Гость
Статьи
общались ли ваши …

общались ли ваши родители на свадьбе?

вскоре состоится свадьба. Так получилось,что с моей стороны будет всего несколько человек, а с его родственнки с семьями по пятое колено.Наши родители не знакомы до сих пор, мои бы хотели,а его, видимо, не считают нужным, и ,жених говорит, что этого не надо (в общем он не понимает для чего это нужно сделать.) Говорит люди разные,типа зачем вообще? Я переживаю, что с неравномерным количеством родственников на свадьбе, каждая сторона будет общаться сама с собой, и, видимо родители наши даже не познакомятся, ну или так "здрасте-до свидания"и то,если его сторона не увлечется общением со СВОИМИ родными. Общались ли ваши родители на свадьбе и как они вели себя,если не были знакомы друг с другом до нее?

ягодамалина
6 ответов
Последний — Перейти
Оптимал
#1

Да забейте вы на такую х ерню.... Просто насладитесь СВОЕЙ свадьбой. Возможно, Ваши и его родители вообще встретятся в первый и последний раз. Это в сериале "Сваты" они дружат семьями, а в жизни это в основном чужие люди.

Сердце мчится в красный яр...
#2

Автор. Вам либо 18 лет либо вам 27 и вы одержимы желанием взамуж? Вы его хоть любите? Сразу образ блондинки с голубыми глазами которой не везет с мужчинами а тут вроде взамуж берет. И вы идете за него чтобы не быть одной.
Ваши родители взрослые люди -захотят поговорят между собой.
Это наверное единственный раз когда видяться они. Они гости. И решать общаться или нет и после свадьбы они будут сами. Вас это не касается. Вы сами строите отношения с близкими людьми жениха. А он с вашими. А из свадьбы хотите сделать целый спектакль. Успокойтесь. И не переживайте.

Гость
#3

ну мои общались и друг другу не понравились))) сейчас не общаются вообще. ну так спрашивают о друг друге у нас. наверное просто для приличия. замужем 7 лет. ничего страшного не вижу, если не общаются. до свадьбы я даже не помню познакомились ли они. я когда уже жила с мужем они еще долго незнакомы были. наверное тоже на свадьбе и познакомились. не помню где они друг друга могли раньше видеть

Мохнатая булка
#4

Все говорят, что каждые новые отношения будут лучше предыдущих, а у меня наоборот на убыль идет🤔

Мохнатая булка
#5

Первые гаомоничные, вторые с проблемами, сейчас вообще не пойми что...😔

Гость
#6

Мои родители и родители мужа практически не общаются, если раньше, когда родился сын, ещё иногда пересекались, то сейчас лет 10 вообще друг о друге не слышали. Я с родителями гражданской жены сына знакома шапошно, был большой сюрприз, когда ее мать начала в открытую навязываться отмечать с нами праздники, причем за наш счёт. Пришлось сначала вежливо, а потом не очень попросить ее оставить нас в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: