Гость
Статьи
Кто на чем катается?

Кто на чем катается?

Давайте похвалимся своими железными конями и заодно поделимся впечатлениями о различных моделях! Начну: езжу на золотистой Skoda Octavia 2.0 TDI в новом кузове, широченный седан. Особено радуют …

Афродита
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Автор, судя по Вашему посту 5, для Вас важна стоимость машины, а не наличие омывателя фар и т.д. Похвастались, и будет.

Милька
#52

Я на BMW 5er(E39,вполне...

Anonymous
#53

у мне муж лексус подарил на новый год)

Чайка камская
#54

А я на роликах катаюсь, ещё на лыжах зимой и на коньках!!! Вот!

Anonymous
#55

А расскажите, пожалуйста мне ,дураку, в чём принципиальная разница между SKODA OCTAVIA и VW BORA/PASSAT? (кроме эмблемы) - VW BORA и PASSAT это абсолютно разные автомобили. Одна С класса, вторая - Д.

Anonymous
#56

А я на гетц катаюсь....в качестве пассажирки....и не обламывает...т.к. для меня машина - средство передвижения и не больше....

Тая
#57

Езжу на пежо 207, красный, коробка автомат. Купила сама, на честно заработанные денюжки.

Anonymous
#58

ауди А 4

Anonymous
#59

43 Припевочка, скажи, а как можно в 18 лет заработать честно на хонду CRV? каким таким МЕСТОМ?

Anonymous
#60

Муж подарил опель астру, 140 лошадей, 1,8, автомат, серебристая, крассссссивая! Люблю!

Рупрexт
#61

ЗАЗ.Тюнинговый.

cat
#62

А я катаюсь на велике с седлом в цветочек! ;)

Anonymous
#63

Я на мазде 3 светло серого цвета. Моя первая машинка.

МИКРОБ
#64

вы только гос.номер свой указывайте, чтобы я вас потом на дороге мог узнать

Мукла
#65

на Каенчике Эс. ноу комментс

ТОРМОЗ
#66

АНОНИМУСУ 55 - во-первых, я спрашивал о разнице со SKODA OCTAVIA. Кроме того, что VW BORA и VW PASSAT разные по размерам (если смотреть на них с небольшого отдаления, то разница практически незаметна), у них немного отличается гамма двигателей. Но, если не ошибаюсь, все эти движки пихают в SKODA OCTAVIA. По характеристикам SKODA OCTAVIA получается где-то между этих двух моделей VW. Да, ещё качество отделки салона у VW PASSAT кажется, немного лучше, чем у SKODA OCTAVIA. Никаких существенных отличих между, скажем так, папой, старшим сыном и младшей дочкой я не вижу - это все выходцы из концерна VOLKSWAGEN. А вопрос был адресован тем "специалисткам", которые воротят нос от слова "SKODA", а на "AUDI" "PASSAT" реагируют нормально. Кстати, в каких-то сравнительных тестах встречались, среди прочего, как сочетания "SKODA OCTAVIA - VW BORA", так и "SKODA OCTAVIA - VW PASSAT". Результаты никогда не были однозначно в пользу VW.

ТОРМОЗ
#67

РУПРЕХТУ - а у меня был ЗАЗ когда-то!!!!! По проходимости много что из современного дутого псевдоджипья уделает! И простой, как детский конструктор - любой ремонт можно в чистом поле сделать при помощи отвёртки, пары ключей, плоскогубцев и молотка. Я, помнится, в одиночку на улице двигатель из него зимой в 13-ти градусный мороз вынул/поставил.

ТОРМОЗ
#68

*** любят Subaru, *** Volkswagen 2005-07-06 Источник: gazeta.ru Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей, пытаясь выяснить какие автомобили больше всего подходят *** и лесбиянкам. В опросе участвовали представители секс-меньшинств, натуралы, а также те, кто относит себя к категории всё перечисленное.Выяснилось, что *** предпочитают автомобили для активного отдыха: пикапы, вседорожники и полноприводные спорт-универсалы, а *** кабриолеты и малолитражки. Самым подходящим автомобилем для *** большинство считает Volkswagen Jetta (в России и Европе Bora), а для *** Subaru Outback.

ТОРМОЗ
#69

Кароче, по результатам этого опроса получается, что меня можно отнести к лезбиянкам, точнее, к лезбиянам! Так оно и есть - к мужчинам интереса не испытываю (а, может, пока не испытываю?... Или уже не испытываю... Блин, ведь VW JETTA был у меня когда-то... Как страшно жить.... Сооблазны и опасности на каждом шагу!)

Anonymous
#70

у меня Рендж Ровер

Anonymous
#71

а что за машина ЗАЗ?

ТОРМОЗ
#72

У меня друган один а/м в гараж загнал, на работу ездит на общественном транспорте - так быстрее и дешевле (чуть ли не в 3 раза), а на а/м в основном за город или на рыбалки ездит. Машина нынче для городского жителя становится обузой.

ТОРМОЗ
#73

71 - ЗАЗ - Запорожский автомобильный завод, "Запорожец" Как можно не знать классику советского автопрома!?!?! :-)

Не ангел
#74

вах... значит у моего мужа начальник ***... А как прикидывался, гад!

ТОРМОЗ
#75

Круче ЗАЗ-а по проходимости были только ЛУАЗ (почти то же самое, что ЗАЗ, только с полным приводом) и УАЗ.

Не ангел
#76

а ещё мне сегодня на уазике покататься дали :))) весело

ТОРМОЗ
#77

74 - радуйтесь, что начальник Вашего мужа не на Фольксфакинге ездит...

Не ангел
#78

вот-вот, Тормоз! По полям с оврагами и гоняла :)))

Не ангел
#79

77, и то!)))))))

ТОРМОЗ
#80

76 - а я на УАЗе в автошколе ездить среди всего прочего учился. И в качестве пассажира почти 2 года отъездил.

Не ангел
#81

а у меня пока своего ничего нет, так я и использую любую возможность порулить))) а в а/ш у меня део была. Я б ещё и автобус попробовала - ни разу не пробовала)))

ТОРМОЗ
#82

78 - на УАЗе по бездорожью поездить особливо не довелось, но как-то катался по дюнам и морю на каком-то советском армейском джипе ГАЗ начала 50-х (кажется, 53-го года) годов - ему вообще всё по-фигу было. Он заглох у нас посреди моря (залили провода водой), пока зушили, ему колёса волны песком по самые оси замыли, мы думали, всё, капец - так нет же! Завели и уехали почти как по асфальту!!!! Вот где техника!!!

ТОРМОЗ
#83

81 - если б я в городе жил, то очень сильно подумал бы, стоит ли покупать себе машину. Я всё больше склоняюсь к мысли начать на работу на велосипеде ездить - мне не далеко, 13 км всего. Так что автомобиль - это очень сомнительная роскошь. Некоторым, конечно, распальцовка не позволяет слезть с а/м и они готовы просерать своё время в пробках, лишь бы понты поколотить.

Anonymous
#84

и у меня ролики голубые с серебрянным))

Рупрexт
#85

Самолет хорошо, пароход хорошо...

Доктор Зло
#86

На чем ездим мы? На катафалке катаюсь.

Влюбленная.
#87

Мда,я на внедорожник собираюсь пересесть,не знала,что я ***))))))

komarikova
#88

а я на одиннадцатом катаюсь, это две ноги в вертикальном положении :)))))

komarikova
#89

а вообще везет тому, у кого есть машииииина, я вот и не мечтаю даже.... ээээээххххх

Anonymous
#90

23, Лапка Бьёнс, а как это вы каКаетесь на ватрушках??? Может ватрушками какаете?

Anonymous
#91

Я на "трубе" катаюсь! Должность обязала, на майбаухахах и прочих матовых катають, потому как я обязала!!! Ухаха тупицы!!!

Полосатя
#92

я на серебристой ниссан теана езжу. классная машинка!

черешня
#93

у меня порш кайен, это моя третья машина... самая любимая!

Anonymous
#94

Хех.., а я на мужниных яйцах.. разгоняю и вперёд!

Хренолапка
#95

а у меня есть эвакуатор,я потом ваши битые машины с вашими трупами после аварий по местам жительства развожу

Итальянка
#96

У меня Хюндай Соната III представительского класса (все прибабасы есть). темно-зеленый металлик. пока это моя первая машина. Нравится.

Anonymous
#97

Ой, Тормоз, а я геем выхожу, хотя и женщина.Jetta мне тоже симпатична, правда ,знакома с ней чисто внешне, не ездила на ней и отзывов не знаю. А езжу( точнее возят) на Вольво Кросс Кантри.Очень довольна.Хотя машина считается тугодумной, зато там такие мягкие ортопедические сидения,и большая она.Едешь, как на корабле, рассекаешь:))))

Шумахерика
#98

А я на VW Golf 5 TSI. Супер!140 л.с. при объеме 1,4л.

ССЛС
#99

Иномарки - для дилетантов. Запорожец - для мастеров!

Шумахерика
#100

ССЛС.Согласна.Но как приятно побыть дилетааанткой :-))))