Гость
Статьи
Стоит заморачиваться …

Стоит заморачиваться из-за царапины?

Собрались купить машину. Машина хороша всем, но - при перевозке ее где-то царапнули. Царапина очень небольшая по размеру, но все -таки глубоковата. Конечно все подделать можно без проблем. Но смущает все же новая и уже с царапиной :(( Другую взять не получится, т.к. эта последняя, а с нового года цена порядком поднимется и уже финансово не потянем. А то что появятся именно эти машины до нового года - не факт. Это была акция. Т.е. если эту не купим, то такого уровня уже вряд-ли получится. Муж уже говорит - все, завтра пойду эту покупать, а мне эта царапина покоя не дает :((

Эля
15 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

да забейте вы на царапину - сами говорите, что заделать без проблем) вот и берите машину, не мучайтесь)

Гость
#2

Отдайте мне!

му-му
#3

должны дать скидку, покраска обойдется баксов в 200-500

в каком месте царапина то?

не вскрывайте мозг мужу, ну и что что новая, заморочки это все, скоро все равно новые появятся, це ж не яйцо фаберже)

и вообще, жалко было бы если бы вы покупали черный мерс S класса, а с гольф заморачиваться не стоит)

Гость
#4

Не берите, она принесет вам несчастье. Зачем вам машина с отметиной?

му-му
#5

4, бугага, а давайте в церкви ее освятим)))

слесарь
#6

стоит, т.к. царапина эта в будущем даст ржавчину и постоянно придется подкрашивать

#7

Можете попытаться потребовать скидку ...

Sergey
#8

потребуйте скидку или какой-нибудь доп на стоимость покраски. Ну и царапину лучше закрасить. Есть сервисы, где могут закрасить только саму царапину, а не всю деталь.

му-му
#9

6, если царапина даст ржавчину, то подкрашивать ее бесполезно, все равно будет гоуно, а если убрать ее сразу, то ниче не будет

а если царапина на пластиковом бампере, то вообще разговор ни о чем

автор
#10

царапина на крыле

му-му, т.е. если царапине несколько дней (недель) и ее сейчас закрасить ржавчины не будет в дальнейшем? В том то и дело, что там все таки глубокая царапина, хотя и не длинная.

Тотошка
#11

5 ))))))

Калабашка
#12

Надо на ощуть потрогать, есть ли неровность там, где царапина? Если есть, то придётся выправлять крыло.

Лучше решите этот вопрос сразу в салоне. А то впоследствии это крыло может не попасть под страховку. То есть, если будет авария (не дай Бог), ремонт этого крыла Вам могут не компенсировать, мотивируя это тем, чо крыло уже было с изьяном.

ева
#13

автолюбители,можно я не по теме спрошу? Сегодня ехала и впереди меня была машинка,у которой сзади наклейка не совсем мне понятная - игральные карты перечеркнутые красной полосой. Многие 70 вешают,или дети в машине , а это что означает??

автор
#14

Все, вопрос отпал. Нашли такую же в соседнем городе :)) Всем спасибо за отзывы. Калабашка - да, неровность там есть, ну ее нафик.

Калабашка
#15

УДАЧИ на дорогах, автор!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема