьбе что счастливы и разбить ему сердце после того, как он-мужик облажался перед всеми с невестой, которая сбежала сращу после свадьбы. А еще хуже родить, корить себя и не полюбить.. Может хорошенько еще раз подумать? Если человек вас очень любит и готов ради вас на все...это тоже дорогого стоит( может со временем от благодарности полюбите? Обидно если найдете потом муДака(

Гость
#3
Ксюша

Я в каком то тупике. Не знаю что мне делать. Мы были друзьями где-то 5-6 лет. Всегда гуляли вместе по всем заведениям и прочее. Но тут решили попробовать быть вместе.... все это привело к тому что он через 2 месяца сделал мне предложение. И я согласилась. А теперь очень мучаюсь потому что я его не люблю. А он с с ума сходит по мне. И вот теперь у нас ровно через месяц свадьба. А я в панике, читаю статьи как сделать так что бы он меня разлюбил. Хочу убежать к сестре в Америку, просто что бы меня здесь и близко не было.К свадьбе уже все готово.... только я не хочу этой свадьбы... мы очень сильно поспешили. И что мне теперь делать?

Ну как мужчины это делают знаете?Разыграйте сцену ревности и с обиженным видом бросайте.

Гость
#4

Ну, свадьба, это ж не тюрьма. Погуляете, поживете, а там можно и развестись...

Ксюша
#5
Гость

Вот это жесть!(
Вы представляете чем это все может обернуться? Уверенны что не любите или просто боитесь идти на это? Вы знакомы очень давно. Никак не пару месяцев) и сейчас вы точно должны осознавать, хотите с ним семью и детей или нет...если нет, то лучше сейчас сделать шаг назад, чем притворяться на свадьбе что счастливы и разбить ему сердце после того, как он-мужик облажался перед всеми с невестой, которая сбежала сращу после свадьбы. А еще хуже родить, корить себя и не полюбить.. Может хорошенько еще раз подумать? Если человек вас очень любит и готов ради вас на все...это тоже дорогого стоит( может со временем от благодарности полюбите? Обидно если найдете потом ***(

Я представляю.... но ничего не могу сделать. Просто уже все готово. Вплоть до мелочей. Куча денег ушло в никуда. И что я родителям скажу?

Гость
#6

это у вас перед свадьбой ломка такая ,у меня так же было как будто не мой человек итд.А ведь и вправду чуяла моя попа , развелась через 8 лет

Ксюша
#7
Гость

это у вас перед свадьбой ломка такая ,у меня так же было как будто не мой человек итд.А ведь и вправду чуяла моя попа , развелась через 8 лет

Проблема в том что я реально не люблю его. Я думаю что лучше сразу после свадьбы как то так сделать что бы он сам хотел развестись. Но не знаю что бы такое придумать(

Ариша
#8

раз уж все продумано и оплачено до мелочей, то, думаю, стоит выйти замуж...
но постараться стать плохой женой для него, чтобы он разочаровался в тебе.
а может быть возьмёшь да полюбишь))

Гость
#9
Ариша

раз уж все продумано и оплачено до мелочей, то, думаю, стоит выйти замуж...
но постараться стать плохой женой для него, чтобы он разочаровался в тебе.
а может быть возьмёшь да полюбишь))

Не понимаю таких советов. Зачем так над человеком издеваться?

Ксюша
#10
Ариша

раз уж все продумано и оплачено до мелочей, то, думаю, стоит выйти замуж...
но постараться стать плохой женой для него, чтобы он разочаровался в тебе.
а может быть возьмёшь да полюбишь))

Я тоже так думаю. просто после свадьбы сделать так что бы он разлюбил

Гость
#11

Эх бедная девочка,может откровенно поговорить с ним,лучше горькая правда чем сладкая ложь,жизнь надо писать начисто,а вы какой то черновик хотите сделать.Мне кажется через месяц ,два позорнее развестись чем сейчас.Будьте честной с ним,не заслужил парень такой подставы

гостик
#12

Самые крепкие браки как раз не по страстной любви. Она то со временем и проходит, а чувства остаются, если вам комфортно с этим человеком. Ведь когда вы согласие давали, наверно были чувства))

Лаура
#13

Честно поговорить о своём состоянии, пока не наломали дров.

эмка
#14

Лет то сколько 21-22?
Тогда отказывай,всю жизнь себе сломаешь напрочь ,это ад с нелюбимым жить . Поверьте мне . Я так год в отношениях была из за выгоды ,и волком взвыла,ужас

Гость
#15
Гость

Эх бедная девочка,может откровенно поговорить с ним,лучше горькая правда чем сладкая ложь,жизнь надо писать начисто,а вы какой то черновик хотите сделать.Мне кажется через месяц ,два позорнее развестись чем сейчас.Будьте честной с ним,не заслужил парень такой подставы

Какие мы женщины, когда сами любим, нами пренебрегают, когда нас, особенно если сильно, то нас раздражает бесит, и хочется чего то другого, то есть кого то, сколько примеров знаю, да и жизненный опыт не из приятных, лучше пусть будет любить тебя до безумия, , чем ты будешь ломать себе голову где он и м кем он

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: