Гость
Статьи
Подскажите пылесос для …

Подскажите пылесос для машины

Подскажите плиз марку и модель пылесоса с хорошим всасыванием мусора.
В магазе и в инете пылесосы с зарядкой от прикуривателя, как их тестить-то до покупки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

Не тратьте деньги впустую. Максимум, что им можно сделать, это собрать крошки с сиденья. Не, можно и всю машину пропылелосить, но это очень долго. Поверьте мне, наиграетесь, и будете все равно обычным пылесосить. На почти любой заправке BP есть стационарный пылесос. Покупаете жетон и пылесосите по-человечески.

Нибелунги
#2

Мы берем обычный домашний пылесос и едем в гараж. Пылесосом для машины вы будете полдня пылесосить (слабоват он очень), обычным справитесь за 15 минут.

Автор
#3

Вся грязь в основном около водительского сидения, поэтому пылесосить немного. А отдавать по 550 рэ каждый раз комплексную мойку уже сил нет

ъAсёл
#4

(1) +многа.
афтор, в прикуриватели мощность слабовата.
550р - за комплексную, это еще бюджетно. в питере 1300 стоит, в неризиновой наверное еще больше

#5

а мы пылесосим

то в багажнике перевезем чтонито типа дров, то в салоне насорим.

может, конечно, проще на мойку почаще ездить... не знаю, не нам) Вечно в грязной машине. А тут изнутри можно быстренько запылесосить всякие там крошки.

вот только марку пылесоса я не помню - какой-то китайский. Работает уже 4 года, пережил уже несколько машин)

Я бы еще домой такой купила, ручной.

Надо порыть инет, посмотреть что предлагается.

lfyeyfabu
#6

эт как надо засвинячить салон, чтоб полдня потом пылесосить???

у нас блэк-енд-деккер. серый с оранжевым, серию не помню около 1200 счас стоит
тестить как? - можно встретить курьера на улице у машины...

Зёбра
#7

"у нас блэк-енд-деккер. серый с оранжевым, серию не помню около 1200 счас стоит". у меня такой же. платить за пылесос на заправке я не хочу. гаража нет, поэтом уподключить обычный пылесос не куда. в общем, купила и довольна.

#8

В Германии на всех заправках имеются пилесоси,бесплатно.

Sergey
#9

на ВР есть пылесосы самообслуживания. Стоит недорого.

sisle
#10

6, и если не понравится пощность, посылать курьера нафиг за следующим пылесосом?)))

sisle
#11

Асел, 550-это как раз в неризиновой) где вы нашли за 1300 я бы удавилась..

sisle
#12

Сергей, сколько недорого? ни разу не видела эти пылесосы там

Зёбра
#13

40рублей за 5 минут, кажись.

Гость
#14

моя жена сосет очень хорошо! все подряд! думаю за 5 минут и 20 р все уберет со стонами и глотанием!

Римма
#15

Красота

Гость
#16

Гость респект

mihail
#17
Гость

моя жена сосет очень хорошо! все подряд! думаю за 5 минут и 20 р все уберет со стонами и глотанием!

Это сарказм?

mihail
#18
mihail

Это сарказм?

Везет же людям! :)

#19

Я только на мойке)

александра
#20
Автор

Подскажите плиз марку и модель пылесоса с хорошим всасыванием мусора. В магазе и в инете пылесосы с зарядкой от прикуривателя, как их тестить-то до покупки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 335 тем