Гость
Статьи
Сестра невесты- …

Сестра невесты- гулящая

Свадьба в конце сентября. Но тут выяснилось, что её старшая сестра в своё время была первой ш района, я её смутно помню, так как младше, но слухов тогда было немеренно. Сейчас она живет заграницей, собирается приехать на свадьбу, а я не знаю, что делать. Город у нас большой, мы в детстве жили в одном районе, потом они переехали. Сестра старше моей невесты на 14 лет, меня- на 18, мои родители, старший брат и двоюродные братья, а так же несколько друзей и их родителей- все её знали, слава была по району в 90х- начале 00 большая. Все они приглашены на свадьбу, я в а*уе, что делать. Родителей у моей девушки уже нет в живых, сестра- единственная близкая родственница. Отменить свадьбу, запретить сестре появляться, или что?
Мой брат и дв братья раньше зависали на хатах, где была и она- ну и, соответственно, ее все поимели не один раз.
Жениться я все равно собираюсь, но портить свадьбу не позволю. Посоветуйте, как разрешить этот вопрос не обидев мою девушку. Она пока ничего не знает(что её сестру отымел весь район, и на свадьбе будет весело). Про похождения сестры, думаю, она в курсе.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Мало ли что было раньше? Это ее жизнь, как хочет так ею и распоряжается. Лучше поговорите с Ваши родственниками "мужчинами", чтобы вели себя прилично и не вспоминали молодость. Хотя бы из уважения к Вам. К тому же, где она сейчас живет и чем занимается? Может она сейчас такая, что на них и не посмотрит и останется им только что вспоминать и злиться.

Алиса
#2

Автор, сестра вашей невесты прямо едет ,чтобы всем вам ,,дать,, ,так сказать удовлетворить все ваши грязные фантазии,да? Вы как сплетник,собирающий всю грязь с района. Прошло очень много лет,да и вы лично ,не знакомы с этой женщиной,но уже вылил ведро помоев на неё. Что за ожиотаж то? Вот приедет человек,и смотрите по ситуации,а вы скандалите,а ещё ничего и нет. Мужики хуже женщин,сплетники,и помоишники получается... Нормальный человек,не пойдёт пользоваться ,,по кругу,,как вы пишете,побрезгует. Значит все кто участвует,такие же как она грязные,и что морду воротить тогда?! Все достойны данной компании. Ишь какие благородные

Гость
#3
Алена

Мало ли что было раньше? Это ее жизнь, как хочет так ею и распоряжается. Лучше поговорите с Ваши родственниками "мужчинами", чтобы вели себя прилично и не вспоминали молодость. Хотя бы из уважения к Вам. К тому же, где она сейчас живет и чем занимается? Может она сейчас такая, что на них и не посмотрит и останется им только что вспоминать и злиться.

У меня нормальные родственники. Вести себя будут адекватно. Но напряг будет все равно- когда минимум четверо её отымели, и все будут на свадьбе, плюс взрослое поколение в курсе её б*ядства. И "закулисами" её обсудят по любому
Зачем мне портить СВОЮ свадьбу? Может изменилась, а может и нет, будет сидеть и портить атмосферу

Гость
#4

Свадьбу испортит не она, а кобели, у которых потекут слюни по старой памяти.

Гость
#5
Алиса

Автор, сестра вашей невесты прямо едет ,чтобы всем вам ,,дать,, ,так сказать удовлетворить все ваши грязные фантазии,да? Вы как сплетник,собирающий всю грязь с района. Прошло очень много лет,да и вы лично ,не знакомы с этой женщиной,но уже вылил ведро помоев на неё. Что за ожиотаж то? Вот приедет человек,и смотрите по ситуации,а вы скандалите,а ещё ничего и нет. Мужики хуже женщин,сплетники,и помоишники получается... Нормальный человек,не пойдёт пользоваться ,,по кругу,,как вы пишете,побрезгует. Значит все кто участвует,такие же как она грязные,и что морду воротить тогда?! Все достойны данной компании. Ишь какие благородные

Не путайте подростков парней и дающих девушек. Если её поимел весь район, а то и несколько- это её выбор. И слава шла о ней, ничего с таким несправедливым разделением не поделаешь

Алиса
#7

Почему бы вам не звать на свадьбу тех ваших четырёх помоишников,которые суют свой хрен куда попало. Ведь они так сказать отброс.

Ольга
#8

Автор, ты *** или идиот? нет, ты кусок дерьма! Тебе какая разница кем была ее сестра, это ее выбор, она как хотела так и жила. Какое тебе дело до ее прошлого? если бы я была на месте твоей невесты и знала бы что ты думаешь так на мою сестру, то свадьбы точно бы никакой не было. Или тебя жаба давит, что вот она такая плохая и уехала жить за границу, а ты лошпень как жил убого так и живешь. Фуу, на таких как ты мелких, стремных и закомплексованных уродов!!!

Гость
#9
Алиса

Почему бы вам не звать на свадьбу тех ваших четырёх помоишников,которые суют свой хрен куда попало. Ведь они так сказать отброс.

Почему отброс? она сама давала, кучу абортов наделала, её никто не заставлял.
И куда деть старших родственников, которые её тоже помнят, тоже не звать из-за старой б*яди?

Алиса
#10
Гость

Автор, сестра вашей невесты прямо едет ,чтобы всем вам ,,дать,, ,так сказать удовлетворить все ваши грязные фантазии,да? Вы как сплетник,собирающий всю грязь с района. Прошло очень много лет,да и вы лично ,не знакомы с этой женщиной,но уже вылил ведро помоев на неё. Что за ожиотаж то? Вот приедет человек,и смотрите по ситуации,а вы скандалите,а ещё ничего и нет. Мужики хуже женщин,сплетники,и помоишники получается... Нормальный человек,не пойдёт пользоваться ,,по кругу,,как вы пишете,побрезгует. Значит все кто участвует,такие же как она грязные,и что морду воротить тогда?! Все достойны данной компании. Ишь какие благородные

Не путайте подростков парней и дающих девушек. Если её поимел весь район, а то и несколько- это её выбор. И слава шла о ней, ничего с таким несправедливым разделением не поделаешь Понимаете,автор,хорошо воспитанный молодой человек,хорошо воспитан и в подростковом возрасте,и во взрослом,как мужчина. А отброс,он и есть отброс. Уж ,не обижайтесь.

Гость
#11
Гость

Почему отброс? она сама давала, кучу абортов наделала, её никто не заставлял.
И куда деть старших родственников, которые её тоже помнят, тоже не звать из-за старой б*яди?

Лучше сестру невесты позвать, а своих старых гондонов не зовите.

Гость
#12

Она напляшется на свадьбе, уедет, и потом её десятилетиями тут не будет. А слава б*ядской семейки останется. А вот если ее не будет- то из семьи точно никто не узнает- сестра сюда почти не приезжает.

Алиса
#13

Понятно,что скандалы никому,не нужны. Но вы сначала встретьте родственницу,оцените ситуацию,и далее по ситуации решение принимайте. А так за глаза...не красиво.

Гость
#14
Алиса

Понимаете,автор,хорошо воспитанный молодой человек,хорошо воспитан и в подростковом возрасте,и во взрослом,как мужчина. А отброс,он и есть отброс. Уж ,не обижайтесь.

Хорошо воспитанный- это все сказки для ло хушек. Если парню девка дает- то он ее будут тр;;ахать. А вот те, кому не дают- те прикидываются воспитанными парнями.
И ещё- если люди не меняются, если мужское гуляние в юности- некое клеймо- то та сестра до сих пор ш валь и б.лядина, так как нормальные, приличные девушки приличны с юности, и не раздвигают ноги перед всем районом, делая аборты каждые два месяца

Гость
#15

Моя семья очень хорошо приняла девушку, несмотря на то, что мы очень обеспечены, а она- без семьи и всего. Мне не хочется, чтобы потакание желанию ее сестры повлияло на отношение моих родителей. На меня прошлое ее сестры не влияет, так как люблю её, но моим родителям она- никто.
Или моя жена будет принята моей семьёй и жить в уважении и спокойно, или потом всю жизнь будут о ней шептаться. За свою жену я готов конфликтовать с ними, но за ее сестру- нет

Карла
#16

офигеть, причем тут твоя невеста? это ее сестра, какой бы она не была, но это ее кровь ,а сестра уже взрослая женщина и как она живет или жила не должно касаться вапще никого...и лучше свадьбу отмени, пусть невеста нормального мужика встретит, без таких загонов

Гость
#17

А в чем проблема? Это сестра невесты пусть краснеет за свое поведение, а вас это не касается! Вы на своей девушке женитесь, а не на ее сестре. А с сестрой можно общаться на уровне "привет-привет" и разошлись.

Гость
#18

Как жаль вашу девушку. Вы влезли не в свое дело, облили помоями человека, о котором знаете только с чужих слов... и по сути вам плевать на чувства вашей невесты, а у нее, как сами пишете, только одна близкая родственница - сестра. Вам важнее в попку подуть четверым лбам, которые пипирки всем подряд засовывали. Судя по вашему эгоизму и склонности к сплетням, вам 19-20 лет. Все-таки для создания семьи нужно немного повзрослеть (морально) и научиться правильно расставлять приоритеты.

Гость
#19

Больной вообще?Какая тебе разница кто её сестра? Ты её выбрал,значит принимай её всю со всем багажом, родственниками и тп Давай она будет сортировать твоих родственников кому приходить, а кому нет? Нормальные мужики *** по-кругу не тр*ают, так тебе для информации. И ещё неизвестно кто там у тебя в родне. Лучше бы твоя девушка увидела пост и передумала выходить замуж за такого придурка!!!!!!!!!

Сицилия
#20

благо я порядочная девушка

Гость
#21

Так этот уш.л.е.пок младше своей невесты?) Обеспеченный и берет в жены без кола и двора, да ещё с репутацией сестрицы?) Сочиняй лучше, дед.

Гость
#22
Гость

Так этот уш.л.е.пок младше своей невесты?) Обеспеченный и берет в жены без кола и двора, да ещё с репутацией сестрицы?) Сочиняй лучше, дед.

Не гони. О ее сестре я недавно узнал. Да, у нас 4 года разница, успокойся, убогая.
Вообще, такое ощущение, что здесь все- сплошь б;лядины, раз так защищают сеструху. Или матери-сестры б;лядины у вас

я
#23

Автор вам сколько лет? Рассуждения не мужика, а тупого мальчика.
Во-первых всё старшее поколение держало свечи, когда ее пускали по кругу?!
Во-вторых сделала кучу абортов, тоже видимо там присутствовали и всё знают.
Читать, автор, твои доводы качаемо сестры просто смешно. Что ты, что все с твоей стороны конченные кретины.
Сама знаю какие слухи могут ходить вокруг девочек, с которыми ничего подобного и не было никогда. Это все сплетни, лишь бы сказать грязь, да побольше. Жаль вашу невесту.

Гость
#24

Автор, не женитесь,вы еще очень маленький, если вас так волнует мнение родителей и всех окружающих, потом весь мозг жене сделаете, что тоже ***, гены же!))))

Гость
#25
Гость

Больной вообще?Какая тебе разница кто её сестра? Ты её выбрал,значит принимай её всю со всем багажом, родственниками и тп Давай она будет сортировать твоих родственников кому приходить, а кому нет? Нормальные мужики *** по-кругу не тр*ают, так тебе для информации. И ещё неизвестно кто там у тебя в родне. Лучше бы твоя девушка увидела пост и передумала выходить замуж за такого придурка!!!!!!!!!

+100

Гость
#26
я

Автор вам сколько лет? Рассуждения не мужика, а тупого мальчика.
Во-первых всё старшее поколение держало свечи, когда ее пускали по кругу?!
Во-вторых сделала кучу абортов, тоже видимо там присутствовали и всё знают.
Читать, автор, твои доводы качаемо сестры просто смешно. Что ты, что все с твоей стороны конченные кретины.
Сама знаю какие слухи могут ходить вокруг девочек, с которыми ничего подобного и не было никогда. Это все сплетни, лишь бы сказать грязь, да побольше. Жаль вашу невесту.

Ну да, все такие святые. Аборты она делала, это всем известно, несколько раз на сроке с животом. Бухала, на хатах зависала, травку курила- и что, девственницей, её никто не трогал? На таких хатах только так е;;бут, тем более, в 90-е годы. Школу бросила, засунули ее в вечернюю, кое как дали ей аттестат.
А шмаpoй и я ее помню, хоть и был ребёнком.

Гость
#27
Гость

Не гони. О ее сестре я недавно узнал. Да, у нас 4 года разница, успокойся, убогая.
Вообще, такое ощущение, что здесь все- сплошь б;лядины, раз так защищают сеструху. Или матери-сестры б;лядины у вас

Просто ее п*и*з*д*а не твоя забота, ушлепок. Изменять жене будешь и весь твой морализм полет к чертям, знаем таких, женщины все ***, а мужик он мачо, ему можно совать куда попало.

Гость
#28
Гость

Гость
Не гони. О ее сестре я недавно узнал. Да, у нас 4 года разница, успокойся, убогая.
Вообще, такое ощущение, что здесь все- сплошь б;лядины, раз так защищают сеструху. Или матери-сестры б;лядины у вас
Просто ее п*и*з*д*а не твоя забота, ушлепок. Изменять жене будешь и весь твой морализм полет к чертям, знаем таких, женщины все ***, а мужик он мачо, ему можно совать куда попало.

Чё бомбит то тебя? Твое прошлое, что ли?

Гость
#29
Гость

яАвтор вам сколько лет? Рассуждения не мужика, а тупого мальчика.
Во-первых всё старшее поколение держало свечи, когда ее пускали по кругу?!
Во-вторых сделала кучу абортов, тоже видимо там присутствовали и всё знают.
Читать, автор, твои доводы качаемо сестры просто смешно. Что ты, что все с твоей стороны конченные кретины.
Сама знаю какие слухи могут ходить вокруг девочек, с которыми ничего подобного и не было никогда. Это все сплетни, лишь бы сказать грязь, да побольше. Жаль вашу невесту.
Ну да, все такие святые. Аборты она делала, это всем известно, несколько раз на сроке с животом. Бухала, на хатах зависала, травку курила- и что, девственницей, её никто не трогал? На таких хатах только так е;;бут, тем более, в 90-е годы. Школу бросила, засунули ее в вечернюю, кое как дали ей аттестат.
А шмаpoй и я ее помню, хоть и был ребёнком.

По ходу боишься, что сам на свадьбе ей присунешь)))))))Тож на хату хочешь?)))

Гость
#30
Гость

ГостьГость
Не гони. О ее сестре я недавно узнал. Да, у нас 4 года разница, успокойся, убогая.
Вообще, такое ощущение, что здесь все- сплошь б;лядины, раз так защищают сеструху. Или матери-сестры б;лядины у вас
Просто ее п*и*з*д*а не твоя забота, ушлепок. Изменять жене будешь и весь твой морализм полет к чертям, знаем таких, женщины все ***, а мужик он мачо, ему можно совать куда попало.
Чё бомбит то тебя? Твое прошлое, что ли?

Сам тему создал, тебе и отвечают. На других стрелки не переводи малолетка)))Бомбит только тебя, все подробности уже перечислил, как ее по кругу имели на хатах, неудовлетворенный что ли.

Гость
#31
Гость

По ходу боишься, что сам на свадьбе ей присунешь)))))))Тож на хату хочешь?)))

Сколько шм;ар отписалось. Вуман такой, вуман.

Там уже потасканная б.лядь. Такую можно только от отчаяния

Жени
#32
Гость

ГостьГостьГость

Сам тему создал, тебе и отвечают. На других стрелки не переводи малолетка)))Бомбит только тебя, все подробности уже перечислил, как ее по кругу имели на хатах, неудовлетворенный что ли.

Одно шало.вьё, вижу, нет девушек из достойных семей тут. Или сами гуляют, или бомбит, так как в семье есть шкуры.

Гость
#33

Хрен с ней с сестрой. Страшнее, что невеста, скорее всего, из маргинальной среды (сестра Ш, а родители рано умерли - плохой показатель).

Жених
#34
Карла

офигеть, причем тут твоя невеста? это ее сестра, какой бы она не была, но это ее кровь ,а сестра уже взрослая женщина и как она живет или жила не должно касаться вапще никого...и лучше свадьбу отмени, пусть невеста нормального мужика встретит, без таких загонов

Из-за той бабы отменять свадьбу? То есть она, переё.банная насквозь, важнее моей невесты и меня? Идиотина

Гость
#35
Жени

ГостьГостьГостьГость
Сам тему создал, тебе и отвечают. На других стрелки не переводи малолетка)))Бомбит только тебя, все подробности уже перечислил, как ее по кругу имели на хатах, неудовлетворенный что ли.
Одно шало.вьё, вижу, нет девушек из достойных семей тут. Или сами гуляют, или бомбит, так как в семье есть шкуры.

Слушай своих мужиков, которые сплетнями авторитет зарабатывают. Сам мелкий был и на слово веришь всем подряд. Девушке достаточно быть симпатичной и отказать нескольким мужчинам, а они потом столько гадостей о ней расскажут))))) Ну ты не поймешь, мозгов еще не хватает.

Жених
#36
Гость

Хрен с ней с сестрой. Страшнее, что невеста, скорее всего, из маргинальной среды (сестра Ш, а родители рано умерли - плохой показатель).

Невеста- прекрасная девушка. Мама умерла рано, старшая ее в могилу свела своим поведением. Отец ещё раньше погиб.
Просто иногда рождаются такие дефектные, которые будут гулять несмотря ни на что. У них не в порядке то ли с головой, то ли с психикой

Гость
#37
Жених

Из-за той бабы отменять свадьбу? То есть она, переё.банная насквозь, важнее моей невесты и меня? Идиотина

Идиотина тут только ты. Ты сам из маргинальной семьи, "перее.банная насквозь" надо ж такое написать, сам е*б*а*л что ли? Еще и девушек на форуме б...ми называешь, вали отсюда *** кусок.

Жених
#38
Гость

Слушай своих мужиков, которые сплетнями авторитет зарабатывают. Сам мелкий был и на слово веришь всем подряд. Девушке достаточно быть симпатичной и отказать нескольким мужчинам, а они потом столько гадостей о ней расскажут))))) Ну ты не поймешь, мозгов еще не хватает.

Ну да, и старшие женщины тоже врут. И аборты она не делала, соседка- санитарка в больнице врала. И живот то отрастал, то пропадал, и бухая она по району не валялась. Все врут, одна сестра- чиста и невинна.

Нура
#39

А жених прям мужик мечты, с таким то лексиконом. Интересно, в каком ауле таких воспитывают?

Гость
#40
Жених

Невеста- прекрасная девушка. Мама умерла рано, старшая ее в могилу свела своим поведением. Отец ещё раньше погиб.
Просто иногда рождаются такие дефектные, которые будут гулять несмотря ни на что. У них не в порядке то ли с головой, то ли с психикой

Еще и мать убила))) Прям воплощение зла, сжечь ее! Ты реально к ней не ровно дышишь)))

Жених
#41
Гость

Жених
Из-за той бабы отменять свадьбу? То есть она, переё.банная насквозь, важнее моей невесты и меня? Идиотина
Идиотина тут только ты. Ты сам из маргинальной семьи, "перее.банная насквозь" надо ж такое написать, сам е*б*а*л что ли? Еще и девушек на форуме б...ми называешь, вали отсюда *** кусок.

Главная б;лядь темы отписалась. Молодец, может и ты кому-нибудь пригодишься, как та сестрица, вышедшая замуж за старика на 31 год старше, так как тут ее никто уже не брал, и работать она не хотела.

Нура
#42

И да автор, живот видно на тех строках, на которых аборт уже не делают. Сочиняли бы по лучше.

Гость
#43
Жених

Гость
Слушай своих мужиков, которые сплетнями авторитет зарабатывают. Сам мелкий был и на слово веришь всем подряд. Девушке достаточно быть симпатичной и отказать нескольким мужчинам, а они потом столько гадостей о ней расскажут))))) Ну ты не поймешь, мозгов еще не хватает.
Ну да, и старшие женщины тоже врут. И аборты она не делала, соседка- санитарка в больнице врала. И живот то отрастал, то пропадал, и бухая она по району не валялась. Все врут, одна сестра- чиста и невинна.

Ты ее лично знаешь, общался с ней? Нет, только со слов других людей. То что было это ее жизнь и ее проблемы, смотри чтоб жена твоя потом в разгул не пошла, а сестра приедет и уедет и всё.

Гость
#44
Гость

Не гони. О ее сестре я недавно узнал. Да, у нас 4 года разница, успокойся, убогая.
Вообще, такое ощущение, что здесь все- сплошь б;лядины, раз так защищают сеструху. Или матери-сестры б;лядины у вас

Убогий тут только ты, гопник не доразвитый. Псевдо богач))) Успокойся и утрись.

Жених
#45
Нура

И да автор, живот видно на тех строках, на которых аборт уже не делают. Сочиняли бы по лучше.

Криминальные аборты- нет, не слышали? В 90-е абортировали на любом сроке, в любом подвале, так что не гони

Гость
#46
Жених

ГостьЖених
Из-за той бабы отменять свадьбу? То есть она, переё.банная насквозь, важнее моей невесты и меня? Идиотина
Идиотина тут только ты. Ты сам из маргинальной семьи, "перее.банная насквозь" надо ж такое написать, сам е*б*а*л что ли? Еще и девушек на форуме б...ми называешь, вали отсюда *** кусок.
Главная б;лядь темы отписалась. Молодец, может и ты кому-нибудь пригодишься, как та сестрица, вышедшая замуж за старика на 31 год старше, так как тут ее никто уже не брал, и работать она не хотела.

На ходу сочиняешь?)) Главная б*л*я*т*ь тут ты, потому что ведешь себя как баба.

верба
#47

Еще и мать убила))) Прям воплощение зла, сжечь ее! Ты реально к ней не ровно дышишь))) Да-да,тоже заметила,этот приduрок прям кипятком ссыт,расписывая сестру.Сколько раз свой стручок передернул,убогий ?

Гость
#48
Жених

Криминальные аборты- нет, не слышали? В 90-е абортировали на любом сроке, в любом подвале, так что не гони

Гопота угомонись, все семки перещелкал уже?

Гость
#49

Аборты она делала, это всем известно, несколько раз на сроке с животом

Вы ид-иот? Живот на пятом месяце появляется. Вы еще скажите, что она аборты каждый месяц делала.
Такой глупый, ну куда жениться-то лезешь.

Жених
#50
Гость

Гопота угомонись, все семки перещелкал уже?

Слушай, шмаpа. Ты тут уже 11 постов накатала, совсем пукан рвет, шалавистое прошлое спокойствия не дает?
В принципе, теперь знаю местный контингент- сплошь бляддище.