Гость
Статьи
вернут ли права

вернут ли права

1,5 года назад у меня изъяли права за употребление спиртных напитков.могут ли мне их сейчас вернуть,в связи с новым законом(3 промили разрешено),если по времени должны вернуть только через полгода? девочки,подскажите,пожалуйста.

машинка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Новые правила не распространяются на старые нарушения.

Гость
#2

Нет,них вобще за руль бухой садится, эт те урок от ментов )))))))))))))))))

А
#3

алкашам не место за рулем! Скольких такие как Вы жизни лишили!!!!!!!!!

zet
#4

Как на меня, таким как вы вообще нельзя возвращать права.

Angi
#5

вернут через полгода, в соответствии с решением суда.

А я бы у таких правы навсегда бы отбирала и сажала бы ещё на полгода за пьянство за рулём! Водитель и так потенциальный убийца, а пьяный водитель это вообще смерть за рулём! Любая, абсолютно любая доза алкоголя замедляет реакцию!

гость
#6

дали бы им денег не задавались бы сейчас таким вопросом, а тут тоже мне моралисты собрались типа никто датым не ездил....

Спо
#7

6, представьте, есть и такие. максимум - бокал шаспанского с плотным ужином. я не самоубийца и не убийца

Angi
#8

6 - представьте себе не ездили датыми и не поедем! видела я на дороге таких умников, не хочу таким же отморозком быть

#9

Хе) Некоторые даже представить себе не могут, что кто-то никогда не ездил и не ездит пьяным)))

Товарищ ╧6 не отличается богатой фантазией)))

Ната
#10

ВО ПЕРВЫХ НЕ 3 ПРОМИЛИ, А 0,3- А ЭТО ОСТАТОЧНАЯ ДОЗА ИЛИ 1 ЛИТР КВАСА, САМА ПРОВЕРЯЛА

Гость
#11

6, да не ездила никогда датой и не собираюсь

Гость
#12

Точно-точно, отбирать права навсегда! А то у нас одна барышня на работе сильно возмущалась, когда вышел закон о том, чтобы сажать тех, кто ездит в состоянии опьянения - мол, это покушение на её свободу, это её дело, выпить или нет бокал вина перед тем, как садиться за руль. "Её дело", ага... когда она и в трезвом виде так водит, что лучше в этот момент находиться от неё подальше. :(

Гость
#13

6, мой муж ровно один раз сел за руль, выпив немного вина за ужином - ему хватило, сразу заметил, насколько ухудшаются реакция и внимание. Больше - ни-ни, даже накануне вечером старается не пить, если завтра надо ехать.

Хомка
#14

Закон обратной силы не имеет и не применяется к правоотношениям, которые возникли до его вступления в законную силу, исключая случаи, когда возможность обратного применения прямо прописана в самом законе.

Золотко
#15

про закон не знаю, но личное отношение очень плохое..я бы вообще пожизненно прав лишала за пьянь за рулем.

итак уродов пално. а так еще и пьяные...тьфу на них всех.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем