Гость
Статьи
Кто брал кредит на …

Кто брал кредит на машину, ответьте, пожалуйста.

Девушки, расскажите, пожалуйста, кто брал автомобиль в кредит, - сколько вы платите в месяц и сколько у вас доход? И город указывайте, пожалуйста. У меня не очень высокая зарплата, поэтому я и сомневаюсь, потяну ли я кредит, но машину очень хочу... Живу в Питере.

Emily
27 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Знакомый брал, 8 тыщ платит.

nk
#2

мы брали 700 тыс. платим 13 в месяц. Кредит на 7 лет.

Ирина картина
#3

Я брала короллу, еще в предыдущем кузове. Кредит на 3 года по 15000 в месяц. Выплатила за год. нЕ БОЙСЯ. дОХОД 30000. жИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ, РАБОТАЮ В мОСКВЕ

женщина
#4

мы брали на 5 лет, платим по 7000р в месяц. При доходе официальном 2500р)))). Но сейчас если брать ту же машину на тех же условиях ежемесячно надо будет платить 15000. Что-то нереальное с кредитами творится...Брали в долларах и удовольствием наблюдали как он падает

Гость
#5

Интересно вот мне, как Ирине картине удалось с таким доходом за год кредит выплатить...........?

Гость
#6

я тож в питере... но у меня зарплата нормальная...

брала на 3 года, досрочно все выплатила... надо было по 25 в месяц, но я платила где-то по 32...

tomilanna
#7

Я в Киеве живу. Взяла кредит с нулевым взносом на пять лет, в месяц плачу 240 баксов. Нулевой взнос обошелся где-то в 1500 баксов (страховка, ГАИ, услуги банка, номера, сигнализация)

Ольха
#8

Брали кредит на 3 года (450 тыс) . Ежемесячные выплаты 10500. Доход 100 тыс.

тоже киев
#9

Томиланна,7, а что за машинка?

Гость
#10

Ольха, объясните пожалуйста, как с вашм доходом можно взять кредит на 450 тыс? Вы не в состоянии накопить даже на такую Машину за такие деньги? И почему вы отдаете меньшую сумму за кредит, чем брали? Только по выплатам по кредиту получается меньше 450 тыс. Дайте название этого банка, где лохи работают и так рассчитывают.

Брумгильда
#11

Emily, а какую машину хотите покупать? В Питере некоторые салоны, продают автомобили в рассрочку, т.е не нужно платить % пр кредитам!

Ольха
#12

Гость 10, объясняю. Банк БСЖВ. У нас кредит был взят в долларах. Теперь всвязи с тем , что доллар упал у нас выплаты меньше. изначальная сумма ежемесячных выплат где-то 12 тыс. Кредит на очень льготных условиях, т.к. это у мужа по работе.
Удовлетворяю ваше любопытство: на машину мы не копили, её пришлось брать в экстренном порядке,т.к. у меня была серьёзная операция (внеплановая) и возникла необходимость облегчить мне жизнь. А накопить на машину мы в состоянии.

Ольха
#13

И ещё, я несколько преувеличила). Сейчас посмотрела документы : кредит на 400тыс.

Аллё
#14

Скажите, а при досрочной выплате кредита выплачивается ли процент за пользование кредитом по обозначенонму первоначально сроку? или переплата только за фактический период пользования кредитом? т.е. если брать кредит на 3 года, а выплатить за год, то % выплачивается за все 3 года и тем что выплачиваеьш раньше собственно никакой экономии кроме морального облегчения от погашения долга?

Ольха
#15

Аллё [1837463126] ,я так полагаю, что всё зависит от банка. Нам вот дали расчёт сразу на три года с указанием ежемесячных платежей .В независимости от скорости выплат, мы заплатим указанную сумму. но у нас низкий процент по кредиту, поэтому нам нормально. Я знаю, что в сбербанке выгоднее платить быстрее,так как в таком случае размер выплат сокращается.

Блять
#16

Ябать колашматить!

Гость
#17

Ольха, как вы брали 450тр. в кредит на 3 года по 10500 в месяц, если 36*10500=378000? Вам банк проценты платит за то что вы взяли у них кредит?))))))пи3дёш:))) Если платили первоначальный, значит вы уже не 450 брали у банка а меньше. Как говорит Доктор Хаус "все лгут"

Гость
#18

даже если 400- не получаетсЯ))))

Блять
#19

Да че уж там! ЯБАТЬ ВАС ВСЕХ В РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#20

ну что же это такое-то?! мат -перемат сплошной

тема вполне серьёзная

тоже хочу взять машину в кредит, зашла на ветук почитать нужную инфу:))

расскажите, пжлста, поподробней, как вы брали кредит в банке? какой банк, под какие проценты? а есть ли автосалоны, где можно оформлять кредитна месте или необходимо подавать заявки только в банк?

Спасибо заранее!

ответ
#21

Брала кредит в Сбербанке, на 3 года под 10% годовых. Можно выплатить досрочно без штрафных санкций.

Гость
#22

А в банк не пробовали обратиться или хотя бы в салон?

niro33
#23

ФИЗИЧЕСКИЕ И ЮРЕДИЧЕСКИЕ ЛИЦА

Минимальный пакет документов, быстро и качественно.

На физ. лиц до 5 000 000

На юр. Лиц без ограничения (зависит от компании)

Любые суммы и сроки.

ДЕЛАЕМ ВТОРОЙ КРЕДИТ И ПЕРЕКРЕДИТОВКУ

Сложные случаи (просрочки, второй кредит и т.д.)

Оплата только по факту никаких предоплат.

У меня индивидуальный подход ко всем заемщикам. Никакого "конвейера".

8-926-623-41-92

6234192@gmail.com

Гость
#24

Ебаторий, берите жигули и не ебите мозги!

Евгений
#25

Я брал себе шевроле Авео, именно по кредитной программе в автосалоне элекс полюс, хоть я и не поклонник кредитов, и все что с ними связано.... все гуд в следующем году выплачу, условия действительно выгодные, переплаты как таковой у меня не предвещаеться.

Гость
#28

2014. Питер. 900тыс. Трейд ин. Зарплатный клиент. На 5 лет. 21000. 14% годовых - ВТБ. Через год частичная досрочка - 15600.

pf1942@mail.ru
#29

я сегодня ездил авто 1 новая гранта лифтбек 442000т.по 12.9 процнта в новом кузове. первый взнос 90000т на 5 лет и мне платить 12000 как так . я брал 350000т на 5 лет по 19.9 проц и платил 9300 в месяц .чего за фигня такая

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем