Гость
Статьи
У меня скоро свадьба …

У меня скоро свадьба ..

У меня в конце марта свадьба ,вчера позвонил мне парень моей подруги и попросил помощи в предложение руки и сердца .Он хочет сделать это на нашей свадьбе ,когда я буду кидать букет ,чтобы она его словила и тут он подойдёт с кольцом .Я конечно за подружку рада ,но меня коробит что это моя свадьба и все внимание должно быть только мне с женихом .Вы бы дали согласие ?

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, не соглашайтесь, это ваш и только ваш праздник, пусть придумывает что нибудь другое.

Гость
#2

Сочувствую

Гость
#3

Если бы это была моя лучшая подруга - то обязательно согласилась бы, а если просто хорошая знакомая - то постаралась бы вежливо отказать.

Гость
#4

А можно как-то спариваться без всех этих хитрых сложных ритуалов?

Ольга
#5

Я бы нет. Даже если бы это была моя лучшая подруга. Это мой день,и подруга бы меня поняла.
Включить фантазию парню и придумать что-то поинтереснее чем предложение на чужой свадьбе.

Гость
#6
Гость

А можно как-то спариваться без всех этих хитрых сложных ритуалов?

Она не хочет спариваться Она хочет с аленя ресурсы доить а для этого нуден ритуал

Гость
#7

Донесите до вашего друга что это идея не так уж м хороша. Мол Вы неоднократно беседовали с его пассией и та якобы мечтала получить предложение в интимной обстановке, наедине. Донесите ему и не обидите. А подруге после объясните

***
#8

Я бы согласилась. По-моему, это забавно и весело. И своеобразная передача эстафеты.

Гость
#9

Женщины эгоисты те ещё. Противно читать. Зразу видно ху их ху. Дала бы согласие с удовольствием. С меня не убудет

Елизавета
#10

Я бы на словах согласилась и сразу же перезвонила бы подруге и спросила - твой хочет устроить такую маету на моей свадьбе, тебе это нужно? Думаю, она бы отказалась - ей тоже хочется быть единственной в такой день.
Подруга - это подруга, если настоящая, а всяких ухажеров у не может быть вагон с тележкой. Я бы в первую очередь обговорила все именно с подругой, а не с каким-то ее очередным бойфрендом.

Гость
#11
Гость

А можно как-то спариваться без всех этих хитрых сложных ритуалов?

можно если рогов нет.алени рогами зацепляются и путаются во всех этих загсах свадьбах дети алики *** должен и прочем мракобесии и бессовстве

Гостья
#12

Че вы такая эгоистка? Пусть и подруге будет хорошо! Наоборот, это здорово!
А что до "все внимание только мне" - так мудрость в том, как с мужем жизнь прожить, а не считать, кому сколько внимания на свадьбе.

Гость
#13

Делать предложение на чужой свадьбе - очень дурной тон.
Я бы вежливо отказала, если он сам этого не понимает.

Гость
#14

за вечер все уже насмотрятся на ваше безешное платье и пьяных друзей жениха, дайте людям разнообразия.

Гость
#15
Елизавета

Я бы на словах согласилась и сразу же перезвонила бы подруге и спросила - твой хочет устроить такую маету на моей свадьбе, тебе это нужно? Думаю, она бы отказалась - ей тоже хочется быть единственной в такой день.
Подруга - это подруга, если настоящая, а всяких ухажеров у не может быть вагон с тележкой. Я бы в первую очередь обговорила все именно с подругой, а не с каким-то ее очередным бойфрендом.

тварьский поступок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: