Гость
Статьи
как вы думаете grand …

как вы думаете grand vitara автомат нормально как первый автомобиль?

Особнно интересует мнение тех, кто ездит на этой машине в Москве или др большом городе. Какого цвета Ваша Витара?
Спасибо заранее.

ляля
20 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Очень нормально. Кенгурятник еще повесьте и вообще танк будет.

Норочка
#2

Отличная машина!

Прорубь
#3

согласна, машина вечная. удачи вам на дорогах

Гость
#4

эт помоему цузуки? я даже как-то заходила в автосалон и смотрела, ну за 33 штуки атомат, салон кожа и все про все, думаю что нормально, я тоже думала, и до сих пор думаю, между этим джипчиком и хонда сивик хетбек, какой лучше для девушки у которой первая машина.

Гость
#5

что значит кенгурятник?

ляля
#6

спасибо! оогромное!!

что такое кенгурятник я тоже не знаю. стоимость автомата по москве от 840 000 (без кожаного салона) и до...

Гость
#7

мне в автосалоне сказали, что автомат, 2л. и кожа и все прочая лобуда где-то 33 штук, помоему сейчас посмотрю, у меня прайс сохранился от туда.

Гость
#8

ага, прально от 840 тыс.

розовая пантера
#9

завидую вам, автор:) и поздравляяяю! :)

Гость
#10

чет дороговато, с кожанным салон и всеми прочими опциями 939 тыс. мож все таки лучше хонду цивик хечбек новый 5 дверный, там за 30 все про все.

Медянка
#11

Кенгурятник - это навесное оборудование на авто.На внедорожники в основном цепляют,спереди.Выглядит как труба,изогнутая трапецией.

...А по теме,хорошее авто,поздравляю!!!

Гость
#12

Мне кажется первый автомобиль должен быть маленьким. При отсутствии опыта парковаться удобнее и чисто психологически - он не кажется гигантским кораблем, которому нужен ой-ой-ой какой опытный капитан. :)

Но если вам нравится, автор, значит это ваша машина. :) Не лихачьте первое время на таком "танке". :)

Правда
#13

Нормальный автомобиль. А причем здесь первый-не первый? Машина комфортная должна быть, удобная, функциональная, мощная, дорогу чтоб хорошо держала, а какая по счету - плевать в общем-то:)

Strela
#14

13, вообще-то не плевать. Первая машина - это как пробный камень:) Выбирается по принципу "чтобы не жалко бить было":) Мы вот тоже раздумываем между Mazda 3 и Honda Сивик хетчбек.

морда кирпичем
#15

нет девочка..гранд витара для первой машины-по-лоховски для Москвы...для первой машины в самый раз купить Каен..ну или Х5...а на витаре вас воробьи засмеют

морда кирпичем
#16

14...ага ! мазду 3 не жалко ухлопать- разве это крутая тачка???...( щас услышу *чем желчью от зависти брызгать-пойдите и заработайте себе на такую мафышефку*)

#17

***))))

ляля
#18

спасибо всем огромное за комментарии!

всем всего самого хорошего! И, удачной дороги!

ляля
#19

тронута предыдущим комментарием от тезки! и ей тоже всего самого лучшего во всех начинаниях! (автор)

ляля
#20

девочки! спасибо за беззлобные и конструктивные комменты, а для юродствующих (их на всой теме хватает) хочу сказать, что мой мч считает, что это машина "без харизмы, простенькая и примивная и дешевка". но тк я за свои деньги ее покупаю, мне его комменты, как и коменты злобствующих не особо интересны, увы. так что можно далее не распинаться...

Заранее благодарна всем за иные комменты!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема