Гость
Статьи
Свекровь "кинула" нас …

Свекровь "кинула" нас на свадьбе

Все родственники (и мы с мужем) не хотели пышной свадьбы. Что-то поскромней, попроще, менее затратно.
Свекровь имеет во владении свое кафе и предложила отметить у нее. За две недели до свадьбы она отказалась от своих слов. Мы, разумеется, в шоке: две недели до свадьбы, а ничего не готово! Стали искать другое кафе. Свекровь опять заупрямилась и не пожелала в чужом праздновать.
Мои родители (возмутились) решили устроить празднование у себя дома. Скромно, на 10 человек.(свекровь ни копейки не платила).
Она, мало того, что не пошла с нами в ЗАГС (у нее выходной был, даже не поздравила), придя на празднование к моим родителям, с кислым лицом сидела, поклевала еду и ушла (через 40 минут) со своей половиной родственников бухать непосредственно СО СВОИМИ родственниками ОТДЕЛЬНО!! Я, муж мои родители и бабушка остались...
Как это понимать? Мы чувствовали себя брошенными...

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же отлично, теперь ты имеешь полное право не пускать ее на порог и прочие ништяки.

Мурмяу
#2

1,плюсуюсь

Гость
#3

Присоединяюсь к выше написанным комментам) Сразу понятно кто и что)

Гость
#4

это надо понимать как очереднуютупую разводку

Гость
#5

Автор, зато у Вас есть повод не считаться с ней. И даже если когда-то мужу будет не нравится Ваше к ней отношение (мама же!), то Вы всегда можете припомнить её поступок.

Гость
#6

Давайте, чтоб Вам легче было, я своё расскажу))
Моя свекровь не кинула нас на свадьбе. Она просто всю дорогу рыдала как над гробом. А после свадьбы принялась активно приглашать мужа(сына) к себе без меня и знакомить с девушками.
Так что не переживайте, бывает и хуже)))

Гость
#7

А моя одклась в черное, рыдала и за столом сказала что неизвестно в какие руки она отдает сына). Ржали все. И подготовку свадьбы пыталась нам сорвать, хотя платили мы сами. И ушла быстро. И в загсе занлядывая в нлаза сыну предложила пока не поздно-не жениться. Автор, забей и не принимай близко к сердцу. Не общайся с этой змеей да и делов. 3 тебя руки развязаны.

Гость
#8
Дарья

Мы чувствовали себя брошенными...

Брошенными кем? Вот ЭТИМИ? Автор, вы избавлены от ненужного хлама, но пока не понимаете своего счастья.

Гость
#9
Гость

А моя одклась в черное, рыдала и за столом сказала что неизвестно в какие руки она отдает сына). Ржали все. И подготовку свадьбы пыталась нам сорвать, хотя платили мы сами. И ушла быстро. И в загсе занлядывая в нлаза сыну предложила пока не поздно-не жениться. Автор, забей и не принимай близко к сердцу. Не общайся с этой змеей да и делов. 3 тебя руки развязаны.

о! я думала, про черное и реветь только моя долумалась))))

гость
#10
Гость

это надо понимать как очереднуютупую разводку

ладно бы соврала, что обещала кафе оплатить и не оплатила, а то свое кафе зажала, да еще и в другое не пошла. Бред неадекватной какой-то.

гость
#11
Гость

А моя одклась в черное, рыдала и за столом сказала что неизвестно в какие руки она отдает сына). Ржали все. И подготовку свадьбы пыталась нам сорвать, хотя платили мы сами. И ушла быстро. И в загсе занлядывая в нлаза сыну предложила пока не поздно-не жениться. Автор, забей и не принимай близко к сердцу. Не общайся с этой змеей да и делов. 3 тебя руки развязаны.

не с проста она так мешала, значит есть за что.

Гость
#12
гость

А моя одклась в черное, рыдала и за столом сказала что неизвестно в какие руки она отдает сына). Ржали все. И подготовку свадьбы пыталась нам сорвать, хотя платили мы сами. И ушла быстро. И в загсе занлядывая в нлаза сыну предложила пока не поздно-не жениться. Автор, забей и не принимай близко к сердцу. Не общайся с этой змеей да и делов. 3 тебя руки развязаны.

не с проста она так мешала, значит есть за что.

Ну вот моей не нравилось (и не нравится), что я аж на 4 года старше ее сына. И вообще, у нее был договор!!! с подругой!!! что их дети поженятся, а тут я. Вот и сидела в черном, рыдала

Гость
#13
гость

не с проста она так мешала, значит есть за что.

конечно. за то, что сыночку отбирают, за молодость, за счастье.

#14
Гость

о! я думала, про черное и реветь только моя долумалась))))

Моя хоть в черное и не рядилась (в черном была я сама), но вела себя тоже весьма специфически.

Дарья
#15

Ох, спасибо всем. Немного легче стало, что не у одной меня было всё "не как у всех"... Она еще и за квартиру не платит. За все мы с мужем платим! Благо, скорее переезд

Гость
#16
гость

не с проста она так мешала, значит есть за что.

Ага. Ржу. Вы-свекровь?)
Мы живем хорошо. И я ее на порог не пускаю. Детей она не увидит. Мне от нее ничего не нужно. Только теперь она у сына выспрашивает почему так)). А потому.

Гость
#17

Автор, я тоже сначала парилась. Потом в нете почитала что такое бывает..ну не все люди здоровы, понимаете? И успокоилась. Выводы сделала. Теперь живу без свекры и счастлива))). Муж смирился.

Гость
#18
Гость

Ага. Ржу. Вы-свекровь?)
Мы живем хорошо. И я ее на порог не пускаю. Детей она не увидит. Мне от нее ничего не нужно. Только теперь она у сына выспрашивает почему так)). А потому.

А как вы ее не пумкаете? Она звонит в дверь, в ы ее видите и не открываете? Просто мне трудно представить это. Стоит чел под дверью,а вы типа не дома или как?

Гость
#19

Вы не должны чувствовать себя брошенными. Шелупонь в виде бухающей свекрови ушла же, да? Я бы изначально ее не звала, раз она с кафе так прокатила.

Гость
#20

Ну стресс у человека, вот и чудит. С этими свадьбами вечно все так загоняются, как будто конец света какой то и разводов не бывает, не у всех к моменту свадьбы остаются силы чему то радоваться)) Дайте вам всем время привыкнуть к новой ситуации и не рубите с плеча.

Гость
#21

Моя свекра тоже на свадьбе в черном была,гыгы.Не рыдала,конечно,но шпильки в мой адрес отпускала.Но я решила на нее забить и танцевала и веселилась весь вечер.Она думала,я обижусь и буду сидеть с надутой мордой,ан нет,не обломилось ей.))))

ALL
#22

автор радуйтесь ) Зачем она вам сдалась) Живите счастливо и не пускайте таких "родственничков" в свою жизнь.

Гость
#23
Гость

А как вы ее не пумкаете? Она звонит в дверь, в ы ее видите и не открываете? Просто мне трудно представить это. Стоит чел под дверью,а вы типа не дома или как?

Сначала она напрашивалась в наглую в гости в кв сына где мы жили. Лазила там по шкафам, не ела застолом и говорила мне гадости. Я перестала ее принимать должным образом,а сынка готовить не умеет-ее воспитание. А я чего? Я болею. Легла в спальне с ноутом и все. Пусть покупную нарезеу жуют с чаем). Ну как то расхотела она так в гости ездить)).
Ну а потом под благовидным предлогом я переехала в свою кв.с мужем, предварительно разругавшись с ней на нашей даче. На шашлыках. Она приехала и капоизы тут выставляла. Нарывалась на скандал. Я молчала. Была там еще ее племяшка-даже она бфла в шрке от нее. А потом она начала сыну жалиться как ее приняли не так. А муж -мне. Пришлось их осадить. Ну и теперь я не общаюсь с ней совсем. Сын ее тоже принял решение что видимся 1 час а разговоров на полгода. Он устал от этих выяснений.А ко мне в кв.она не поедет) слетит с лестницы мигом как только хабалитб начнет. Я тут хозяйуюка и ее не приглашала. Меня лично все устраивает.

Гость
#24
Гость

А как вы ее не пумкаете? Она звонит в дверь, в ы ее видите и не открываете? Просто мне трудно представить это. Стоит чел под дверью,а вы типа не дома или как?

Но если б дошло до этого и не пустила бы. Пусть стоит. Мге пох. У мужа хватает ума не создавать таких ситуаций, иначе вылетит и он. Я нервы трепать не позволю себе да еще и в своем доме. Если в его кв я вежливо осаживала или молчала иногда, то здесь после всех концертов и наговоров про меня-выскажусь однозначно. Она это знает и не лезит. В тел она у меня в ЧС. Общается только с сыном. Домашнего номера у нее нет. А будет- трубку даже не возьму и звук выключу.

Гость
#25

Я бы занималась своими делами и не пустила бы. Даже к двери бы не подошла. Знаете такую поговорку:незванный гость хуже татарина)). И да, это лучше, чем открыть дверь, любезно позволить вылить ушат грязи на себя, а потом объясняться с мужем ибо мама вечно наговаривает чтоб нас рассорить. Я поумнела.

Гость
#26

Автор, радуйтесь. И не забыаайте. Она показала свое лицо. Моя тоже сначала казалась нормальной, а как дошло до свадьбы-как подменили. Одни гадости. Все свекры двуличные маразматички, особенно одинокие климаксанутые. Вам повезло что она прказала свое лицо так сразу. Делайте выводы

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем