Гость
Статьи
Свадьба для двоих

Свадьба для двоих

Сейчас есть множество фирм по организации милых свадебных церемоний для двоих.
Что нам надо: красивый отель, подача машины, классные фотограф и видеограф, декор места церемонии (символическая или реальная) и зоны романтического ужина.

У кого есть опыт свадьбы для двоих в своем городе или в другой стране?
Какая лучше: символическая или со всем пакетом документов? Дорого выходит по факту?
В своем городе (Питер) или теплые страны?

И, главное, не жалели ли Вы, что отказались от "зрителей"?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Мы в Спб, делали выездную регистрацию в ресторане где и планировали отмечать (на берегу Финского), народу было 13 человек. Остались полностью довольны, на сэкономленные деньги улетели в свадебное к океану. Но у нас свадьба была летом, если планируете в другой сезон, то погода может подвести.
А зачем вам "зрители"? Зрители пусть смотрят фотки, если так уж интересно что и как было))

Противник вагинального секса
#5

У меня знакомые тоже наняли казалось бы классного видеографа, а стали отснятое смотреть, а он везде на анусы фокус наводил. Выясняйте такие вопросы заранее.

Скорп
#6

😄😄😄😄

Гость
#7

Красивый отель арендовали сами на букинге в особых пожеланиях указали, что для молодоженов. Классного фотографа и видеографа выбрали по отзывам на сайте Невеста Инфо, декор места церемонии и букет заказали напрямую у флориста, романтический ужин с официантом заказали напрямую в кайтеринговой компании. Все было по высшему разряду. Все отработали на отлично.
Единственное, что заказали у свадебного организатора - это пакет услуг по оформлению документов, так как расписывались в Греции.
Свадьба была роскошная. На двоих. На острове Санторини. Официальная церемония росписи была на закате, с фантастическим видом на Эгейское море и ужином на террасе отеля с панорамным бассейном. О том, что не было "зрителей" не жалеем вообще. День провели чудесно, без нервотрепки в полном релаксе. Фотоальбом шикарный. Видео обалденное, особенно панорамные с дрона. Пересматривали первый год чуть ли не каждый день )) Сейчас уже реже ))

Клавдия
#8

Привет всем!Слышала,что есть басстрар аренда автобуса.Как мне связаться с этой компанией?Родственники живут в ПГТ,своего транспорта мало(и сами понимаете,что деревня).Подскажите любые координаты!Кто пользовался подобной услугой и что по цене???

Роман
#10

Свадьбу для двоих можно шикарно организовать и в горах Кавказа - будь то Домбай, Эльбрус, либо Сочи или Крым) Совместите путешествие и свадьбу, от которой будут незабываемые и трогательные эмоции и впечатления) Просто введите в поиске Свадьба в горах и узнавайте, как все организовать))

Лола
#11

Мы для двоих свадьбу отлично отметили во Временах года в парке Горького. И там же погуляли с фотографом сделали отличные снимки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: