Гость
Статьи
Свадьба или жилье?

Свадьба или жилье?

Здравствуйте. Интересно было бы узнать ваше мнение. Живем вместе, накопили неплохую сумму денег. Стоит вопрос, как правильно и лучше поступить: сыграть свадьбу или купить жилье. Просто расписаться не хотим, хочется сделать все-таки этот день полноценным. Или же подождать с росписью,а взять квартиру.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж это "шоб как у фсех". Хотите свадьбу - делайте. В чем проблема то?

Гость
#2

Вас должен волновать вопрос, на кого вы запишете квартиру, взятую до свадьбы. Если на себя и партнёр согласен, то покупайте квартиру сначала.

Гость
#3
Гость

Ох уж это "шоб как у фсех". Хотите свадьбу - делайте. В чем проблема то?

Вы читать умеете?Хотя, какой тут читать,когда толком написать не можете нормально.

ВоланДеМорт24
#4

Умные люди возьмут то, что будет приносить пользу долгие годы- квартиру.
Глупцы пропьют все деньги в один день, а потом будут ютиться в конуре.

Гость
#5
Гость

Вы читать умеете?Хотя, какой тут читать,когда толком написать не можете нормально.

Я прекрасно умею читать. А вы во-первых, не понимаете сарказма, а во-вторых, сами не знаете чего хотите.

Гость
#6
Гость

Я прекрасно умею читать. А вы во-первых, не понимаете сарказма, а во-вторых, сами не знаете чего хотите.

Во-первых, я просила мнение,а не сарказм. Во-вторых, откуда вы можете знать чего я хочу,а чего нет? Я написала про выбор, который предстоит нам сделать и решила спросить чтобы выбрали другие.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Во-первых, я просила мнение,а не сарказм. Во-вторых, откуда вы можете знать чего я хочу,а чего нет? Я написала про выбор, который предстоит нам сделать и решила спросить чтобы выбрали другие.

То есть вы хотите узнать чужое мнение, и при том не хотите?
Женщина, пожалуйста, подзовите мужа к компьютеру!

Гость
#8
ВоланДеМорт24

То есть вы хотите узнать чужое мнение, и при том не хотите?
Женщина, пожалуйста, подзовите мужа к компьютеру!

Где написано,что я не хочу?

Гость
#9
Гость

Во-первых, я просила мнение,а не сарказм. Во-вторых, откуда вы можете знать чего я хочу,а чего нет? Я написала про выбор, который предстоит нам сделать и решила спросить чтобы выбрали другие.

Ну и? Единого мнения тут не будет. Я считаю что если "только роспись" - неприемлема, то лучше свадьба. Ибо потом она бесплатной не станет. Хотя в идеале можно сделать простую свадьбу за 100к скажем. Без тамады, лимузинов и кучи левых родственников. Или вообще свадебное путешествие. Тогда и на квартиру останется.

Грымза
#10

Играйте свадьбу, если уверены, что на квартиру заработаете за пару лет.

Гость
#11
Гость

Во-первых, я просила мнение,а не сарказм. Во-вторых, откуда вы можете знать чего я хочу,а чего нет? Я написала про выбор, который предстоит нам сделать и решила спросить чтобы выбрали другие.

Лучше расписаться и купить квартиру, можно сделать мини-праздник за небольшие деньги. А уж если хочется грандиозного можно потом когда квартира будет и деньги. Я честно не понимаю как можно выбирать между квартирой в которой вы будете жить годами и просто 1 днем .

Полупокерша
#12

Свадьба,раз задаетесь таким вопросом. И жить у свекрови.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: