Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы думаете grand vitara автомат нормально как первый автомобиль?

Особнно интересует мнение тех, кто ездит на этой машине в Москве или др большом городе. Какого цвета Ваша Витара?
Спасибо заранее.

Ответы (20) Ответить
  • Очень нормально. Кенгурятник еще повесьте и вообще танк будет.

• Реклама

• согласна, машина вечная. удачи вам на дорогах

• эт помоему цузуки? я даже как-то заходила в автосалон и смотрела, ну за 33 штуки атомат, салон кожа и все про все, думаю что нормально, я тоже думала, и до сих пор думаю, между этим джипчиком и хонда сивик хетбек, какой лучше для девушки у которой первая машина.

• спасибо! оогромное!!
    что такое кенгурятник я тоже не знаю. стоимость автомата по москве от 840 000 (без кожаного салона) и до...

• мне в автосалоне сказали, что автомат, 2л. и кожа и все прочая лобуда где-то 33 штук, помоему сейчас посмотрю, у меня прайс сохранился от туда.

• завидую вам, автор:) и поздравляяяю! :)

• чет дороговато, с кожанным салон и всеми прочими опциями 939 тыс. мож все таки лучше хонду цивик хечбек новый 5 дверный, там за 30 все про все.

• Кенгурятник - это навесное оборудование на авто.На внедорожники в основном цепляют,спереди.Выглядит как труба,изогнутая трапецией.
    ...А по теме,хорошее авто,поздравляю!!!

• Мне кажется первый автомобиль должен быть маленьким. При отсутствии опыта парковаться удобнее и чисто психологически - он не кажется гигантским кораблем, которому нужен ой-ой-ой какой опытный капитан. :)
    Но если вам нравится, автор, значит это ваша машина. :) Не лихачьте первое время на таком "танке". :)

• Нормальный автомобиль. А причем здесь первый-не первый? Машина комфортная должна быть, удобная, функциональная, мощная, дорогу чтоб хорошо держала, а какая по счету - плевать в общем-то:)

• 13, вообще-то не плевать. Первая машина - это как пробный камень:) Выбирается по принципу "чтобы не жалко бить было":) Мы вот тоже раздумываем между Mazda 3 и Honda Сивик хетчбек.

• нет девочка..гранд витара для первой машины-по-лоховски для Москвы...для первой машины в самый раз купить Каен..ну или Х5...а на витаре вас воробьи засмеют

• 14...ага ! мазду 3 не жалко ухлопать- разве это крутая тачка???...( щас услышу *чем желчью от зависти брызгать-пойдите и заработайте себе на такую мафышефку*)

• спасибо всем огромное за комментарии!
    всем всего самого хорошего! И, удачной дороги!

• тронута предыдущим комментарием от тезки! и ей тоже всего самого лучшего во всех начинаниях! (автор)

• девочки! спасибо за беззлобные и конструктивные комменты, а для юродствующих (их на всой теме хватает) хочу сказать, что мой мч считает, что это машина "без харизмы, простенькая и примивная и дешевка". но тк я за свои деньги ее покупаю, мне его комменты, как и коменты злобствующих не особо интересны, увы. так что можно далее не распинаться...
    Заранее благодарна всем за иные комменты!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь