Гость
Статьи
Обложка для …

Обложка для автодокументов Louis Vuitton

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить оригинальную обложку для автодокументов Louis Vuitton? Сколько она может стоить? Может знает кто, на нее также дают пожизненную гарантию как и на сумки Louis Vuitton?

Алька
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вах вах) тебе лучше знать

Жесть
#2

Автор, улыбнули... ))))

аноним
#4

оригинальный vuitton - гум или столешники. тел 933 35 30.

Гость
#5

да и уена на такие мелочи от 300 евро.

Жесть
#6

Автор, Луи Вуиттон теперь специально для РОссии производит новый продукт - обложку для российского паспорта. ) Гарантия - на все время существования России.

Гость
#7

А чего другие марки не подходяТ ? :))))))))

Жесть
#8

... они еще обложки для проездных и единых делают.

Алька
#9

Жесть, о-о-очень смешно, спасибо за Ваш юмор:) Только обложка у них - для водительского удостверения. И на их сайте - она есть:) Только, где вот в Москве ее искать - не знала. Аноним 4 - спасибо!

АнАнимус
#10

Бедняжка,предстапвлю как Вы мучаетесь без обложки именно ЭТОЙ марки! Хотите,что гаишники больше с вас штраф брали?А машина-"Ока"?

Алька
#11

Мне нафиг не нужна такая обложка, но вот приятелю своему хочу сделать такой подарок. Ну хочется ему:)

Лора
#12

у нас на стоянке стоит ока с номерами которые стоят дороже машины)))

Гость
#13

па

Жесть
#14

АВтор 11, лучший подарок - Луи Вуиттон, сшитый своими руками... )))

Алька
#15

Жесть, ок:) Как дополнение можно сделать что угодно:) Люди мы уже взрослые, под 40т обоим, думаю можно подарить то, что хочется:) Главное, найти где это купить:) Про пожизненную гарантию слышала от него самого - я, честно говоря, на понты не падкая:)

Гость
#16

15, пора бы уже знать что это продают в цуме или в столешниковом переулке, либо поблизости. Кстати не желает ли приятель платок эрмес? заодно в столишниковом и прикупили бы чтоб два рза не ездить

Гость
#17

Зачем на обложку пожизненная гарантия???? Вы что с ней делать собираетесь????

Да и нет никакой гарантии у них - у меня на чемодане LV молния слегка порвалась, брали ремонтировать аж не фабрику, и стоило это мне больше 200 евро (дело было в Германии).

Алька
#18

Гости:) Всем сразу отвечаю:) Ну нет, гарантии - и слава богу:) Мне в общем то до одного места:) 16__думаете пора уже?:)) А в 35 - не пора было?:)

Матильда Петровна
#19

Жесть, вопрос:Где добыть обложку на паспорт и на проездной, очень надо, стыдно в метро без витончика

Раиса
#20

привет

=))
#21

А что так на девушку сразу накинулись?...

У кого нет на настоящий - пусть ходят с фэйком,

у кого есть-почему бы и нет?

Люди покупают НАСТОЯЩИЕ вещи ЛВ не потому что это КРУТО, а потмоу что это качествено!...А покупать лучше всего в ГУМе..

#22

покупать лучше всего в Европе

Anjela
#23

Либо в официальных бутиках в гуме или столешникове, либо можете купить в комиссионном магазне, я их не люблю, но нашла один на днях комиссионный и-нет магазин, он еще не открыт, но в блоге выкладывают вещи, мне понравилась сумка ЛВ вот эта:

http://birki-n.tumblr.com/post/7692588070/louis-vuitton-deni​m-neo-cabby

как вам? вроде и монограмма и необычно...

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема